Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
Цитата
BORЯN пишет:
. А вот в том, что ты усмотрел в этом подчёркивание собственной значимости, говорит о том, что скорее ты этим сильно озабочен.
Озабочен чем?
Цитата
BORЯN пишет:
Поучаствовать я в этом при всём желании не могу, масштаб мелковат.
А сейчас ты что делаешь? При всем собственном масштабе?
Изменено: Bitus - 03.02.2015 23:19:05
 
Цитата
BORЯN пишет:
Твоя позиция мне понятна, ты участвуешь в неких сорвнованиях, которые являются для тебя целевыми и рассматриваешь остальные, в том числе свою серию, как подготовку к этим соревнованиям.
Я готовлюсь к неким соревнованиям на тренировках Как все нормальные люди. Пытаюсь подтянуть свою серию к неким соревнованиям. По уровню во всех отношениях, ибо есть планы провести некие соревнования и в России. Что неправильно-то?
 
Круто,вся эта ботва напоминает ,нападки на Альпиндустрийские старты.Организаторы не золотой червонецЪ,чтобы всем нравится  :D  ..Если выдвигаются  критерии ,то иль извольте их принять ,иль в тину  Я в тине сижу .Но организаторов поддержу.
Изменено: altyng - 03.02.2015 23:25:12
 
ржу чета :D  :D
 
Цитата
Tsapel пишет:
ржу чета
Ты про трусы и банное ответь ;)
 
Цитата
DYNA пишет:
Цитата
maykl пишет:
Если поставить гигапнт чисто по ФИС, то мало кто из ветеранов вообще доберется до финиша. Даже лидеры. Такое уже проходили в Банном. Хорошо что это тогда была всего лишь тренировка.
"Мы так и не услышали начальника транспортного цеха"(с)
Ничего личного. Мне тут просто звонят "ветераны", имеющие ФИС пункты и живо интересуются - Чем же они заслужили столь уничижительные характеристики ?

Совсем забыл - Ахах
Ну раз ничего личного тогда что ж интересуешся?  ;)  Кто был тогда, тот знает о чем речь. Кто тебе звонит...я того не знаю  :)  
Насчет ветеранских фисов...ты же знаешь...у меня стойкий иммунитет, особенно к твоим  ;)    Если рубится по полной,  значит за Кубок России, если нет...то и нечего там делать. Это мое мнение  ;)  Имею на это полное право  :)
Изменено: maykl - 04.02.2015 00:03:48
 
Вик, насчёт сорев всё правильно, я просто пытаюсь тебе другую точку зрения представить. Ведь кто хочет, 9 метров, тот едет на область и мемориал и за 300р имеет то же самое, что и у тебя или на Москву, где вообще стартового нет, а метров и 8 может быть. И всё это стоит 800р за код, а не 2к. Я помню, что ты говорил и ничего против не имею, просто доношу до тебя точку зрения некоторых групп населения. Лично меня устроит любой вариант и сорева в любом случае поддержу.
Насчёт Сани, я  наверно если б жену твою фамильярно назвал, ты бы меньше переживал. ;)  Извини, если задел какие то потайные струны, не знаю чем и загладить теперь.
Насчёт масштаба не понял, я имел в виду, что мой масштаб мелковат а ты что?

И вообще, давай продолжим в Калуге или в личке, если не терпится. А то клоунадим тут на потеху публике.
 
Цитата
BORЯN пишет:

И вообще, давай продолжим в Калуге или в личке, если не терпится. А то клоунадим тут на потеху публике.
Неее...ничего...давайте. Цирк то...уехал
 
Цитата
Isakov.K пишет:
Неее...ничего...давайте. Цирк то...уехал
Действующие персонажи  вроде остались? :)
 
Цитата
Isakov.K пишет:
Цитата
BORЯN пишет:

И вообще, давай продолжим в Калуге или в личке, если не терпится. А то клоунадим тут на потеху публике.
Неее...ничего...давайте. Цирк то...уехал
+1 к Косте. В Калугу некоторые слои публики не едут, а вот по форумам ходят. Галерке интересно не только то, как ругаются масштабные личности, но и как с достоинством и уважением умеют мириться. Пример, так сказать, поведения в обществе и молодым наука...


