Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
Второй этап Мастерс Кубка России. 25.01.18 ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"

Супергигант. Итоговый протокол
Супергигант. Абсолютный зачет

Комбинация. Итоговый протокол
Комбинация. Абсолютный зачет
 
Поздравляем победителей и призеров.
Какие интересные результаты? А что там на слаломе было?
 
Слалом по 3-ке. Старт оттуда же где был на Чемпике. Хорошая рабочая трасса 10,5 метров  
 
Аркадий цел?
 
Цитата
DYNA написал:
Аркадий цел?
ключица... :(
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
ничего себе.....
 
Диагноз уточнили. Ключица целая, но поломано плечо....
 
Второй этап Мастерс Кубка России. 26.02.18 ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"

Слалом-гигант. Итоговый протокол

Слалом-гигант. Абсолютный зачет

Слалом-гигант. Общий зачет

Слалом-гигант. Текущий рейтинг
 
Призовая тройка в группе RA2 оказалась главным сюрпризом дня.  
 
Цитата
rossi написал:
Призовая тройка в группе RA2 оказалась главным сюрпризом дня.  
Да уж...
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Ну, монстр чо  ;)  жалко что слалом завтра будет без тебя.
 
Все привет! А с Мишкой Батовым чего там???
 
Москва сильна в этот раз. Травмы это печально. Желаю быстрой поправки.
 
Цитата
servitol написал:
Москва сильна в этот раз. Травмы это печально. Желаю быстрой поправки.
Присоединяюсь-всем выздоровления 1
 
Видео ни кто не снимал ?
 
Цитата
kuzma написал:
Все привет! А с Мишкой Батовым чего там???
Привет, вроде жив ;) отлеживаюсь.
На финишном спаде, во второй попытке гиганта, цепанул рукой ворота. И как следствие развернуло и подбросило,сделал сальто или что то подобное.Приземление было не оч. приятное, похоже что на отлетевшую лыжу, да и сам  склон был не оч. мягкий. В общем дальше спускался с "комфортом" :D на акье. Сьездили на скорой в Магнитку в травмпункт. Побывал в тридцатых годах прошлого века. Определить толком что повреждено смогли приблизительно т.к. из "инструменталки", как водится, только древний рентген на котором , как говорят сами врачи, и перелом то определить не возможно, снимают только потому что так положено. Четкости нет совсем, просто сильно размытые очертания. В общем загипсовали правую ногу, подозрение на разрыв боковой связки, но по моим ощущениям разрыва все таки нет. Скорее надрыв и растяжения.
Вот как то так.
И шел вроде не плохо... :D  :D :D
р.с.
на тренировке гиганта одевал флаги на вешки, конструкция цельнокройная, с фиксирующими пластиковыми зажимами в подвороте для трубок. Так вот когда одевал обратил внимание что зажим защелкивается с трудом на вешку, т.к. он на меньший диаметр древка, скорее всего на 25й или  27й.Еще тогда подумал что при попадании его хрен сорвешь, как и вышло у меня.Я вырвал вешку с "корнем" рвыок был оч. сильным, так не должно быть, по правилам ФИС флаг должен срываться 10раз из 10 попыток. Получается "старорежимные" липучки на резиночках безопаснее и универсальнее
чем клипсы, но вот одевать их конечно же в разы труднее, особенно на 25 -30 градусном морозе как у нас.
Изменено: batos - 27.01.2018 12:35:56
 
Отстрелялись  :)  Сегодня самый быстрый Саша Сперанский
 
Миша, вчера ты вешку не вырывал)) только флаг. Оба красных древка стояли, как влитые. Участникам (Наилю, шедшему за тобой) мог помешать только лежащий близко к траектории флаг. Но через пару участников его надели обратно.
Если что, всю картину наблюдали мы с Валентином и Наташей, и Серёга Покрышкин рядом стоял ;)
 
Второй этап Мастерс Кубка России. 27.02.18 ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"

Слалом. Итоговый протокол
 
Цитата
batos написал:
Привет, вроде жив  отлеживаюсь.

