Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
Красиво!
Миша-то в призах был после первой! Вот обидно!
А вторая - это иллюстрация к дискуссиям о постановке " под себя" :) Серебрянский, выходит, поставил "против себя" и заодно "за Москву" - ровно половину A2 вышибло. Интересно узнать как дело было.
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Цитата
igor X.O. пишет:
Красиво!
Миша-то в призах был после первой! Вот обидно!
А вторая - это иллюстрация к дискуссиям о постановке " под себя" Серебрянский, выходит, поставил "против себя" и заодно "за Москву" - ровно половину A2 вышибло. Интересно узнать как дело было.
А откуда инфа что Олег ставил под себя?
 
Да не, вообще о базарах по ситуации, когда постановщик участвует в старте
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Насколько я знаю на второй кучу фигур понаставили. А склон достаточно крутой. Вот и полегли.
Но больше меня озадачивают времена участников. 30 с небольшим секунд (!) - как то это маловато будет.
 
13 м ?
В протоколе количество ворот почему-то не указано.
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
2-й этап Мастерс Кубка России по горнолыжному спорту «Скорость Ветра». Результаты слалома-гиганта

Рейтинг в GS будет немного позже.
 
ЖЕСТЬ! Гигант на 1 мин 15 сек! Солидно, солидно!
И Васю обидели, наверное, на хедах ехал (
Но ничего, щас в супере оторвется...
Калинцев Иван оч прибавил,
а в супере рядом были, горжусь таким прошлым соседством )
 
Вопрос:товарищи горнолыжники,кто рить собирается в Квань ехать?
Если да,то кто нить знает-есть ли какие нить акции по скипасу и проживанию для нашего брата спортсмена?
 
Скипасс будет в стартовом взносе, на весь день или на старт - неизвестно пока. Паша вернется, уточнит.
По проживанию на горе в гостинице Квань скидок нет. У них есть пакетные предложения на будни или выходные (с пятн. до воскр.) с ужинами и дневными скипассами на три дня, но в нашем случае они не совсем подходят. Нам надо заезжать 12-го в четверг, а уезжать в субботу 14 (это если по минимуму). В таком случае они пакет не дают. Если остаешься до 15-го, то можно взять пакет на выходные + четверг отдельно. Но все это, скажем так, недешево. И вопрос, нужны ли эти ужины и скипасы.

Посмотри, Кузьма писал про гостиницы рядом, а так есть неплохой выбор отелей в городе.
Изменено: igor X.O. - 30.01.2015 22:08:57
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Цитата
ГБ+ пишет:
ЖЕСТЬ! Гигант на 1 мин 15 сек!
Точно, маскву решили слить  :)
Сначала короткий слалом, с растояниями почти как боне, теперь наоборот длинный гигант с почти слаломным количеством поворотов.
Завтра, наверное, будет спуск под видом супера...
Изменено: igor X.O. - 30.01.2015 22:34:10
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
По Квани - вопрос! И это видимо когда Паша вернется. Интересует... предварительная или уже по месту будет регистрация. И положение бы почитать)

Да...надеюсь гигант, как одна из дисциплин...остается в силе?  ;)
Изменено: maykl - 31.01.2015 02:26:30
 
Цитата
maykl пишет:

Да...надеюсь гигант, как одна из дисциплин...остается в силе?
Забронировал гостиницу в Квани под обещанные два слалома. Если переделают в гигант, то отменю и уеду в Альпы гигант гонять.
Изменено: ping - 31.01.2015 05:41:13
 
2-й этап Мастерс Кубка России по горнолыжному спорту «Скорость Ветра». Результаты супергиганта

Рейтинг в супергиганте будет позже.
 
