Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
Цитата
Alexmak пишет:
Вот и я говорю надо Сибирь (Бобровый лог, Соболинную и Пихтовую) подключать. Хлебосольная земля и трассы интересные!!! Ну вообщем приростет Россия землей Сибирской... В КУЗНЕ тоже есть где разгуляться!!!!!!!! Кировск - это больно по деньгам ехать из Сибири...
Туманная в Таштаголе, все виды. Гора с искусственным оснежением, Возможность проведения стартов любой категории.
 
Ехать туда больно мороченно  :(
 
Да нам до Абзаково тоже не очень просто, в начале на поезде 1.5 суток, потом из Челябинска на маршрутке 5 часов. А до Туманки из Новокузнецка 2.5 часа и дорога не военно-полевая как до Абзаково  :D
Изменено: Albert nvkz - 16.04.2014 21:51:21
 
Саша Макеев вообще на машине с Братска приехал! Как говорится - было бы желание :)
 
Цитата
Albert nvkz пишет:
Саша Макеев вообще на машине с Братска приехал! Как говорится - было бы желание
3600 в одну сторону  8)
 
Цитата
DYNA пишет:
Ехать туда больно мороченно
Раньше было сильно заморочено, когда из Новокузнецка с рейса, который прилетал из Москвы в 6 утра, можно было уехать только на поезде в 12 часов, и в нем еще трястись 6 часов. Сейчас некоторые по Москве до Снежкома дольше добираются, чем из Кузни в Таштагол... что впрочем не отменяет неадекватный ценник на самолет (раза в два с половиной дороже, чем до Новосибирска).
 
Мы от Кузни только поездом до Таштагола ездили. Мне это напоминало кино про послевоенные годы. Что вагоны, что дорога.
А горка занятная. Можно сказать, по местам боевой славы   :D
Изменено: DYNA - 17.04.2014 09:21:27
 
Андрей, а ты на Туманной не был  :)   Ее "построили"  только в вначале нулевых. Туманка поинтереснее Буланже (с которой имеет по сути одну вершину), туристического катания там считай нет, только спортшколы тренируются, оснежнение до апреля доживает. Три вида можно очень задорно проводить.
 
По электронной почте получил вопросы о проведении в Банном традиционных соревнований MASTERS  "СКОРОСТЬ ВЕТРА " в январе 2015 и "Белая Магия " в марте 2015 года . Думаю что порадую своим ответом . " Скорость Ветра " состоятся традиционно в январе и имеют статус этапа Кубка России MASTERS ,  " Белая Магия"  пройдет в марте , старт получил статус Чемпионат России  MASTERS - 2015 года.   :)
 
Хотелось бы все же общий календарь увидеть ;)
 
Цитата
Амиго пишет:
Хотелось бы все же общий календарь увидеть
Стучимся стучимся, а дверь закрыта ! Странно это, а "подсаженный" народ ждет информации уже на заключительный весенний этап РусМастерс (отпуска, планы и тэдэ...),  но ее еще  и на первый этап не видно. Уважаемые организаторы отзовитесь уже !!!
 
А что со сроками по соревнованиям в Самаре. Кто-то знает?
И кто собирается на Скорость ветра в Банное в январе? какие прогнозы?
 
Предварительный Календарь соревнований РУС-МАСТЕРС по горнолыжному спорту в сезоне 2014-2015

сейчас добавлю и в раздел "Календарь соревнований" http://skigu.ru/ski-calendar/ (http://skigu.ru/calendar/)
 
Цитата
Olga пишет:
Предварительный Календарь соревнований РУС-МАСТЕРС по горнолыжному спорту в сезоне 2014-2015

сейчас добавлю и в раздел "Календарь соревнований" http://skigu.ru/ski-calendar/ ( http://skigu.ru/calendar/ )
Получается, в Калуге соревнования в пятницу и субботу! 13 и 14 февраля.
Citius, Altius, Fortius!  Есть, спать, тренироваться!
 
Цитата
Цитата
Получается, в Калуге соревнования в пятницу и субботу! 13 и 14 февраля.
По некоторым стартам удалось договориться на выходные. Калуга в пятницу и субботу. Шуколово и Миасс в субботу-воскресенье. В Губахе также запланированы старты  в выходные и надеюсь что это нам окончательно подтвердят
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Паш спасибо, в том числе и за "выбитые " для наших стартов выходные.
Будем "мылиться" :D в смысле собираться.
 
