Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
 
Отмена рейтинговых стартов РУС-Мастерс в Новокузнецке
 
Малыши
 
Bitus написал:
Вот.... Чем богаты.
Большое спасибо.
Drany kombez написал:
Малыши
Отлично, отлично, потихоньку начинаем раскручиваться, делимся не жмемся :D
У меня вот тоже несколько фоточек появилось.
3333-(2).jpg (221.12 КБ)
3333-(4).jpg (233.11 КБ)
3333-(5).jpg (269.11 КБ)
3333-(14).jpg (275.61 КБ)
 
Уважаемые участники Masters Кубка России! В преддверии проведения февральского этапа в Самаре в этом году, от имени инициативной группы команды - Сок Самара, рад сообщить, что главным призом за "абсолют" в этом году будут  слаломные лыжи  
Völkl Racetiger Speedwall SL с 20-м крепежом.
Павел Серебровский анонсировал сей факт в Миассе, кстати, он и поможет определить лучшего лыжника!
Помимо призовых, обещаем высокий уровень проведения всех дисциплин, и высокий градус настроения !!!
Добро пожаловать в Жигули!
Во вложении именно они, уже ждут своего сильного хозяина! )
 
Жень, ну всё. Стимул есть. Монстры понаедут))
 
Порадуемся за монстров!))
 
]Shery70 написал:
   Уважаемые участники
         
   Павел Серебровский анонсировал сей факт в Миассе, кстати, он и поможет определить лучшего лыжника!  

Что то АБСОЛЮТ как то не проявился в результатах 1 го этапа
Паша АУуу ;)


Добро пожаловать в Жигули!  
 Во вложении именно они, уже ждут своего сильного хозяина! )    
 
"Жигули" ?  :D
 
Жень  конечно же главный стимул это  все таки:  " высокий уровень проведения всех дисциплин, и высокий градус настроения !!" а остальное так мелочи жизни ;)
Изменено: batos - 21.12.2018 16:51:25
 
Согласен на все 100+))
Жигули - это горы!
 
Протоколы абсолютного зачета к первому этапу
Супергигант. Абсолютный зачет
Комбинация. Абсолютный зачет
Слалом-гигант. Абсолютный зачет
Слалом. Абсолютный зачет

Текущие рейтинги и положение в общем зачёте Мастерс Кубка России (по группам и абсолют)
Супергигант. Рейтинг
Слалом-гигант. Рейтинг
Слалом. Рейтинг
Общий зачет
Абсолютный зачет

Раздел соревнований на сайте
 
Анонсы соревнований

Второй этап Мастерс Кубка России на ГЛЦ «Комсомольская» 25-27 января 2019 г

Третий этап Мастерс Кубка России на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» 29 января - 2 февраля 2019 г
 
Друзья, соратники, Москва и окрестности, АУ, кто в "Баньку" на 3й этап собирается ехать? :D
 
Тишина...Играем в несознанку. А между прочим ребята там уже тренируются. Погода говорят классная, солнце, мороз, народу никого...
 
Миша, ну я в Банчик только на чемпик приеду...
 
Мужики привет ! Если нужно , на Банку , встретить с поезда - самолёта , могу Газель или Ларгус предоставить ,  только заранее , звоните 89279307585 Дима !
 
Цитата
Dmitriy_Hlestkin написал:
Мужики привет ! Если нужно , на Банку , встретить с поезда - самолёта , могу Газель или Ларгус предоставить ,  только заранее , звоните 89279307585 Дима !
Дима, а на Чемпик  в марте из Уфы можно будет встретить, если соберемся человека 3-4?
 
Цитата
batos написал:
Тишина...Играем в несознанку. А между прочим ребята там уже тренируются. Погода говорят классная, солнце, мороз, народу никого...
Ятоже только на Чемпик.А как ты без вкладышей поедешь???)))))
 