Цитата
ping пишет:
Цитата
maykl пишет:

Да...надеюсь гигант, как одна из дисциплин...остается в силе?
Забронировал гостиницу в Квани под обещанные два слалома. Если переделают в гигант, то отменю и уеду в Альпы гигант гонять.
Вроде вопрос с проведением гиганта в Квани решен?  

http://skigu.ru/forum/messages/forum20/topic1421/message32853/#message32853
Изменено: maykl - 31.01.2015 21:34:25
 
Цитата
maykl пишет:
Цитата
ping пишет:
Цитата
maykl пишет:

Да...надеюсь гигант, как одна из дисциплин...остается в силе?
Забронировал гостиницу в Квани под обещанные два слалома. Если переделают в гигант, то отменю и уеду в Альпы гигант гонять.
Вроде вопрос с проведением гиганта в Квани решен?

http://skigu.ru/forum/messages/forum20/topic1421/message32853/#message32853
Да нет, в положении http://skigu.ru/storage/news/Standing-Order-Master-Cup-Rus-14_15.pdf никаких изменений нет, все как и раньше. Я и рег. взнос уже заплатил и заявку на 2 Кваньских слалома уже давно отправил  - предупредили бы об изменениях. А так по положению два слалома 13 и 14 февраля - чай не первенство водокачки, что бы на месте решать что будет, а "Всероссийские рейтинговые Соревнования Мастерс" - народ со всей России наверное уже едет и слаломные лыжи точит.
Изменено: ping - 31.01.2015 23:20:51 (ссылку на положение вставил)
 
Серег на тему гиганта создана тема, есть определенные решения, и в этой теме еще раз все это поднимать думаю не стоит.
 
Цитата
kuzma пишет:
Серег на тему гиганта создана тема, есть определенные решения, и в этой теме еще раз все это поднимать думаю не стоит.
Кто и когда решил - хоть одну ссылку кинь пож., А то как в Парткоме -"есть мнение" :-) Виктор написал "Гигант возможен". Обещать - не жениться.
Все календари  про слаломы пишут, в положении то же слалом.

В зависимости от расписания стартов мне надо двигать отпускные и рабочие планы, покупать билеты, бронировать гостиницы, резервировать авто в прокате - на гигант в Квань  ехать не планирую, а вам бы все шутки про голого Гордея шутить.

И 13 и 14 февраля гиганты будут?

Или 13 гигант, а 14  - слалом?

Или 13 слалом, а 14 - гигант?

Или спросим у директора Квани про длину сверла и тогда решим, может вообще боне укороченное поставим?
 
Ну наверно ждем окончательный ответ организаторов, какие договоренности с Кванью и все такое.
Я с кем общаюсь и тем кто не заходит на сайт, говорю приезжайте, будет гигант и слалом.
 
Цитата
kuzma пишет:
Ну наверно ждем окончательный ответ организаторов, какие договоренности с Кванью и все такое.
Я с кем общаюсь и тем кто не заходит на сайт, говорю приезжайте, будет гигант и слалом.
Ну да...кого ни спросишь...народ за  гигант и слалом.
 
Цитата
ping пишет:
под обещанные два слалома. Если переделают в гигант, то отменю и уеду в Альпы гигант гонять.
Я тоже за два слалома
Цитата
ping пишет:
Или спросим у директора Квани про длину сверла и тогда решим, может вообще боне укороченное поставим?
в каждой шутке есть доля шутки))) но кмк, как раз БОНЕ - более адекватная дисциплина для наших краев
 
Лена чего в этой теме отписываться, ты проголосовала с Сергеем, ваши голоса учтены, в теме по голосованию народ с явным примуществом проголосовал за один гигант 19 человек против 6, думаю это аргумент что бы в Квани был гигант, что вам стартов по слалому не хватает?
А по поводу вешек по крыше комплекса, то гигант это не слалом, можно первых трое ворот поставить из чарликов это и будет 100 метров от старта, не чего страшного все поймут, а вот если не дадут ставить слалом с верху то получим второй Кант.
Изменено: kuzma - 01.02.2015 19:37:53
 
Не аргумент это ни разу.
Впрочем, организаторы расставят все по местам... Не далее, как завтра.
 
