Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
А частный сектор где разыскать? Или уже прикормленные есть? Или там сайт местный.
 
nedoma.ru  
 
Точно, недома. Я ж в абзаково через них бронировал.
 
Цитата
ntcst225 написал:
и тут дилемма, либо финиш предыдущего, либо старт следующего. Старт это непрерывный поток лыжников, некогда даже нос почесать
Нет дилемы, должно быть минимум 2 оператора (или камеры, одна ставится стационаром от финиша на нижнюю треть или половину, но тогда без  трансфокатора) на длинных трассах  в любом случае во первых из-за рельефа (даже в Шуколово на длинном склоне так делал), во вторых стартовый интервал, как я организовывала на кубке Россиньель, потом монтаж по участкам. Ну и всегда можно договорится о приемлемом стартовом интервале, но только 2 оператора (камеры) увы.. Тогда возможен мало мальски приемлемый результат при минимальном монтаже.
Изменено: GeorgeG - 05.01.2021 21:21:45
Поддержи программу реабилитации "Лыжи мечты"
http://skigu.ru/forum/forum20/topic1146/
 
Цитата
Shery70 написал:
Поздравляю С новым Годом всех гонщиков!!!
Вопрос к Павлу Серебровскому, будут ли скидки по РМ коду на проживание в Березках и Юбилейном на время проведения "Скорости ветра"?
По скорости ветра пока информация следующая: спеццена скорее всего будет в "Юбилейном", тк он принадлежит ММК, так же как и гора, Берёзки проданы пару лет назад. На комплексе готовы к проведению стартов, если всё будет ок, то все старты пройдут на 3ке, т.к. 4й склон уже будет закрыт на подготовку этапа Кубка Мира по сноуборду :( Остаётся главный вопрос - разрешение на проведение соревнований. До 31го декабря был запрет, что дальше - узнаем скорее всего после праздников. Обязательно напишу, как только будут новости.
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 


Смотрю вебку на Банном. Вроде внизу 4-ки сетка и она похоже уже закрыта

Да и в декабрьских новостях у них было что уже начали готовить трассу к этапу КМ
http://www.ski-bannoe.ru/%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D...
Цитата

Вести с полей об Этапе Кубка мира по сноуборду на Банном, который пройдет 6-7 февраля.

На Банном сейчас проводятся работы по строительству трасс для параллельного слалома и параллельного слалом-гиганта на трассе №4 для этапа Кубка мира по сноуборду.

Виды работ: планировка полотна трасс и строительство стартовых площадок.
Техника: работы проводятся на двух снегоуплотнительных машинах Pisten Bully (300 polar и 600 polar).
Курирует процесс технический консультант FIS Charles Turcotte. Вместе с ним работает наша команда профессионалов.

Также с визитом приехал координатор международных соревнований Федерации Сноуборда России Светлана Сафина.

 
То есть пока бронировать жилье и былэты до Банного преждевременно? До первой звезды, ждем-с?
 
Тут уж каждый сам решает. Лично я жильё забронировал.
 
Вступил в ряды оптимистов. Правда, нашел жилье с бесплатной отменой чуть не за сутки до заселения.
На крайняк просто покатаюсь.
 
Всех с праздниками!
Посоветуйте пожалуйста гостиницу в Банном? Где все живут?  
 
Я на nedoma.ru жилье нашел, типа квартиры. Там его весьма в избытке.

Теперь волнует вопрос, а старты то состоятся? А то еропланом озаботиться пора.
 
Цитата
Bridgebuilder написал:
Всех с праздниками! Посоветуйте пожалуйста гостиницу в Банном? Где все живут?
Живут - кто где. Гостиницы и квартиры. Павел Серебровский писал выше :"По скорости ветра пока информация следующая: спеццена скорее всего будет в "Юбилейном", тк он принадлежит ММК, так же как и гора, " Можно подождать спеццену. :}   Из Юбилейного автобус на гору ходил.
 
Друзья всем привет. Планирую быть, жилье забронено,
поеду  из перврпрестольной на машине, а заодно еще и одного товарища из пупыринговых окрестностей захвачу :D.
(Не буду говорить кто это хотя и так понятно что это-igor_ramenski) ;) , если он, как некоторые, не передумает.
Изменено: batos - 11.01.2021 14:11:19
 
А может кто телефон надежного такси знает? Чтоб с магнитогорску довезли. И на гору из поселка возили.
 
