Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
Скрытый текст
помогите пожалуйста определить сезон жёлтых лыж🥺
 
Цитата
rossi написал:
 Для Банчега лучше запастись на всякий случай лейкопластырем . Дабы не обморозиться.
А это особый какой пластырь, или тот, что в простых аптеках продают?
 
Цитата
vasya_1 написал:
Цитата
rossi написал:
 Для Банчега лучше запастись на всякий случай лейкопластырем . Дабы не обморозиться.
А это особый какой пластырь, или тот, что в простых аптеках продают?
Это тейп.  
 
Я в спорт мастере поинтересовался. У них только тейп  приклеиваемый с целью всякие связки укреплять нашёлся.  Типа пластыря, но толстого и упругого. Это то само и есть, что от мороза клеют?  
Изменено: vasya_1 - 16.01.2021 07:57:50
 
Цитата
vasya_1 написал:
Я в спорт мастере поинтересовался. У них только тейп  приклеиваемый с целью всякие связки укреплять нашёлся.  Типа пластыря, но толстого и упругого. Это то само и есть, что от мороза клеют?  
Серёга, ты разве фильмы про грабителей банков не смотрел? Берёшь женские колготки, одеваешь на голову, помечаешь где дырки под глаза и прореззь под нос прорезать, чем тоньше - тем лучше что бы очки не потели. Я сейчас разные бафы и ковидные маски при -24 испытывал - маски не годятся - слишком толстые дышать на трассе трудно, толстый баф не годится (очки потеют) - а вот самый тонкий из Ашана, навроде колготок - самое то.
 
Ну колготки они же на две головы. Я ещё до такой степени не мутировал.
 
Цитата
vasya_1 написал:
Я в спорт мастере поинтересовался. У них только тейп  приклеиваемый с целью всякие связки укреплять нашёлся.  Типа пластыря, но толстого и упругого. Это то само и есть, что от мороза клеют?  
То самое и есть.

А рецепты с трусами на голове изобретать ни к чему. На КМ пользуются тейпами
Screenshot_1.png (1.13 МБ)
Изменено: rossi - 16.01.2021 12:58:21
 
Цитата
rossi написал:
Цитата
vasya_1 написал:
Я в спорт мастере поинтересовался. У них только тейп  приклеиваемый с целью всякие связки укреплять нашёлся.  Типа пластыря, но толстого и упругого. Это то само и есть, что от мороза клеют?  
То самое и есть.

А рецепты с трусами на голове изобретать ни к чему. На КМ пользуются тейпами
 
Все лицо тейпами не заклеешь, там где не заклеешь, там на скорости и отморозишь
 
Я ведь вроде написал что проверено на супере в Банчике в -30.

И гонщиками на КМ в Лейк-Луисе при -25 и скорости под 150.

Подбородок баффом закрывается. Нос и под глазами заклеивается тейпом.

Но, естественно, каждый волен натянуть намордник или даже несколько намордников.
 
Цитата
rossi написал:
Я ведь вроде написал что проверено на супере в Банчике в -30.
А в перчатках стартуют при -30 или все в варежках? Балаклавы не юзают? Есть хорошие!
 
Цитата
Доктор Хайдер написал:
Цитата
rossi написал:
Я ведь вроде написал что проверено на супере в Банчике в -30.
А в перчатках стартуют при -30 или все в варежках? Балаклавы не юзают? Есть хорошие!
В красных бронетрусах и на скипидаре в качестве ускорителя.
 
По наблюдениям моих лендлордов там пока не сильно морозно. И, видимо послюнявив палец, спрогнозировали, что ветер куда надо дует. По их многолетним наблюдениям столичная погода к ним примерно через два-три дня перемещается.
А вот про бронетрусы идея здравая. Тут ведь обморожение разными путями развиваться может.
 
