Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
Цитата
Амиго пишет:
Цитата
rgrupp пишет:
Короче опоздал......а еще что то на Урале в этом сезоне планируется?
с 27.12 инициативная группа выезжает в Абзаково, договоренность о постановке трасс GS (SG по желанию) имеется с 28 по 31. приглашаем всех желающих - а то втроем хреново трассу каждый день ставить и убирать :) )) тренера не обещаю, но несколько упражнений показать смогу :) ))
 
Привет с Мраткино ! В Абзачку я могу приехать на тренировки-только вечером предупредите что приехали и например- (завтра с утра тренировка) если нужен мой  мой тел:89279307585 Дима Хлёсткин Белорецк
 
И вообще можете на Мраткино денёк потренироваться(разнообразие)-как Брянские перед Миассом
 
Цитата
Dmitriy пишет:
Привет с Мраткино ! В Абзачку я могу приехать на тренировки-только вечером предупредите что приехали и например- (завтра с утра тренировка) если нужен мой мой тел:89279307585 Дима Хлёсткин Белорецк
Мы в марте этого года приехали в Абзаково компанией, на пятерке с левой стороны слалом ставаили,снега было мало , сверло в землю..... плюс камней много....
И тут случайно  узнали про Мраткино, приехали и были в шоке, реально всем напомнило европейский курорт, каждый день ездили туда из Абзаково( у меня транспортер),откатали 16 дней и гигант и слалом на тройке и пару раз на северном склоне....
Так что Белорецку РЕСПЕКТ!!!!!Надеюсь в этом году попасть к вам с удовольствием бы познакомился.....
 
Цитата
Dmitriy пишет:
И вообще можете на Мраткино денёк потренироваться(разнообразие)-как Брянские перед Миассом
трассу ставить дают?
 
Цитата
Амиго пишет:
Цитата
Dmitriy пишет:
И вообще можете на Мраткино денёк потренироваться(разнообразие)-как Брянские перед Миассом
трассу ставить дают?
Я думаю Дима сможет решить этот вопрос  :)
 
Запланированный на 26 декабря рейтинговый слалом в клубе Тягачёва не состоится, в связи с отсутствием снега... :( О возможности проведения стартов в другой день сообщим дополнительно.  
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Забавно смотрится объявление на фоне первых сугробов  :)
Но по факту понятно, что за неделю уже не накопится, а то и это смоет. Предупредить заранее - мудро, народ может спокойно предпраздничное время планировать.
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Мастерс кубок России по горнолыжному спорту. I этап 2015/2016. г. Миасс
Видео первых попыток (на вторые аккумулятора не хватило)

Гигант, 12 декабря 2015
https://www.youtube.com/watch?v=1eoi9Jrhgjk
Слалом, 13 декабря 2015
https://www.youtube.com/watch?v=q-TvvW9jg8M
Изменено: AlexanderJ - 07.03.2017 21:18:29
 
Спасибо Вам огромное , Александр!
А то я боялся, что так и не увижу как это выглядело со стороны.
Просто видео с тренировок полно, а на соревнованиях все как то не так выходит, хотелось увидеть, что именно,
Вроде на сей раз почти пристойно.
Спасибо еще раз!
 
Спасибо, Саша!
Стартовые повороты гиганта выглядят необычно и драматично.
Лидеры в слаломе выглядят лидерами  :)
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Александр, спасибо большое за видео!
 
Цитата
rossi пишет:
Цитата
Амиго пишет:
Цитата
Dmitriy пишет:
И вообще можете на Мраткино денёк потренироваться(разнообразие)-как Брянские перед Миассом
трассу ставить дают?
Я думаю Дима сможет решить этот вопрос
За участок на склоне для постановки трассы  заплатить нужно, но нужны вешки (час вроде бы 300 руб)-лучше в рабочие дни,цены смешные,склоны идеальные,жёсткие но не ледяные.
Изменено: Dmitriy - 19.12.2015 23:05:06
 
Я похоже на месяцок накатался... частичный разрыв мышцы :( ((
Изменено: Амиго - 20.12.2015 12:13:26
 
Цитата
Амиго пишет:
Я похоже на месяцок накатался... частичный разрыв мышцы ((
Искренне сочувствую. У меня было подозрение на подобную хрень, но не оправдалось к счастью и уже прошло.
А ты вроде не падал, как произошло?
 
