Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
IV этап Мастерс Кубка России. ГЛЦ «Квань» 11 февраля 2018

Слалом. Итоговый протокол

Слалом. Абсолютный зачет
 
Спасибо организаторам  за проведенные соревнования.А всем участникам - за прекрасную поддержку и просто праздник горных лыж.Всегда приятно вас всех видеть.До встречи на старте
 
Эх, хоть бы фоточками кто поделился.
Хотя понимаю такая серьезная борьба, не до баловства было, состав то участников какой. :) Жаль сам не смог приехать, поболеть, поснимать.
 
Миша, фото на фейсбуке и только награждение есть.Но компания была знатная.И среди девушек борьба за абсолют нешуточная
 
Цитата
Евгений1994 написал:
Цитата
 Vuarsap  написал:
Привет...
Тут всё просто - главное вступить в профсоюз концессионеров-пайщиков. Ваша региональная принадлежностьЯ из ЕКБ
Я из Екатеринбурга, раньше занимался в детской спортивной школе.  
Нашел сейчас положение по соревкам на сайте ФГССР, но не уверен, что оно актуальное, если ли новое положение?
Таким же вопросом недавно озадачился... Раньше катался немножко, решил возобновить...
Читай положение, которое скинул rossi, оплачивай код Rus-masters и ты в обойме.
Что касается тренировок - в ЕКБ выбор широк: в будние дни ребята катают на Уктусе, в выходные на Ежовой, Волчихе и Белой. Хочешь подготовиться к Чемпионату России - приезжай на тренировочный сбор на Ежовую с 2 по 7 марта. Подробности тут https://www.sportnjoy.ru/ski-camp-2018
 
Коллегам и землякам из Екатеринбурга привет! Как там Аркаша? Привет ему и скорейшего выздоровления! Я тут решил его поддержать(правда не так кардинально) и сломал ребро, пролетел мимо домашнего этапа. Но к Белорецка на супер и гигант думаю поправлюсь.
Еще раз всем травмированным и заболевшим -поправляться, остальным удачи!
 
Цитата
batos написал:
Эх, хоть бы фоточками кто поделился.
Хотя понимаю такая серьезная борьба, не до баловства было, состав то участников какой.  Жаль сам не смог приехать, поболеть, поснимать.
Фоток  нет,  но  немного  видео  Оттуда.

Квань. Калуга. 10 февраля 2018.  Рейтинговые соревнования, 2 попытка
Изменено: evgeny - 15.02.2018 00:48:01
 
Чуть позже  добавлю  еще  следующий  день
 
Второй  день  соревнований. IV этап Кубка России, 1  попытка

Квань. Калуга. 11 февраля 2018.  IV этап, 1 попытка
 
Жень, огромное спасибо. Классная сьемка. Жаль в первый день не вся трасса, я так понял там самые "события" были как раз на финишном участке.
Еще раз спасибо.
 
Хочу посетить  Питерский этап
23.02.2018 - 24.02.2018 ГЛЦ «Золотая Долина» (Санкт-Петербург) SL / GS

Есть ли какой групповой трансфер от аэропорта/вокзала  до Коробицино ?
Жилье самостоятельно заказывать или какая-либо помощь от организаторов будет?
Чет не хочется на авто рулить целый день, хорошо бы поездом/самолетом, но проблема преодолеть "последнюю милю" со всем снаряжением.
Какие идеи есть?
Конечно аренда авто спасет, но есть ли более изысканные способы добраться?
Изменено: ping - 15.02.2018 12:20:10
 
Цитата
ping написал:
Хочу посетить  Питерский этап
23.02.2018 - 24.02.2018 ГЛЦ «Золотая Долина» (Санкт-Петербург) SL / GS

Есть ли какой групповой трансфер от аэропорта/вокзала  до Коробицино ?
Как только будет ответ от Клуба Ветеранов гл спорта СПб, сразу сообщу
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Цитата
depbird69 написал:
Коллегам и землякам из Екатеринбурга привет! Как там Аркаша? Привет ему и скорейшего выздоровления! Я тут решил его поддержать(правда не так кардинально) и сломал ребро, пролетел мимо домашнего этапа. Но к Белорецка на супер и гигант думаю поправлюсь.
Еще раз всем травмированным и заболевшим -поправляться, остальным удачи!
меня успешно собрали неделю назад, теперь еще три с шиной ходить... общий прогноз пока непонятен, надеюсь на лучшее...
 