Цитата
kuzma пишет:
в теме по голосованию народ с явным примуществом проголосовал за один гигант 19 человек против 6, думаю это аргумент что бы в Квани был гигант, что вам стартов по слалому не хватает?
Уже 20
http://skigu.ru/forum/forum20/topic1421/
 
А не пофиг ли что ехать?
 
Главное точно знать что именно  :)
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Цитата
igor X.O. пишет:
Красиво!
Миша-то в призах был после первой! Вот обидно!
А вторая - это иллюстрация к дискуссиям о постановке " под себя" Серебрянский, выходит, поставил "против себя" и заодно "за Москву" - ровно половину A2 вышибло. Интересно узнать как дело было.
Попробую ответить на все вопросы сразу. Слалом был чуть короче, чем в прошлом году. поскольку он проводился в 1й день, то поднимать стартовую площадку времени уже не было. На будущее решено либо проводить на 4м склоне, либо удлинить трассу на 3м. что касается постановки - то обе трассы были логичными и не сквозными, хотя в основном 11,5м. отличительной особенностью 2й трассы было большой количество фигур (кажется 7). не могу сказать, что Олег ставил за или против кого-то - в борьбе наошибались все. лично мне обе трассы понравились, хотя ошибался много (особенно на 1й). Гигант отличный получился. длиннее, чем в том году, и обе попятки интересные. 2я, лично мне больше понравилась. Вася говорит, что опаздывал. Слава убрался после правого виража, я в том же месте еле удержался, но вырулил. ну негде в Москве гигант тренировать... про трассу супера ничего сказать не могу ибо не стартовал. попытка проехать по тренировочной трассе в среду лишь укрепило моё мнение в том, что на лыжах GS 190 на супере в Банном делать нечего, маловаты будут. По постановщикам трасс - вопрос открытый. Тренеров в командах или специалистов-постановщиков у нас нет. "Местные" далеко не всегда могут хорошую современную трассу поставить. По-этому, если есть желающие поставить трассу - присылайте заявки перед соревнованиями и будем решать. кстати ранее, на любительских чемпионатах так и было - принимались заявки на постановку и капитаны команд решали кому доверить постановку.
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Рейтинг РУС-Мастерс. Слалом-гигант. 30.01.2015

Рейтинг РУС-Мастерс. Супергигант. 31.01.2015
 
Цитата
maykl пишет:
По Квани - вопрос! И это видимо когда Паша вернется. Интересует... предварительная или уже по месту будет регистрация. И положение бы почитать)
Положение РУС-Мастерс, опубликованное ранее. регистрация заранее. на электронную почту "Мастерс" rusmasters.ski@gmail.com нужно прислать письмо с указанием ФИО, РУС-Мастерс кода и даты стартов. также обязательно  нужно заполнить и подписать заявку и сдать её при получении стартового номера. (отправлять скан заявки нет необходимости, ФИО+код достаточно для предварительной регистрации). текст заявки опубликуем на днях вместе с итоговым анонсом старта (хотя её текст стандартный, как в положении).
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
По стартам в Квани - изначально планировали сделать 2 слалома, чтобы дать дополнительный шанс получить неплохой рейтинг. хорошего гиганта в наших условиях проводить негде. Однако количество желающих проехать "короткий гигант" оказалось достаточно большим. В пятницу 13го - гигант, константа 40, в субботу 14го - слалом, константа 10. если слалом пройдет хорошо, то тогда можно будет говорить о включении этого слалома в программу Мастерс Кубка России на следующий год.
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Цитата
SerebrovSKI пишет:
В пятницу 13го - гигант, в субботу 14го - слалом
Супер!!! В смысле гигант  :D  Бум готовится  8)
Изменено: maykl - 02.02.2015 14:28:53
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 1)