Павел Алексеевич! Добрый вечер! Завтра беру отпуск и бронирую жилье на семью 3 чел., готов участвовать даже в качестве "тренеровщика", в противном случае всю моральную ответственность переложу на Вас лично!

Я серьёзно! ))
 
Цитата
Shery70 написал:
А может кто телефон надежного такси знает?
Знаю, но у него минибус
 
Цитата
vasya_1 написал:
А может кто телефон надежного такси знает? Чтоб с магнитогорску довезли. И на гору из поселка возили.
В аэропорту Магнитки есть Яндекс-такси. Время ожидания 1-10 мин.  
 
Цитата
igor_ramenski написал:
 В аэропорту Магнитки есть Яндекс-такси. Время ожидания 1-10 мин.  
Спасибо.
Былэт на ероплан выправил. Таки надеюсь, что не будет, как в прошлом сезоне в Абзаково.
Изменено: vasya_1 - 12.01.2021 16:34:48
 
На Банном всё по плану, 19 и 20 тренировки GS и SG, а с 21 по 23е "контрольные тренировки" sg-com\gs\sl. как на Ежовой
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Пишуть, что Солнечную долину закрывают. Типа не очень в ней тепло.
 
И где это пишут? интересно?
 
Цитата
batos написал:
И где это пишут? интересно?
Явно не на сайте Солнечной Долины)
 
Челябинский горнолыжный курорт закрыли из-за аномальных морозов https://ura.news/news/1052466806
Может и брешут журналюги.
Изменено: vasya_1 - 13.01.2021 17:27:25
 
 Ну это такая новость что и не новость. Завтра всё будет работать. А вообще при -25 большинство подъёмников выключают. К Банному это не относится. У них редуктор в помещении
 
Не, я дезертировать не собираюсь. Я в 1977 году на чимбулаке в минус 35 катался. Ну что значит катался, стоял с лыжами на ногах ориентированными строго вниз по склону. Скольжение снега не сильно лучше сухого асфальта было. Но если палками с чувством толкаться, то ехало потихоньку.
 
Цитата
vasya_1 написал:
Не, я дезертировать не собираюсь. Я в 1977 году на чимбулаке в минус 35 катался. Ну что значит катался, стоял с лыжами на ногах ориентированными строго вниз по склону. Скольжение снега не сильно лучше сухого асфальта было. Но если палками с чувством толкаться, то ехало потихоньку.
Для Банчега лучше запастись на всякий случай лейкопластырем . Дабы не обморозиться.
Банное.jpg (213.85 КБ)
 
Там еще от жилища до пидъомника с версту брести надо. Типа, не спи, замерзнешь. Как в песне про глухого ямщика и его глухого товарища.
 
Точно! Путь до горы живописный, проходит по симпатичному березовому лесу. Но опасный, в далеком 2010 там было много собак. Одна из них умудрилась порвать вельветовую штанину Леше Смояну ) Ну и отель "Березки" -2 звезды незабываем! Удобства на этаже, 1 (один!) душ на весь корпус. Зато лыжи можно было точить прям в номере )
Изменено: Доктор Хайдер - 13.01.2021 22:58:07
 
Мне обещана роскошная квартира с видом на гору. Про храм уединенного размышления отдельно не спрашивал, но надеюсь, что он вовнутрь интегрирован. А то будет, как в анекдоте про сибирский унитаз, состоящий, как известно, из двух колов. На один одежду вешаешь,  другим волков отгоняешь.  Ну или собак. Да и прохладно при таком раскладе получится.
Изменено: vasya_1 - 14.01.2021 06:47:13
 
Цитата
vasya_1 написал:
Мне обещана роскошная квартира с видом на гору. Про храм уединенного размышления отдельно не спрашивал, но надеюсь, что он вовнутрь интегрирован. А то будет, как в анекдоте про сибирский унитаз, состоящий, как известно, из двух колов. На один одежду вешаешь,  другим волков отгоняешь.  Ну или собак. Да и прохладно при таком раскладе получится.
В Алтынае
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 1)