2 Борян:  (ниче, что так накоротке ;) )

Не уходите. Конец повести с хеппиэндом дочитать хочется в вашем с ВиктОром изложении.
Вы ж старые друзья, а как известно, друзья бранятся - только тешатся :)

А там глядишь и Цапель трофейные труселя вскоре с Урала привезет :)...
 
Цитата
revkuts пишет:

А там глядишь и Цапель трофейные труселя вскоре с Урала привезет ...
Тут вопрос непростой. Могут и Цапеля запеченного с яблокам привезти...  :D   :D
Изменено: Tsapel - 04.02.2015 11:40:46
 
Да, погодите, тут еще несколько принципиальных вопросов не разрулили.
Не установлены фамилии кантовских заговорщиков.
Совершенно не раскрыта тема фис-ветеранов, только всех заитнтриговали.
И ни в коем случае нельзя допустить замятие главной интриги рус-мастерса! Хотелось бы увидеть утвержденный регламент: в случае какого результата, где, когда, вид суперзаезда, длина трассы, модель, длина, цвет труселей, будет ли онлайн трансляция?
Ну и так, шутки ради вопросик. Все же не окажется в Калуге удивленных участников, которые не читали наши угарные темы и ГС лыж не взяли?
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Цитата
igor X.O. пишет:
. Все же не окажется в Калуге удивленных участников, которые не читали наши угарные темы и ГС лыж не взяли?
По-моему, в этом году надо провести 2 слалома, как забито в программе и хотят главные организаторы. Гигантисты, в конце концов, могут организовать отдельные старты
. В Калуге устроить опрос насчет следующего года среди всех приехавших, и потом решать.
 
Цитата
svetagar пишет:
Виктор. Скажи, а когда будет положение и регламент по Квани и заявка на участие?
Или это к Паше вопросы? Хочется уже знать , какие лыжи готовить.
Света, прости пожалуйста, что не ответил сразу- ты видишь,  у нас тут дела поважнее заявки  :D  ..
Только что говорил с Пашей- обещал к вечеру все опубликовать и положение о соревнованиях исправить.
Никаких больше изменений не будет.

В пятницу -гигант , в субботу-слалом.
Изменено: Bitus - 04.02.2015 16:45:01
 
Я понимаю. спасибо.
 
ПРО СТАРТЫ В КАЛУГЕ!!! Положение о соревнованиях Мастерс не меняется, изменился только календарь калужских стартов: 13 февраля - гигант, 14го - слалом. для заявки нужно отправить на rusmasters.ski@gmail.com короткое письмо с указанием рус-мастерс кода, фио участника и в какие дни планирует стартовать не позднее 11 февраля. письменную заявку (в пристёжке) нужно заполнить и привезти с собой на старт. точную программу опубликуем как только получу её подтверждённую (со временами старта, награждения и тп) от Калужской федерации.
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Положение в общем зачете в слаломе по результатам двух этапов

Положение в общем зачете в слаломе-гиганте по результатам двух этапов

Положение в общем зачете в супергиганте по результатам двух этапов

Положение в общем зачете по результатам двух этапов

Все результаты 2-го этапа Мастерс Кубка России по горнолыжному спорту «Скорость Ветра».

Раздел "RUS-Masters" на сайте
 
Паша, в положении надо исправить слалом на гигант. Кто то мог не читать форум а читал только положение и приедет на два слалома без гигантских лыж.
 
Друзья, у меня  скидка 10% в гостинице в Квани, это которая непосредственно под горой. Если кому актуально, могу включить в коллективную бронь.
Присылайте фамилии и даты заезда-выезда, номера вроде пока есть. Шлите в личку чтоли, здесь.
 