Цитата
vasya_1 написал:
По наблюдениям моих лендлордов там пока не сильно морозно. И, видимо послюнявив палец, спрогнозировали, что ветер куда надо дует. По их многолетним наблюдениям столичная погода к ним примерно через два-три дня перемещается.
А вот про бронетрусы идея здравая. Тут ведь обморожение разными путями развиваться может.
Screenshot_1.png (76.03 КБ)
 
А что ни протоколов, ни стартлистов, ничего ?
Citius, Altius, Fortius!  Есть, спать, тренироваться!
 
Цитата
Polina_N написал:
А что ни протоколов, ни стартлистов, ничего ?
Вот протоколы https://skigu.ru/news/company-news/tretiy-etap-masters-kubka-rossii-v-gorno-altayske-rezultaty/
 
Высадился в банном. За 15 минут от дома до горы дотопал, налегке. На комбинацию с двумя парами лыж наперевес кисло будет. Поинтересовался условиями на бирже автомобилей. Горячие башкирские парни заломили 250 целковых за подвоз спортсмена до горы. Обосновывают цену  тем, что у них мафия. Это действительно такая цена или на лоха напасть пытаются?
 
Цитата
Доктор Хайдер написал:
Цитата
rossi написал:
Я ведь вроде написал что проверено на супере в Банчике в -30.
А в перчатках стартуют при -30 или все в варежках? Балаклавы не юзают? Есть хорошие!

Да ладно какие варежки, какие перчатки, какой мороз?
Идем кататься!!! :D
Изменено: batos - 18.01.2021 12:09:04
 
Вот это по-нашему, по-московски! Валя теперь пусть ответку со своим фото присылает ))
 
День при -19 откатали на отлично, на суперах и гигантах. На полных ходах. Ни о каких обморожениях не было мысли и даже намеков, как и о присутствии Вася1😂
Но остальной народ подтягивается. Очень радостно было увидеть знакомые лица, в полном здравии и бодром настроении.
Изменено: batos - 18.01.2021 19:22:43
 
В таком виде как на фото? :)  
 
Нее, но шортах и очках этт точно.
 
Цитата
vasya_1 написал:
Высадился в банном. За 15 минут от дома до горы дотопал, налегке. На комбинацию с двумя парами лыж наперевес кисло будет. Поинтересовался условиями на бирже автомобилей. Горячие башкирские парни заломили 250 целковых за подвоз спортсмена до горы. Обосновывают цену  тем, что у них мафия. Это действительно такая цена или на лоха напасть пытаются?
На комбинацию ващета с тремя парами ходют. Просмотровая же ж должна быть...
 
Вести с полей, тренировка ГС с дрона: https://www.youtube.com/watch?v=ASOgsDuYiOs&pbjreload=101
 
Цитата
May написал:
На комбинацию ващета с тремя парами ходют. Просмотровая же ж должна быть...
Я понимаю. Специально смотрел как Шифрин в крайнской горе сквозь калитку после финиша уходила. Лыжи одному отдала, палки другому. Так можно хоть десят  пар с собой носить.
А мы, престарелые чайники, за неимением гербовой на простой каракули выводим. Но барышни в камере хранения прониклись страданиями молодого  престарелого Вертера и согласились приютить лыжи по ценам ниже рыночных.  
 
Цитата
Доктор Хайдер написал:
Вот это по-нашему, по-московски! Валя теперь пусть ответку со своим фото присылает ))
Валя после проруби...
 
Цитата
Shery70 написал:
Вести с полей, тренировка ГС с дрона:  https://www.youtube.com/watch?v=ASOgsDuYiOs&pbjreload=101
Мощно! Вот бы так и супера трень посмотреть.
 
Будет, тем более завтра солнце синоптики обещают. Лыжника бы еще пободрее))
 
Цитата
Shery70 написал:
Будет, тем более завтра солнце синоптики обещают. Лыжника бы еще пободрее))
Солнце - это хорошо. А ты за окно то выглядывал? )
 
Изменения в программе на Банном!!!
21 января - контрольная тренировка в СЛАЛОМЕ-ГИГАНТЕ,
22 января - разминочные спуски в супер-гиганте, контрольные тренировки в супере и комбинации
23 января - без изменений контрольная тренировка в слаломе
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 1)