Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
Надеюсь, болванических докторов предыдущее сообщение не заденет  :D  :D  :D  
 
Да, как то немного народа на Банном в этот раз.
 
Цитата
rossi написал:
Да, как то немного народа на Банном в этот раз.
Прогнозируемо перед чемпиком. Участникам больше счастья достанется )).
Удачи и погоды!!!  
Изменено: Shery70 - 31.01.2019 09:22:13
 
Третий этап Мастерс Кубка России "Скорость Ветра". ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"

Результаты супергиганта. 31.01.2019

Cупергигант. Абсолютный зачет

Результаты комбинации. 31.01.2019

Комбинация. Абсолютный зачет
 
Поздравления Паше Серебровскому! Ожидаемое золото в комбинации! И Миша Батов сразу на четвертое место поднялся.
Эх, жаль Митяков слалом запорол где-то, за серебро мог побороться.
 
   Паша железный зачётник в комби! Мои поздравления!!! Его с тумбочки фиг скинешь. Как Хиршера :D
Не люблю рассуждать на тему что было бы если бы если бы у бабушки были бы яйца....все добрались...и не накосячили :D  Но зная реальный расклад сил....Лёха Григорьев - это то ли Боде то ли Феллер....не доезжает часто слишком...но когда доезжает... 8)  собственно, Миша..., тоже в супере накосячил...наверное.....я так думаю....))) ну, да ладно  :D
Со своей стороны хочу отметить двух человек. Виталий Бекметов добавил обалденно. Ну, и Толик Муталлапов на тумбочке в самой многосисленной группе. Человек на лыжи встал в 40 лет 8)  ;) такие дела  ;)

PS  А зачем потёрли второй пост Юли? Там очень в тему было  :D

Юлиным лыжам чуть-чуть не хватило удачи...на 2 сотки...

PPS Всем участникам удачи завтра!!
Изменено: rossi - 31.01.2019 17:43:04
 
Да, и ещё, метод боления ваш, странно со стороны выглядит  ;)  тереть мессаги можно...но тем кто подписан на мыло всё прилетит. Так што три-не три ))) ну, и кэше гугля всё останется в любом случае))
 
Вован Челмакин быстрее всех!!! Почему про него забыли? Самый большой респект ему :)
И племяш его тоже сегодня самый быстрый. И тоже в комбинации!!! http://fgssr.ru/novostj.aspx?id=28677&pf=1|0|0|0|0|1|0|1|&fp=2
 
Росси, дружище! В личку пиши администрации, мы все твои и Юлины проблемы и вопросы решим :)
 
Спасибо Паша! Вова лучший :D Ну, с Саней Макеевым они ещё зарубятся))) А завтра Олег и Лёха устроят недецкую зарубу в RA3.....ну и Вова не отстанет))) Да прибудет с ними сила и Удача!!
 
Цитата
Доктор Хайдер написал:
Росси, дружище! В личку пиши администрации, мы все твои и Юлины проблемы и вопросы решим
Без надобности, Кирилл.  :|  Проблем нет  :)  Я немного в теме Русмаса. Мы с тобой оба не стартуем на данный момент...по разным причинам)) Но..я капитан ЕКБ... и чуть в теие...а я Юля в ДЕЛЕ
 
'' собственно, Миша..., тоже в супере накосячил...наверное.....я так думаю....))) ну, да ладно  :D

Ну да как перешел в другую группу сразу со зрением стало плоховато, да и с мозгами видимо тоже, показалось на ходу,  что банан стоит слишком открыто я и решил его вместе с внешним флагом обойти, но потом передумал. Пришлось слегка приостановиться, поразмышлять.  :D  :D  :D
 
Миша, собери волю в кулак и жахни не подеццки  :D Я в тебя верю  :D  
 
Валь, Юль? А что там с лыжами, проспал, точнее  прокатал я что?
Вот у Сани Митякова лыжики для супера очеь вовремя куда то уплыли , это я знаю....
Хорошо что у меня запасные были, не зря же я на машине приехал.
p.s
Эх классная сегодня погодка была, солнце, легкий мрозец, склоны великолепные одно удовольствие, надеюсь что и завтра так же классно будет.
 