Цитата
SerebrovSKI пишет:
Цитата
Цитата
Получается, в Калуге соревнования в пятницу и субботу! 13 и 14 февраля.
По некоторым стартам удалось договориться на выходные. Калуга в пятницу и субботу. Шуколово и Миасс в субботу-воскресенье. В Губахе также запланированы старты в выходные и надеюсь что это нам окончательно подтвердят

Прекрасно, что вообще получилось! Такого вкусного сезона вообще никогда у нас не было!
Я просто уточнила, вдруг опечатка.
Citius, Altius, Fortius!  Есть, спать, тренироваться!
 
Да календарь классный, думаю можно три старта легко осилить в этом сезоне.
Паша а по Квань, там получется два дня слалом?
Изменено: kuzma - 20.11.2014 14:39:04
 
Цитата
kuzma пишет:
Да календарь классный, думаю можно три старта легко осилить в этом сезоне.
Паша а по Квань, там получется два дня слалом?
Да. 2 слалома. хорошая горка, но маловата для гиганта
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Всем привет ! Большое спасибо Павел , действительно удобный календарь .
Цитата
svetagar пишет:
А что со сроками по соревнованиям в Самаре. Кто-то знает?
И кто собирается на Скорость ветра в Банное в январе? какие прогнозы?
Светлана по Самаре календарь сверстан, но не нет пока времени его "повесить", я только сейчас звонил, через неделю обещали выложить. Жемчужина в феврале это точно ;) .
 
Цитата
SerebrovSKI пишет:
Цитата
kuzma пишет:
Да календарь классный, думаю можно три старта легко осилить в этом сезоне.
Паша а по Квань, там получется два дня слалом?
Да. 2 слалома. хорошая горка, но маловата для гиганта
Паш, Дима Белов там ставил и тренировал гигант и говорит неплохой получается.
 
Я совсем не лобист пупырь-гиганта, но может хоть один старт гиганта в регионе для справедливости провести? А то эти длинные лыжи так печально стоят в корридоре, что прямо слезы наворачиваются :(
 
Цитата
Jora пишет:
Я совсем не лобист пупырь-гиганта, но может хоть один старт гиганта в регионе для справедливости провести? А то эти длинные лыжи так печально стоят в корридоре, что прямо слезы наворачиваются
Надо комбинацию!
Citius, Altius, Fortius!  Есть, спать, тренироваться!
 
Да, точно! Слалом и скоростной спуск   :)  
Цитата
А то эти длинные лыжи так печально стоят в корридоре, что прямо слезы наворачиваются
 
Цитата
HappyNY пишет:
Да, точно! Слалом и скоростной спуск :)
На Банном  :)
 
Цитата
kuzma пишет:
Паш, Дима Белов там ставил и тренировал гигант и говорит неплохой получается.
Там и Борян был, нахваливал в плане гиганта, но все-таки она по длине для  слалома еле-еле дотягивает.
Для гиганта на тренировки - да, 10 полноценных виражей на полном ходу. Но гигантский старт получится ущербным.

Но там же еще старты "попроще"  будут, может гигант среди них окажется?
 
Цитата
kuzma пишет:

Паш, Дима Белов там ставил и тренировал гигант и говорит неплохой получается.
для тренировки там должно неплохо получится, а вот для рейтингового старта коротко.
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Цитата
Цитата
svetagar пишет:
А что со сроками по соревнованиям в Самаре. Кто-то знает?
Светлана по Самаре календарь сверстан, но не нет пока времени его "повесить", я только сейчас звонил, через неделю обещали выложить. Жемчужина в феврале это точно .
Было бы интересно включить "Жемчужину" в рейтинговый календарь РУС-Мастерс. всё таки поближе к Москве, чем Уральские курорты, и все 3 вида есть
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Цитата
rossi пишет:
На Банном
Не, Валь, на Банном это не смешно, это классно! А на наших пупырях такая комбинация будет очень веселым мероприятием. Кое где даже с купанием  :D
 
Цитата
SerebrovSKI пишет:
Было бы интересно включить "Жемчужину" в рейтинговый календарь РУС-Мастерс. всё таки поближе к Москве, чем Уральские курорты, и все 3 вида есть
Паша, я тебе говорил, что они хотят. Включи их в календарь, договоритесь, туда народ с удовольствием поедет. Я Виталию Блинову напомню, что он рвался провести Мастерс в Самаре.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 1)