Цитата
Амиго пишет:
Я похоже на месяцок накатался... частичный разрыв мышцы ((
Вот это номер! А какой мышцы? И что абзачка ?
да хрен с ней с абзачкой, теперь покой, и еще раз покой, выздоравливай Аркадий.
 
Месяцок это еще не критично для сезона. Желаю уложиться  :)
Муторная вещь эти связки, мышцы.
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
в четверг на тренировке гиганта... завершающий спуск...

Виктор, как это не падал, в слаломе очень красиво подлетел прямо на камеру :) ))
Изменено: Амиго - 21.12.2015 06:57:05
 
Да, посмотрел.
Нехорошее падение. Размотало и приложило.
Какая мышца, икроножная?
 
Цитата
Bitus пишет:
Да, посмотрел.
Нехорошее падение. Размотало и приложило.
Какая мышца, икроножная?
ага... в пятницу с палкой ходил, сейчас вроде уже даже потихоньку на носок опираюсь, почти не хромаю... так что все не так запущенно, как казалось спервоначалу:)))
 
Цитата
Амиго пишет:
Я похоже на месяцок накатался... частичный разрыв мышцы ((
Выздоравливай!!!
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Цитата
Число участников сессии ограничено: 100 человек ± 5%
Да-а, с размахом запланировано...
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Цитата
igor X.O. пишет:
Цитата
Число участников сессии ограничено: 100 человек ± 5%
Да-а, с размахом запланировано...
Фото с декабрьских сборов


Господина в оранжевой куртке на переднем плане некоторые из присутствующих могут помнить по совместным FIS-стартам.
 
его счас не узнать - заматерел:)))
 
С Наступающим Новым Годом!!! Всем успехов и удачи! Быстрых секунд на трассах, счастья по жизни и главное БЕЗ травм!!!
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
И тебе Паша удачи и всем ребятам удачи в престоящих стартах!!!
 
Друзья, не за горами 2й этап Мастерс Кубка Росиии - культовые старты -"Скорость Ветра", которые будут проводиться на "Банном" с 26 по 30 января.
Три дисциплины SL / GS / SG /
Хотелось бы понять кто едет из Москвы и ближайших окрестностей, как то обьединиться.
Я знаю  пока  что едут :
Батов М.
Гаранина М.
Николенко В.

Едем на поезде, выезжаем 23го, билеты куплены,  присоединяйтесь, скучно не будет  ;) .
Единственное что немного омрачает радость предстоящего события так это то что в это же самое время  в горячо любимом Шуколово состоятся важные для большинства соратников соревнования :
 Чемпионат М.О.-22.01-SL (туда мы в общем то попадаем)
 Чемпионат Центрального Фед. Округа-27.01- SL
 Мемориал Александра Жирова -28.01.-SL.
Как то жалко что из за "богатства выбора" придется их пропустить.
 
Второй этап Мастерс Кубка России на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» 26-30 января 2016 г. - анонс, программа и заявка на участие
 
Всем привет.Уезжаем на Мастерс в Банное. Едут еще Батов, Николенко, Стариков, возможно Семеновых приедет. Пишите, кто еще собирается.
Надеюсь, что погоняем. Взяла с собой супера 201. Хочется, но страшно. Попробуем.
Всем удачи на Мемориале Жирова.
 
Цитата
SerebrovSKI пишет:
2й этап Мастерс Кубка России на Банном с 26го по 30е января. 26го - тренировка, 27го - тренировка SG и мандатная, 28- слалом (склон №4), 29-гигант (№3), 30-супер(№4). заявки просьба отправлять на skibannoe@inbox.ru , и rusmasters.ski@gmail.com
Хочу развеять тревогу по поводу проведения старта SG на "Скорость Ветра 2016"  :)   Скорей всего Паша машинально зарядил супер на 4ку. Супер будем проводить на трассе № 3 !!! Необходимого количества сетей "Б" на 4ке нет, да и "накат" в длинных видах у подавляющего большинства участников явно недостаточен для таких экспериментов.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 1)