Миша, поправляйся скорее!!!! Сделай мрт в Москве, может, все и нестрашно.
Неправильно поставленные полотнища флагов - серьезная проблема, хуже только "морковки". Помню в Аджигардаке чел из Самары страшный открытый перелом получил из-за завязанного на узел флага. Орал полчаса на склоне, пока скорая шла в гору. От госпитализации у Ашу оказался, поехал в Уфу. Если есть возможность, лучше ничего в Магнитогорске не лечить ((
 
Да, спорт мы выбрали роскошный, в гору нас везут, с горы мы летим получая мощную дозу кайфа, воздух всегда свежий, виды вокруг - закачаешся, одежды на нас от лучших дизайнеров, вот только разбиваемся часто...
Мишка и Аркадий поправляйтесь скорее, что бы в Абзаково были в строю!!!))  
 
Женя, я тебя в Абзаково на финише ждать буду.. Кузнецов персональное кресло пообещал :D ...
 
Цитата
batos написал:
Цитата
 kuzma  написал:
Все привет! А с Мишкой Батовым чего там???
Привет, вроде жив  отлеживаюсь.
На финишном спаде, во второй попытке гиганта, цепанул рукой ворота. И как следствие развернуло и подбросило,сделал сальто или что то подобное.Приземление было не оч. приятное, похоже что на отлетевшую лыжу, да и сам  склон был не оч. мягкий. В общем дальше спускался с "комфортом"  на акье. Сьездили на скорой в Магнитку в травмпункт. Побывал в тридцатых годах прошлого века. Определить толком что повреждено смогли приблизительно т.к. из "инструменталки", как водится, только древний рентген на котором , как говорят сами врачи, и перелом то определить не возможно, снимают только потому что так положено. Четкости нет совсем, просто сильно размытые очертания. В общем загипсовали правую ногу, подозрение на разрыв боковой связки, но по моим ощущениям разрыва все таки нет. Скорее надрыв и растяжения.
Вот как то так.
И шел вроде не плохо...    :D
р.с.
на тренировке гиганта одевал флаги на вешки, конструкция цельнокройная, с фиксирующими пластиковыми зажимами в подвороте для трубок. Так вот когда одевал обратил внимание что зажим защелкивается с трудом на вешку, т.к. он на меньший диаметр древка, скорее всего на 25й или  27й.Еще тогда подумал что при попадании его хрен сорвешь, как и вышло у меня.Я вырвал вешку с "корнем" рвыок был оч. сильным, так не должно быть, по правилам ФИС флаг должен срываться 10раз из 10 попыток. Получается "старорежимные" липучки на резиночках безопаснее и универсальнее
чем клипсы, но вот одевать их конечно же в разы труднее, особенно на 25 -30 градусном морозе как у нас.
Миша привет ! Не падай духом, ты знаешь я кристы рвал , за год восстановился , даже на заключительный этап в Абзаково по тихому все виды проехал, в 2016 году . а порвал 13 января 2016 г . Мы с тобой , ждём тебя .
 
Цитата
Амиго написал:
Женя, я тебя в Абзаково на финише ждать буду.. Кузнецов персональное кресло пообещал  ...
Прикольно, Кузнецов пообещал кресло на подъёмнике тебе подписать!?! Как Великим Спусковикам в Китцбюэле? А что вполне достоин !)) Мной бы хоть поджопник назвали на "пике славы"....)))
Только наверное ты не усидишь в кресле, двойная доза найс и моток армированного скотча тебе в помощь))), два месяца у тебя в запасе, сростайся.  
 
Сегодня тоже вокруг флажка замотался. К счастью наш "гигант" не такой быстрый. На память только фингал в пол спины от обиженного древка. :)  
 
«Завтра звонок поднимет нас, как рваные флаги...» ©
 
Цитата
servitol написал:
Сегодня тоже вокруг флажка замотался. К счастью наш "гигант" не такой быстрый. На память только фингал в пол спины от обиженного древка. :)  
Серега, ну твою любовь к древкам мы знаем, не зря они на тебя обижаются, ласковей нужно быль, ласковей :D  :D  :D
 
Цитата
batos написал:
Серега, ну твою любовь к древкам мы знаем, не зря они на тебя обижаются, ласковей нужно быль, ласковей    
как будто "р" лишняя..  :D  
 
:)))
 
Добрый день.
Когда будет информация по соревнованиям в Калуге 10-11 числа и в Питере 23-24?
Хотелось бы понимать и планировать.
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 1)