Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
Друзя, СкиГурцЫ а из Москвы и МО на 3й этап на Губаху кто нибудь собирается ехать?
 
Павел пора уже официально поменять положение по IV и V этапу, остался месяц.
По тренировке супера на 25.03 тоже.
Изменено: kuzma - 19.02.2014 23:51:41
 
Цитата
batos пишет:
Друзя, СкиГурцЫ а из Москвы и МО на 3й этап на Губаху кто нибудь собирается ехать?
Миша! Ты, что, операцию до сих пор не сделал!!!
 
Цитата
VSem74 пишет: Миша! Ты, что, операцию до сих пор не сделал!!!
Тоже не укладывается в голове! Наверное, хочет докатать до такого состояния, когда вылезти из бота можно будет лишь при помощи болгарки.
Миша, ради чего?!
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Цитата
VSem74 пишет:
Миша! Ты, что, операцию до сих пор не сделал!!!

Здесь похоже нужно двух врачей посещать, причём первым психиатра и только потом хирурга :D !

Миша, иди лечиться!!!!
(в смысле ноги) :)
Голова не лечится, по себе знаю.
 
Попробовала связаться с Павлом. Его ответ

(цит.)
Я сейчас в Губахе и здесь очень слабый интернет. Сайт не могу открыть.
Все, что я писал на форуме как предварительный вариант, подтверждено.

4-й этап, он же Мастерс Чемпионат
25 марта - тренировка
26 - супер
27 - гигант
28 - слалом
29 - параллелька
30 - свободный день

5-й этап
31 - слалом
1 апреля - гигант и награждение по итогам года

Цитата
kuzma пишет:
Павел пора уже официально поменять положение по IV и V этапу, остался месяц.
По тренировке супера на 25.03 тоже.
/Результаты супергиганта будут опубликованы завтра/
 
Оль спасибо!  Я с Павлом сегодня связывался по телефону у них мороз - 20, супер прошел  нормально, даже наш Налимов стартовал в своей группе 3 , эх говорит лыжики маловаты. Завтра обещают температуру под -30 если будет то старты перенесут.
 
Результаты 3-го этапа Мастерс Кубка России по горнолыжному спорту в супергиганте

Протоколы гонки. 3 этап "Кубок Губахи". Супергигант
Результат общего зачета в супергиганте
Рейтинг Рус Мастерс в супергиганте
 
Увидел фото прыжка, подумал что Ольга С кубка мира фото взяла, да еще синия линия нарисованная на снегу с толку сбила, :D   А тут с Валентином по скайпу поболтал он и говорит что фото на самом деле с супера с Губахи, метров по 10 с лишним летали, да вот это я понимаю любители!!!!  ;)  Молодцы .
 
3-й этап Мастерс Кубка России по горнолыжному спорту «Кубок Губахи». Итоги гигантского слалома

Протоколы. 3 этап "Кубок Губахи". Гигантский слалом
Результат общего зачета в гигантском слаломе
Рейтинг Рус Мастерс в гигантском слаломе
 
Результаты 3-го этапа Мастерс Кубка России по горнолыжному спорту в слаломе

Протоколы. 3 этап "Кубок Губахи". Слалом
Результат общего зачета в слаломе
Рейтинг Рус Мастерс в слаломе
 
Итоги 3-го этапа Мастерс Кубка России по горнолыжному спорту «Кубок Губахи»

Результат Общего Зачета после 3-х этапов
 
24-й Мастерс Чемпионат России и финал Мастерс Кубка России в Абзаково

Расписание соревнований
Положение о XXIV Мастерс Чемпионате России по горнолыжному спорту
 
Всем привет!
Возникла мысль съездить в Абзаково на Чемпионат ...
Есть ли компания , которая тоже собирается посоревноваться, может кто организует?
 
Цитата
Harius пишет:
Всем привет!
Возникла мысль съездить в Абзаково на Чемпионат ...
Есть ли компания , которая тоже собирается посоревноваться, может кто организует?
Превед!
Все едут! Билики брали самостоятельно, все на разных видах транспорта и в разное время мелкими группами, жилье дядя Кузьма бронировал - это наш мощный кэп, спроси у него.
 
