Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
Цитата
Jora пишет:
Слушайте, а нельзя ли как нибудь упростить оплату сезонного участия в РМ. Скажем можно ли заплатить его наликом на первом своём сезонном этапе? Или заведите себе что-ли карточный счет в сбере. А то лень возиться с этими рексизитами для перевода. А в прошлом году думал будет проще заплатить в самом ОТП банке и, как следствие, дал себе обет более туда ни ногой - потерял кучу времени - они там долго чесали репу, выписывали отдельный квиток на комиссию, в общем цирк.
Жора, я оплачивал через Сбербанк онлайн, даже не отрывая задницы от стула  ;)
 
Спасибо, Андрюха, я в курсе что пока ещё есть безнальные платежи. Но согласись, то что предложил, для большинства всё же чуть-чуть проще.
 
Цитата
Andru пишет:
сначала надо задаться вопросом для чего всё это? спортивное мастерство? или массовость? мне кажется надо искать компромисс. а то скоро по пять человек в группах останется....
Мастерство или массовость - не важно, главное, чтобы ноги руки целы были! :D
Андрей, как колено? Выздоравливай поскорее!
 
Цитата
DYNA пишет:
Цитата
Jora пишет:
Слушайте, а нельзя ли как нибудь упростить оплату сезонного участия в РМ. Скажем можно ли заплатить его наликом на первом своём сезонном этапе? Или заведите себе что-ли карточный счет в сбере. А то лень возиться с этими рексизитами для перевода. А в прошлом году думал будет проще заплатить в самом ОТП банке и, как следствие, дал себе обет более туда ни ногой - потерял кучу времени - они там долго чесали репу, выписывали отдельный квиток на комиссию, в общем цирк.
Жора, я оплачивал через Сбербанк онлайн, даже не отрывая задницы от стула
Укажи путь Андрей, надо новую ветку открывать - спрои у мастера- как оплатить РусМастерс.)) Я чета тоже очкую, влезать в банковскую технику, а по идее уже пора - Паша торопит.
 
Друзья, если мы будем платить налом, то Паше придется получать с каждого доверенность, а потом в ручном режиме проводить платежи по каждому участнику !!!
Я платил через Сбербанк онлайн, простейшая программа, которую можно установить на любое устройство. Она сама идентифицирует плательщика и получателя при введении реквизитов, и переводит деньги с предоставлением чека.
Я ни фига не сотрудник Сбербанка  :D , такая же фигня есть у Райффайзен и других, уважающих себя банков  8)
Серебровский !!!! С тебя магарыч  :D
 
Цитата
DYNA пишет:
Друзья, если мы будем платить налом, то Паше придется получать с каждого доверенность, а потом в ручном режиме проводить платежи по каждому участнику !!!
Я платил через Сбербанк онлайн, простейшая программа, которую можно установить на любое устройство.
Серебровский !!!! С тебя магарыч
Неа Паш,я не понял,  не давай Дине магарыч )). Простейшая задача (ага для прораба) - гдето качаешь какуюто программу которая установится на любое устойство, и все, Паша получай. Так и придется ехать на чемп с налом ... Паша прости http://youtu.be/bc9oDtn3fQ0
)))
 
Цитата
DYNA пишет:
Серебровский !!!! С тебя магарыч
Не, это я предложил Паше магарыч   :) . В смысле - от других участников. А сам расчитываю на определённую долю.  
Изменено: Jora - 07.02.2016 21:54:55
 
Не совсем понял, как через онлайн чек получить?
Цитата
DYNA пишет:
переводит деньги с предоставлением чека.
 
Вот так  ;)
image.jpeg (108.83 КБ)
 
А чой-то сумма такая странная??  ;)
 
Цитата
May пишет:
А чой-то сумма такая странная?? ;)
Спонсорская помощь ;)
 
Цитата
servitol пишет:
Не совсем понял, как через онлайн чек получить?
Чек можно распечатать дома сразу после оплаты, если есть при нтер.А можно в сбербанке в автомате.
Я оплатила тоже дома без проблем через сбербанк-онлайн. А чек Паше не нужен. Приоплате по реквизитам они сами все видят у себя. Так что нужна тольео оплата
 
