Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
Женя, я ездить быстро не умею. Но ничего не путаю - это одно из моих немногих положительных качеств   8)   Ты же знаешь  :D  
АБ выигрывает на Блиццарде  :D  Атомик у него тоже есть.
Изменено: rossi - 01.12.2015 10:37:57
 
Цитата
rossi пишет:
Женя, я ездить быстро не умею. Но
:D  Ты просто в этом не видишь смысла  ;) .
 
  Отвечу на поставленные вопросы. Первый день. Гигант. Минус 8 ветер встречный тоже 8 с порывами под 20. Влажность под 100%. Оченнно зябко   8)   В верхней части трассы ещё и видимость плохая. Постановка широкая и размашистая. Пара бананов на первой трассе. С первым бананом справились не все. Дисквалификации на нём.
В предыдущие выходные была оттепель. Склон ледяной.

Цитата
Shery70 пишет:
Цитата
rossi пишет:
Женя, я ездить быстро не умею. Но
:D  Ты просто в этом не видишь смысла . ;)
Раньше я гигант любил. А сейчас вообще ничего не получается. Уйду в слаломисты  :D  :D   Ты, кстати, слаломки уже опробовал? Будем конкурировать. В слаломе :D
 
Цитата
rossi пишет:...Минус 8 ветер встречный тоже 8 с порывами под 20... Пара бананов на первой трассе... Склон ледяной...
Какая прелесть.  А я думал там всегда солнце, легкий минус, жесткий склон и два банана. Если б не лед, может еще дольше ехали против ветра-то.
Еще бы заслушать Главного менеджера Кубка, с какой стороны он в этот банан заехал  :)  и вообще как чо. В слаломе-то удачно открыл сезон.
Цитата
Раньше я гигант любил. А сейчас вообще ничего не получается. Уйду в слаломисты...
Ты поаккуратнее с этим, травмоопасный вид  ;)  
Слаломисты, кстати, там молодые бодрые подтянулись. Это вы ответ  и Москве и Питеру готовите?  
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Второй день. Слалом. Потеплело до минус 2-х. Ветра поменьше. Погода по-приятнее. Первая трасса. Постановка метров по 12. Не сильно закрытая. Не сквозняк, но прямоватая. Прямее точно не надо )) Из фигур 2 змейки, 4 шпильки(или 3, уже не помню точно) и банан. Вторая трасса по-сложнее. Более закрытая. Перед крутячком стояла шпилька после неё смена ритма - коридор с расстояниями под 13, но и развод на метр больше. Детей открывающих было 6 человек. Четверо из них решили, что не надо все ворота в этом месте проходить  :D  Ну, и ориентир в слаломе был хороший. Дима Заболотских. Очки всем попортил  ;)
 
Цитата
igor X.O. пишет:
Цитата
rossi пишет:...Минус 8 ветер встречный тоже 8 с порывами под 20... Пара бананов на первой трассе... Склон ледяной...
Какая прелесть. А я думал там всегда солнце, легкий минус, жесткий склон и два банана
Нам просто повезло в  прошлом сезоне. На Белой почти всегда ветер сверху. И солнечных дней мало.
Цитата
igor X.O. пишет:
Ты поаккуратнее с этим, травмоопасный вид  ;)
Цитата
Слаломисты, кстати, там молодые бодрые подтянулись. Это вы ответ и Москве и Питеру готовите?
Нормальный вид слалом. Там у меня хоть конкуренты есть.)) Про молодёжь - не факт, что они поедут стартовать куда-то дальше Белой  :|
 
Да уж, вы своих призеров Кубка России попридержите  :)
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Соревноваться по-любому весной приятнее.
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Цитата
igor X.O. пишет:
Соревноваться по-любому весной приятнее.
Есть такое. Лишь бы не было плюса по ночам  :)
 
Кстати, кто-нибудь собирается на этап в Миассе?
 
Наша "молодежь" из верхних групп  :) , 4.12. приезжают на сбор в Банное, и оттуда, уже прикатаные на старт в Миасс. Все по науке, бойтесь их  :) .
 
У меня Наталья уже в Банном  ;)
 
Женя, 27 декабря еду в Абзаково :)
 
Цитата
Амиго пишет:
Женя, 27 декабря еду в Абзаково
Ок Аркаш,  30-31 с удовольствием разделю вашу "участь" !   :D  
Традиции это по настоящему круто !
Изменено: Shery70 - 01.12.2015 18:20:06
 
программа стартов в Миассе и инфо по бронированию жилья: http://skigu.ru/news/ski/the-first-stage-of-the-masters-cup-of-russia-on-territory-of-the-skiing-resort-the-solar-valley-from/
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Цитата
igor X.O. пишет:
Еще бы заслушать Главного менеджера Кубка, с какой стороны он в этот банан заехал и вообще как чо. В слаломе-то удачно открыл сезон.
Получились очень хорошие соревнования. и подготовка склона и судейство на высоте. надеюсь что ещё не раз там погоняем. склон был жёсткий. нормальный лёд, не  "снеж.комовский". лыжи очень хорошо за него цеплялись. видимо по этому перед бананом сильнее повернул чем надо и оказался выше первого флага. надо было меньше поворачивать. в слаломе первая попытка была более скоростная, чем мы в Москве привыкли, вторая немного поплотнее, но не сложная совсем. в целом хороший тренировочный старт получился, так что на результаты я бы сильно строго не смотрел бы.
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Эх! Клево.
Вот именно, что для начала сезона удачный склончик. Да и вообще. Давай, закрепляй контакты.
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Цитата
SerebrovSKI пишет:
программа стартов в Миассе и инфо по бронированию жилья: http://skigu.ru/news/ski/the-first-stage-of-the-masters-cup-of-russia-on-territory-of-the-skiing-resort-the-solar-valley-from/
Ссылки на Заявки для участия вроде бы не работают.
 
Поправила, извините.
вот ссылка еще раз
Заявка на выступление в I этапе Мастерс Кубка России
 
А жилья в Миассе под горой уже нет :(
 
Паша привет ! Белорецк Диман, документы и сумку я забрал-всё нормально
 
Забыл-всем привет от Брянских-тренируются уже неделю у нас на Мраткино
 
Цитата
Dmitriy пишет:
Забыл-всем привет от Брянских-тренируются уже неделю у нас на Мраткино
Свободные художники, вольные птицы )).
 
Цитата
rgrupp пишет:
А жилья в Миассе под горой уже нет
Только что разговаривал с Еленой Ветошкиной - места на горе по брони мастерс ещё есть. можно заказывать: skired@mail.ru или +7 912 083 8282.
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
I этап Мастерс Кубка России в ГЛЦ «Солнечная Долина» (Миасс)    

12 декабря. Слалом-гигант
Cтартовый протокол

Удачи и погоды!
 
Цитата
Olga пишет:
I этап Мастерс Кубка России в ГЛЦ «Солнечная Долина» (Миасс)

12 декабря. Слалом-гигант
Cтартовый протокол
All gang here  :D   Заруба будет.
 
забавно читаются номера 49-51 :)
 
Да .. крепкий состав. Видео непременно должно быть организованно.
 
Цитата
revkuts пишет:
забавно читаются номера 49-51
Не Сань ...  :D  :D  :D
 
ребята,удачи на старте,отличной погоды и азартной борьбы. состав у Вас замечательный будет интересно.
у нас, завтра, по соседству,тоже интригующее рубилово, легкий скоростничек, в не плохой компании  :D
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 1)