06.06.2026 /
Об объединении федераций по лыжным видам спорта
06.06.2026 /
Строительство горнолыжного курорта в Череповце
05.06.2026 /
На горнолыжном курорте в Канаде выпало 25 сантиметров снега
04.06.2026 /
В Алматы начинается строительство нового горнолыжного курорта Almaty Superski
03.06.2026 /
Борьба за Кубкок России по лыжероллерам 2026 начнётся в Заинске
SKIGU.RU:
Умер Кирилл Кузнецов
Удачи по жизни, крепчайшего...
batosSKIGU.RU:
Сергея Сальникова С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ .
...
batosSKIGU.RU:
Игоря Ходорова с днем рождения!
SKIGU.RU:
Защита голени НОВАЯ карбон LEKI SHIN GUARD 4RACE
| История горных лыж (47) Персоналии (168) Техника катания (22) Физподготовка (13) Безопасность (73) Лавины (46) Травмы (15) | |
| Начинающим (8) Персоналии в сноуборде (8) Техника катания на сноуборде (2) | |
| Альпинизм (354) Велопоходы (91) Водный туризм (70) Горный туризм (183) Лыжи летом (69) Скалолазание (64) Треккинг (126) | |
| Горнолыжное снаряжение (236) Тесты спортцеха (10) Подготовка снаряжения (16) Сноубордическое снаряжение (21) | |
| Сочи-2014 (25) | |
Индия. Гульмарг. Трое на склоне, не считая (собаки) фотографа
|
|
Теги: Гульмарг | Индия
13.08.2017
Продолжаю показывать индийское местечко Гульмарг. Что? Индия? Сноуборд?! Да, именно так!
Сегодняшние фото будут наверно интересны только тем, кто катается или хотя бы мечтает об этом. В преддверии зимнего сезона думаю, таких немало.
В то утро все заволокло облаками и туманом. Тем интересней!
Вот эти самые трое - Лена, Толян и Антоха.
Дальше много фото и минимум текста.
Снега полно, не зря он валил два дня.
Антоха принимает душ.
Всяких дропов в лесу видимо-невидимо, только успевай!
После отжига пообедать у Салима - самое то!
Многие идут к нему, зная, что после сытного обеда будет еще бонус - сигаретка )
Хозяин кафешки Салим
...и его помощники.
Хотя и без всяких сигареток настроение вполне благодушное!
Да, Серега?
Наш новый приятель, познакомились здесь, в Гульмарге.
У этого парня какие-то нереальные глаза. Вроде карие, с красноватым отливом, но порой кажется, что вместо глаз - пустота!
Вот здесь лучше видно. Потом я пригляделся - он не один такой, видимо, местная особенность.
Антоха утрамбовывает пищу.
Секьюрити, расслабленный такой, от цигарки тоже не отказался.
После каталки пара таких стаканов выпивается на раз.
Последствия снегопада можно оценить по снегу на крыше.
Мой шлемак со следами, оставшимися после падения нашего самолета 3 года тому назад.
У Салима тоже глаза немного такие, но у того парня вообще чума!
После обеда покатили по лесу дальше.
Временами видимость капитально падала.
Кататься между таких гигантов само по себе прикольно!
Лену вообще можно снимать в рекламных сноубордических роликах!
Вниз спустились уже в сумерках, фонари зажглись.
Навязчивый сервис - саночники.
Но мы что - инвалиды или белые мистеры какие, сами до гостиницы не дойдем?
Вечером под чаек, и не только, общение, впечатления от каталки, ржачка, истории, прибаутки. Серега на это дело мастер!)
Чуток видоса.
На самом деле это была всего лишь разминка, главное катание впереди, и о нем я еще расскажу.
Автор: Илья Степанов
Курорты:
![]() |
32 |