Цитата
Tsapel пишет:
Цитата
DYNA пишет:
Цитата
maykl пишет:
Если поставить гигапнт чисто по ФИС, то мало кто из ветеранов вообще доберется до финиша. Даже лидеры. Такое уже проходили в Банном. Хорошо что это тогда была всего лишь тренировка.
"Мы так и не услышали начальника транспортного цеха"(с)
Ничего личного. Мне тут просто звонят "ветераны", имеющие ФИС пункты и живо интересуются - Чем же они заслужили столь уничижительные характеристики ?

Совсем забыл - Ахах

Если ставить как на FIS, то во-первых, все доедут, а во-вторых, никто не убьется, т.к. на закрытых трассах и скорости ниже. А насчет FISов да, Миша погорячился. Видимо в Банном кто-то что-то не то поставил
Единственное, на FIS-овских трассах "получки" будут совсем другие
Вторую попытку на Банном ставил Олег Серебрянский. Он сказал, что постановка один в один как тренировала сборная "C"  Со меняющимся ритмом. 47 ворот на 350 перепада. 1.19 с копейками лучшее время. Всё по-взрослому там было. Доехали все. Ну, почти все  :D
 
Фотографии со второй попытки слалома и с супер-гиганта ( Скорость ветра 2015 )
http://vk.com/album-793343_210873326
 
rossi огромное спасибо за классные снимки, с огромным удовольствием снова "побывал там..." :)
да и увидеть свое падение за три вешки до финиша , дорогого стоит ;)
 
На всякий случай.
http://fgssr.ru/novostj.aspx?id=14958&fp=1
 
А не известно, случаем, кто и как будет ставить гигант? Какие расстояния могут быть, под лыжи 27 м, 23 или может под 35?   ;)     :)  

Кстати, на сайте Квани так и нет упоминаний о стартах ни в новостях, ни в календаре мероприятий. Немного странно...
А вот на страничке Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Калуги есть инфо об изменениях и ссылка на наш сайт.
Изменено: igor X.O. - 09.02.2015 13:31:51
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Цитата
igor X.O. пишет:
А не известно, случаем, кто и как будет ставить гигант? Какие расстояния могут быть, под лыжи 27 м, 23 или может под 35?
Дистанция между воротами должна быть 24+-2м. Это так хотелось бы. И такие инструкции будут даны постановщику. Ну а как поставит- так поставит... ;)
 
Цитата
Bitus пишет:
Дистанция между воротами должна быть 24+-2м. Это так хотелось бы.
24-2 =22м - маловато, будет тесно и медлленно, либо ставить придется более открыто, я бы советовал 24м объявить минимумом, т.е. рекомендовать 26+-2м (или даже задать норму - 25-28м) - это под лыжи 27м самый раз, а ведь кто-то может прийти и на 30м и на 35м
Понятно, что все определяется разводом ворот по горизонтали, все вышеназванное предполагает некий разумно-достаточный развод ворот, обеспечивающий округлые сопряженные дуги на высокой скорости.  
 
Интрига сохраняется, однако...  :)
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Там в постановке не разгуляешься, пологая разгоная часть 3-4 ворот по 25-27 м, потом на перегибе ставили банан, и остальная крутая часть 24-26 м до конца. ИМХО.
 
Цитата
kuzma пишет:
Там в постановке не разгуляешься, пологая разгоная часть 3-4 ворот по 25-27 м, потом на перегибе ставили банан, и остальная крутая часть 24-26 м до конца. ИМХО.
Как человек, которому глубоко пофиг, выскажу свое мнение  8)
ГС лыжи поворачивать начинают со скорости >60. Так что, вариант, описанный Кузьмичем, является оптимальным. Пожалуй и единственным.
Кстати на ФИС ставят 23-27 метров. И под 35м лыжи тоже.
 
Рейтинговые соревнования РУС-Мастерс в Калуге 13.02.2015. Стартовый протокол. Cлалом-гигант

Программа 3-го этапа Мастерс Кубка России. Кубок «Губахи» 19-23.02.2015
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 1)