Чувствую что на Чемпик соберётся серьёзная банда))
 
Цитата
rossi написал:
Чувствую что на Чемпик соберётся серьёзная банда))
Как всегда!!!
Тренируйтесь
 
Цитата
svetagar написал:
Цитата
Dmitriy_Hlestkin написал:
Мужики привет ! Если нужно , на Банку , встретить с поезда - самолёта , могу Газель или Ларгус предоставить ,  только заранее , звоните 89279307585 Дима !
Дима, а на Чемпик  в марте из Уфы можно будет встретить, если соберемся человека 3-4?
Можно,  всё заранее , что бы цены узнать
 
]Bitus  написал:
Миша, ну я в Банчик только на чемпик приеду...

svetagar  написал:
только на Чемпик

Эх друзья ну что же Вы, длина трассы 2200,  перепад 450, склон бетонный, прекрасная возможность погонять суперок. Hе говоря уже о гиганте и нашем коронном слаломе.
Да когда еще специально для Вас перекроют на несколько дней весь склон. Грех не воспользоваться, непростительная расточительность.

.А как ты без вкладышей поедешь???
Светик но ты же не написала название моей безмерной благодарности, вот я и стесьняюсь без нее заехать . Но время еще есть
 
Цитата


Эх друзья ну что же Вы, длина трассы 2200,  перепад 450, склон бетонный, прекрасная возможность погонять суперок. Hе говоря уже о гиганте и нашем коронном слаломе.
Да когда еще специально для Вас перекроют на несколько дней весь склон. Грех не воспользоваться, непростительная расточительность.

.А как ты без вкладышей поедешь???
Светик но ты же не написала название моей безмерной благодарности, вот я и стесьняюсь без нее заехать . Но время еще есть
Миша, у нас еще будет время в марте на Чемпике.
А сейчас не судьба.

И в это время суток я пью чай))))
 
Цитата
batos

Эх друзья ну что же Вы, длина трассы 2200,  перепад 450, склон бетонный, прекрасная возможность погонять суперок. Hе говоря уже о гиганте и нашем коронном слаломе.
Да когда еще специально для Вас перекроют на несколько дней весь склон. Грех не воспользоваться, непростительная расточительность.

.
Эх Миша, травишь душу, прямо жилы из неё тянешь....  :o
Жаль не смогу.(((((
 
Второй этап Мастерс Кубка России на ГЛЦ «Комсомольская» (Горно-Алтайск)

Результаты слалома. 26.01.2019

Cлалом. Абсолютный зачет
 
Второй этап Мастерс Кубка России на ГЛЦ «Гора Комсомольская» (Горно-Алтайск)

Результаты слалома-гиганта. 27.01.2019

Слалом-гигант. Абсолютный зачет
 
Паша молодца!
 
Банчик, вести с полей....
Сегодня провели первую тренировку гиганта. Постановка А.Калинина со товарищи. Поставили 28х8, проходилось прямо скажем не у всех и не всегда. Работать надо было,
серьезно вваливать.
Погода тоже не подкачала ночью и утром скромные 26-28 (не то что  в прошлом году, даже никто лица не обморозил, и не обклеивался изолентой) днем солнце и до 16. Склон получился средней жесткости, не долбило но особо и не разбивалось.
Завтра тоже планируется гигант а далее по расписанию.
Ребята подтягиватся, как всегда чертовски приятно всех видеть!
 
Цитата
batos написал:
Банчик, вести с полей....
Сегодня провели первую тренировку гиганта. Постановка А.Калинина со товарищи. Поставили 28х8, проходилось прямо скажем не у всех и не всегда. Работать надо было,
серьезно вваливать.
Погода тоже не подкачала ночью и утром скромные 26-28 (не то что  в прошлом году, даже никто лица не обморозил, и не обклеивался изолентой) днем солнце и до 16. Склон получился средней жесткости, не долбило но особо и не разбивалось.
Завтра тоже планируется гигант а далее по расписанию.
Ребята подтягиватся, как всегда чертовски приятно всех видеть!
Эх, Миша. Душещипатель ты. :cry:  
 
Компактные старты такие... Всем удачи! приятного супера! и моим лыжкам тож...
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 1)