Да там с лыжами всё банально. На Юлиных лыжах сегодня Катя Барова супер ехала.
 
rossi] написал:
Миша, собери волю в кулак и жахни не подеццки  :D Я в тебя верю
Валь спасибо за доверие, но я к сожалению оказался сейчас  не в лучшей кондиции, после двух дней тренировок распухло колено, поэтому как то с трудом получается 'жахнуть' ,но я оч. стараюсь. Вот и перед самым стартом слалома, на разминочной трассе , так кувыркнулся, что  еле до стартовой будки доехал,  :D  :oops: , но в трассе как то все забылось, и даже трасса очень понравилась, очень четкая, профессиональная, рабочая, с учетом особенностей рельефа. Трасса, которая как лакмусовая бумажка , выделяет огрехи в подготовке участников, у кого технику, у кого физуху и пр.( конечно же сугубо мое личное мнение не претендующее на истину в последней инстанции)
 
]Доктор] напис
Эх, жаль Митяков слалом запорол где-то, за серебро мог побороться.
Да, Санечка в предпоследних воротах запутался, потерял палку и под в взволнованные крики зрителей, вскочил, доскакал до финиша, на практически скрещенных лыжах.
Так что Саня молоток не растерялся.
 
Вах, какие тут гальванические страсти!..  :D  :D  :D
Впрочем, вернёмся к стартам, они нас куда больше интересуют)

Цитата
batos написал:
Вот у Сани Митякова лыжики для супера очеь вовремя куда то уплыли , это я знаю....
Ёлы-палы... что-то я об этом слышала же! про уплывание... но не придала значения...((
Так что, Саня с суперами не воссоединился??
И потому такой грустный результат?.. Ох...

Цитата
Drany kombez написал:
Вован Челмакин быстрее всех!!! Почему про него забыли? Самый большой респект ему  
Нифига не забыли! Первым делом поздравили))

Цитата
Drany kombez написал:
И племяш его тоже сегодня самый быстрый. И тоже в комбинации!!!  http://fgssr.ru/novostj.aspx?id=28677&pf=1|0|0|0|0|1|0|1|&fp=2
Вот это новость так новость! Здорово!

Всем удачи завтра! Везения! И внимания))  
 
Росси, привет, ты там мысленно штоли прибываешь? подтверждений ваших  физических там прибываний, в протоколе не увидел))) Вездесущ !!))
Удачи Вам на завтра!
 
Жень, ну если я единственный раз не приехал на Банчик, то это вроде ведь не означает что выпал из темы))) Надеюсь, увидимся в марте  :D

Всем Удачи на завтра!!
Изменено: rossi - 31.01.2019 22:23:02
 
Цитата
rossi написал:
Жень, ну если я единственный раз не приехал на Банчик, то это вроде ведь не означает что выпал из темы))) Надеюсь, увидимся в марте  

Всем Удачи на завтра!!
Ну если ты не приехал на старт даже единственный раз, то вопрос - откуда на ней снег!?? )))
Очень надеюсь, что увидимся и в феврале! ;)  
 
В марте ))
 
Третий этап Мастерс Кубка России. ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"

Результаты слалома-гиганта 01.02.2019

Слалом-гигант. Абсолютный зачет
 
Ну вот. Миша, поздравляю. Я ведь сказал что в тебя верю  :D  
 
RA3 лютуют )))
 
Цитата
maykl написал:
RA3 лютуют )))
Девочки из RC2 тоже))) Времена их глянь  :D  
 
Цитата
rossi написал:
Цитата
maykl написал:
RA3 лютуют )))
Девочки из RC2 тоже))) Времена их глянь  :D  
:o  :D   А что у них по инвентарю? Ну там длинна, радиус? Не в курсе случайно?)
Изменено: maykl - 01.02.2019 14:31:34
 
Цитата
maykl написал:
Цитата
      А что у них по инвентарю? Ну там длинна, радиус? Не в курсе случайно?)/
У Ольги Хэды 181/25, у Кати Атомик 183/25
 
Ага! Спасибо за инфу!) Кстати по Хедам. Это новые типа мастерс с графеном?
Изменено: maykl - 01.02.2019 14:36:40
 
Цитата
maykl написал:
Ага! Спасибо за инфу!) Кстати по Хедам. Это новые типа мастерс с графеном?
Да. Мастерсы. Про графен не знаю)) Вот тут я фотографию постил https://skigu.ru/forum/messages/forum20/topic977/message55230/#message55230

Лыжи видно. Ольга слева, Катя в середине
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 1)