Друзья, ситуация с ежегодными взносами РУС-Мастерс никак не отличается по сути от любых других платежей за классификацию - будь то ФИС-очки, РУС-очки и тп. получатель платежа - юридическое лицо (в нашем случае Национальная Горнолыжная Лига), поэтому ни о каком "заведении карты" речи быть не может. самый простой способ оплаты - распечатать уже заполненную квитанцию (http://skigu.ru/storage/rusmasters/%D0%93%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D­0%B9_%20%D0%B2%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D1%81_%20%D0%A0%D1%83%D1%81­_%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81_2015_2016.pdf), добавить туда свои ФИО полностью (п.15), адрес (п.15), фамилию и инициалы (п.20), подписать (п.23) и оплатить в любом отделении "Сбера". либо же сделать онлайн платеж со своего банковского счета (Андрей привёл пример выше, там только платеж не за рус-мастерс, но суть та же). элементарная операция, в вот платежи "от 3х лиц", когда собираем квитанции перед стартом и относим их потом в банк, в принципе неправильны. а оплатить самостоятельно занимает совсем намного времени
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Цитата
May пишет:
А чой-то сумма такая странная??
Мэдам ! В назначении платежа все указано. Я просто для примера выложил  :D
 
Цитата
SerebrovSKI пишет:
ситуация с ежегодными взносами РУС-Мастерс
Паш...крайний срок оплаты перед стартом? Я вот раньше чем за два-три дня решение принять не смогу.
Это касается стартов 27го и 28го.  Или на тот старт (открытый чемпионат Калуги) взносы РМ будут не нужны?
 
Цитата
maykl пишет:
Цитата
SerebrovSKI пишет:
ситуация с ежегодными взносами РУС-Мастерс
Паш...крайний срок оплаты перед стартом? Я вот раньше чем за два-три дня решение принять не смогу.
Это касается стартов 27го и 28го. Или на тот старт (открытый чемпионат Калуги) взносы РМ будут не нужны?
Если ты только на один этап собираешься то не нужны.
 
Цитата
rossi пишет:
Если ты только на один этап собираешься то не нужны.
Старт - два дня. Гигант и спец ;)  слалом.
 
Цитата
maykl пишет:
Цитата
rossi пишет:
Если ты только на один этап собираешься то не нужны.
Старт - два дня. Гигант и спец слалом.
И что?  ;)
 
Цитата
rossi пишет:
Цитата
maykl пишет:
Цитата
rossi пишет:
Если ты только на один этап собираешься то не нужны.
Старт - два дня. Гигант и спец слалом.
И что?
Валентин, Я... ПАШУ спрашиваю ;)    
 
Цитата

DYNA пишет:

Мэдам ! В назначении платежа все указано. Я просто для примера выложил
Эх, а у Валентина такая красивая версия была!  ;)
 
Цитата
maykl пишет:
Цитата
rossi пишет:
Если ты только на один этап собираешься то не нужны.
Старт - два дня. Гигант и спец слалом.
??
Изменено: svetagar - 08.02.2016 14:57:28
 
3-й этап Мастерс Кубка России на ГЛЦ «Квань» 13-14 февраля 2016 г.  - анонс, программа, заявка на участие, контактная информация
 
Цитата
svetagar пишет:
Цитата
maykl пишет:
Цитата
rossi пишет:
Если ты только на один этап собираешься то не нужны.
Старт - два дня. Гигант и спец слалом.
??
Это касается стартов 27го и 28го.
 
Цитата
rgrupp пишет:
С 14 по 20 февраля на Мраткино планируем УТС, будем тренировать гигант и слалом, желающие ВЕЛКОМ, человек 5-6 в компанию принять не вопрос............
Хочу принять участие. Сбросил в личку.
 
Ответил.....
 
Цитата
maykl пишет:
Цитата SerebrovSKI пишет:
ситуация с ежегодными взносами РУС-Мастерс
Паш...крайний срок оплаты перед стартом? Я вот раньше чем за два-три дня решение принять не смогу.
Это касается стартов 27го и 28го. Или на тот старт (открытый чемпионат Калуги) взносы РМ будут не нужны?
Миша! за 2 дня до старта всё равно можно оплату сделать через банк. хоть за день. отправляешь заявку и в письме пишешь что оплатил. квитанцию об оплате можно взять с собой и никаких проблем.
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Паша, спасибо за инфу!
 
Цитата
werty пишет:
Цитата
rgrupp пишет:
С 14 по 20 февраля на Мраткино планируем УТС, будем тренировать гигант и слалом, желающие ВЕЛКОМ, человек 5-6 в компанию принять не вопрос............
Хочу принять участие. Сбросил в личку.
Не страшно? УТС - утрата товарной стоимости, ВЕЛКОМ - мясокомбинат, колбасу делает. Подозрительно как - то
 
Ну Саня! Глаз - АЛМАЗ :D
 
4-й этап Мастерс Кубка России «Кубок Губахи» 19- 23 февраля 2016 г.-  анонс, программа, заявка на участие, контактная информация
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 2)