Цитата
batos написал:
Жень, огромное спасибо. Классная сьемка. Жаль в первый день не вся трасса, я так понял там самые "события" были как раз на финишном участке.
Еще раз спасибо.
Спасибо. Продолжение следует.  Сейчас  закачаю  вторую  попытку  второго  дня.  
Приношу  свое  извинение  Вячеславу Николенко  за  ошибку  в  титрах  в  первом  фильме.   :(  
Изменено: evgeny - 15.02.2018 17:10:53
 
Продолжение

Квань. Калуга. 11 февраля 2018.  IV этап, 2 попытка
Изменено: evgeny - 15.02.2018 17:55:18
 
Давай поправляйся, я пытаюсь на Белорецк вылечиться , ну а на Абзаково думаю 100процентов. У нас тут Ольга колено повредила, тоже мимо чуса пролетела. Зато я свои лыжи Саше Бондарю выдал, думаю шороху он там наведет, зарядит так сказать мне их положительной энергией.
 
Ребят кто летит в Белорецк на Чемпик? Хочется секономить  на трансфере,  я лечу 9.03 Аэрофлот из Шарика 0.55 до Магнитки далее в Белорецк, обратно 14.03 дневным рейсом Аэрофлот.
сейчас билеты туда-обратно около 7500 р ком лыж бесплатно.
Изменено: kuzma - 16.02.2018 12:35:08
 
V этап Мастерс Кубка России. Чусовой

17.02.2018
Слалом-гигант. Итоговый протокол

Слалом-гигант. Абсолютный зачет
 
Народу - кот наплакал.
Поздравляю призеров.
 
Павел привет. Есть желание съездить в Квань в начале марта на слалом и гигант.. У меня нет кодов. Я смогу выступить в той и другой дисциплине или только в какой то одной?
 
Цитата
Orcas написал:
Павел привет. Есть желание съездить в Квань в начале марта на слалом и гигант.. У меня нет кодов. Я смогу выступить в той и другой дисциплине или только в какой то одной?
привет, в обеих сможешь. и 3го и 4го
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
V этап Мастерс Кубка России. Чусовой. 18.02.2018

Слалом. Итоговый протокол
 
Понял. Спасибо.
 
Павел добрый день, аналогичный вопрос:
если нет кода рус мастерс, могу ли я выступить 23 в слаломе в Питере, 12 в гиганте, 13 в слаломе на Мраткино?
 
Цитата
brodya написал:
Павел добрый день, аналогичный вопрос:
если нет кода рус мастерс, могу ли я выступить 23 в слаломе в Питере, 12 в гиганте, 13 в слаломе на Мраткино?
Нет. Народ, ну читайте Положение что ли. Нельзя выступить на двух этапах Кубка без кода кроме сибирских.
 
Слалом. Абсолютный зачет
Рейтинг РУС-Мастерс (текущий) в слаломе
Общий зачет в слаломе
Общий зачет
 
Добрый день.
Будьте добры вывесить регламент соревнований в Золотой долине...
И все финансовые вопросы по взносам и подъемникам
 
Поздно уже вывешивать, из-за отсутствия информации остался дома и заявился в Кант на два дня.
 
6-й этап Мастерс Кубка России на ГЛЦ «Золотая Долина» - анонс соревнований
 
VI этап Мастерс Кубка России. ГЛЦ "Золотая Долина" 23.02.2018

Слалом. Итоговый протокол

Слалом. Абсолютный зачет
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 1)