Всем привет! Сегодня только приехал, тему создам по Абзачке отдельно, по поводу участия Harius,  одна команда Москвы уже создана 10 человек, если будет кворум то может вторая команда наберётся, в Миассе было две команды.
 
Можно и без команды поучаствовать. Было бы желание )))
 
Итак через неделю намечается развязка кубка.  Ребята , кто поближе к Абзаково, проясните состояние склона плиз??? Днем отпускает ночью замерзает. - это понятно. Кто знает подложка ледяная или жесткий снег??? Вопрос не праздный. Лыжи точить и готовить пора... :D  :D  :D
 
А вот не расскажем   :D   И без того выигрываешь   ;)    Был один сезон когда несколько дней подряд стоял конкретный плюс, в том числе и по ночам. Склон пропитался водой, а потом вернулся минус и всё это смёрзлось.
Изменено: rossi - 18.03.2014 07:28:26
 
Кто подскажет, с Губахи фотоотчет где можно найти?
 
Цитата
rossi пишет:
А вот не расскажем И без того выигрываешь Был один сезон когда несколько дней подряд стоял конкретный плюс, в том числе и по ночам. Склон пропитался водой, а потом вернулся минус и всё это смёрзлось.
В Абзаково предполагаю будет ох как все сложнее...
 
Жестяк!!!!! Купальные труселя бы не забыть... :D
 
Цитата
Alexmak пишет:
Жестяк!!!!! Купальные труселя бы не забыть...
Спокойно  ;)  , купальные труселя пригодятся в аквапарке , а на утренний лед точи канты . Ночной минус меня успокаивает .
Вот только что там творится в связи с приходом нового директора , по слухам жесть для спортсменов ((( .
 
Жень а что новый директор, жесть что означает, не приветствует спорт????? что на будущее могут быть проблемы у Абзачки?
 
Олег инфа не проверенная , но разговор вчера был, вроде пришел новый , разогнал всех инструкторов и прочий проверенный персонал , трассы ставить не дает , на спорт ему пофигу . Еще вчера приехал с Урала мой товарищ турик , говорит склоны в ужасном состоянии , при хорошей погоде , а в банчике все как всегда вери гут . Для меня это тоже неожиданный сюрприз , надо самому все проверить . Сейчас и займусь .
 
Пипец как всегда жопа.  Передал инфу Паше, пускай проверит как и что у Михаила все ли в силе, если команду Михаила разогнали, то это совсем не гут.
Думаю вечером информация будет по Абзачке.
 
У кого нет кода РУСМастерс просьба прислать заявку на код Павлу Серебровскому, он забьёт её в комп и время в Абзачке на это тратиться не будет, оплату можно произвести на месте.
 
Цитата
Shery70 пишет:
Олег инфа не проверенная , но разговор вчера был, вроде пришел новый , разогнал всех инструкторов и прочий проверенный персонал , трассы ставить не дает , на спорт ему пофигу . Еще вчера приехал с Урала мой товарищ турик , говорит склоны в ужасном состоянии , при хорошей погоде , а в банчике все как всегда вери гут . Для меня это тоже неожиданный сюрприз , надо самому все проверить . Сейчас и займусь .
Тревожные новости.
На офиц. сайте пока все по плану
 
Цитата
Shery70 пишет:
Олег инфа не проверенная , но разговор вчера был, вроде пришел новый , разогнал всех инструкторов и прочий проверенный персонал , трассы ставить не дает , на спорт ему пофигу . Еще вчера приехал с Урала мой товарищ турик , говорит склоны в ужасном состоянии , при хорошей погоде , а в банчике все как всегда вери гут . Для меня это тоже неожиданный сюрприз , надо самому все проверить . Сейчас и займусь .
Инфа действительно не проверенная  ;)   Директор ГЛЦ на месте, Михаил Кузнецов, отвечающий за проведение соревнований, тоже на своём месте. Тренировка супера 25 марта в 10:00.  :D  Единственное изменение в Абзаково: грузинская кухня переехала в Белорецк. Поэтому тем, кто хочет съесть на обед хинкали придётся прокатиться до Белорецка
 
Фууух  :D
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 1)