Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127
Про Кубок Мира, Впечатления от просмотра
 
Насколько я помню, Пинтуро переболел ковидом в первую волну одним из первых, если не первым, из участников КМ. В следующем сезоне он взял БХГ.  Если он не болел повторно (про что , вроде, не было информации), то ковидла ему скорее помогла выиграть БХГ, поскольку в межсезонье все сидели в изоляции, а он , с антителами,  теоретически мог трениться по полной программе.   )
 
Что творится в Венгене!!!
Еще когда стартовал Феллер, я подумал, что Кристоферсону не стоит ломить на все деньги... и такое фиаско за трое ворот до финишной черты!
Браатен повторил чудо Штрольца. Красота!!
 
ДААААААА…. Слалом стал не менее, а пожалуй даже более интересен, со «времён Хиршера». И да! Везёт тому, кто везёт. Браво. Тройка призёров и их искренняя радость, эмоции и слёзы сервисменов на финише… ПОТРЯСАЮЩЕ.  
 
А есть возможность где-то посмотреть это в записи. Что-то самостоятельно нге найду
 
Цитата
servitol написал:
А есть возможность где-то посмотреть это в записи. Что-то самостоятельно нге найду
есть здесь:
https://m.vk.com/alpine_ski_wc?from=feed5_-22972597_108862%2F15
поиском по «Запись трансляции слалома в Китцбюэле».

если нельзя делиться подобными ссылками - прошу понять, простить и мое сообщение удалить.  
Изменено: uils - 24.01.2022 18:44:41
 
Спасибо!
 
Смотрю с опозданием... порадовался за Дейва. Среди сегодняшних мне его техника визуально больше всех нравится
 
Цитата
servitol написал:
Смотрю с опозданием... порадовался за Дейва. Среди сегодняшних мне его техника визуально больше всех нравится
Да. Хотя, в Шладминге сегодня, многие радуют глаз... выверенными, кошачьими и в те же доли секунды резкими движениями.
Верю в Саню. Вторая в 22:45msk.
Изменено: uils - 25.01.2022 21:49:57
 
http://www.fgssr.ru/novostj.aspx?id=34825&fp=1
Коллеги как Вам новость?
Плюс отключали вчера во время трансляции вечернего слалома.
Помимо отстранения наших и белорусских спортсменов от всех соревнований под эгидой FIS.
 
А европлёр кажет. И наш покорный слуга разглагольствует.  
 
Продлено разрешение FIS на фторсодержащие мази на след.сезон, т.к. пока Fluorine Tracker за 30т евро не дает нужную точность результатов))
Изменено: Чубук - 31.08.2022 22:53:32
 
Мертворожденная затея, насколько дорогая, настолько же и ненужная. Кому мешает фтор? Его на лыжах в составе мази остаются миллиграммы , а на снегу в следах от лыж- микрограммы.. Может, он разрушает озоновый слой? Надо бы у Гретты Тунберг спросить...
А если это забота о сервисах, чтоб не дышали дрянью, то в первую очередь надо запретить шлиф машинки. Потому что тот, кто ей пользуется, надевает респиратор, а остальные , находящиеся в сервисном помещении-нет.
 
Кстати, если вдруг кто то не в курсе. При работе со фтористыми мазями по-настоящему опасные соединения могут образоваться при наличии в комнате с парами таких мазей открытого огня или даже зажженной сигареты.
 
Скоро стартует Кубок мира, а мы все без Евроспорта. Кто может поделится хорошей идеей по просмотру этапов КМ?
 
Больше года пользуюсь iptv от провайдера Эдем ТВ. За доллар в месяц больше 4 тыс каналов. Евроспорт и первый и второй есть в вариантах наверное в пяти, для разных стран (в том числе на русском) c разным разрешением (HD в наличии, 4К - нет).  
И Дискавери есть, и любые другие каналы, вещание которых на РФ прекращено.
Использую в Москве и в Кемеровской области. Сервис позволяет использовать разные серверы (размещенные в разных местах). Если использовать автонастройку могут быть фризы при воспроизведении. Вплоть до невозможности просмотра. В Москве использую Московский сервер, в Таштаголе - Новосибирский. Подвисает только если есть локальные проблемы с интернетом.
Есть архив на несколько дней. Т.е. можно отмотать назад и посмотреть передачи, которые пропустил.
 
Цитата
написал:
Скоро стартует Кубок мира, а мы все без Евроспорта. Кто может поделится хорошей идеей по просмотру этапов КМ?
https://vk.com/sportkulter
 
Большое спасибо!
 
Отличный этап в Гармише, интересно было ))) Рад за Кристофферсена, рад за за Гросса!
 
Цитата
Доктор Хайдер написал:
Отличный этап в Гармише, интересно было ))) Рад за Кристофферсена, рад за за Гросса!

Я тоже рад именно за этих двоих. Взлет Гросса предсказал перед его стартом, думал, что он вообще до пьедестала доберется))
Еще мне очень понравился Феллер. Невероятный проезд на второй попытке! Прочитал все ямы до единой. ехал не по древкам, а по ямам.
Сделал то, что мне всегда говорит Тренер перед стартом на сильно разбитой трассе...

Но у меня осталось двойственное чувство от этого этапа. Мне было безумно жаль всех кто ехал не в первой десятке стартовых номеров по обеим трассам.
Да что там десятки! После трех участников трасса становилась медленней на секунду! Это было особенно наглядно в первой попытке.

Так уж я смотрю КМ- ставлю себя на место каждого спортсмена. Мне бы не хотелось стартовать на этом этапе. Особенно в 60-х...70-х номерах.
Я досмотрел первый заезд до конца. Просто жалко было ребят, которые доезжали до первого флага или до третьей канавы  и специально выезжали - кому охота получать травму на таких канавах и таком уклоне! Это просто нереально было  ехать.

Я смотрел , конечно с интересом , как и Кирилл, но к интересу явно примешивалось чувство досады и сострадания к спортсменам.
 
Вельми порадовал ночной гигант в Шладминге! Вторая попытка Одерматта - это что-то! Просто и убедительно, в стиле чемпиона (С) После ухода Хиршера только швейцарцу удается поддерживать высокое напряжение в КМ... все стало интересно!
Болел за Кристоферсена, когда-то он радовал и на трассе, и после нее )) Но что-то не идет... весь заезд слышал скрежет от его модных лыж мышиного цвета... раньше на россиньоле он почище ехал...
 
Друзья, в эти выходные Зельден, оч .хочется посмотреть.
А где теперь это можно будет сделать?
Sport 3.TV  не кажет.
 
Провайдеры IPTV транслируют Евроспорты в ассортименте. У меня на Лидер ТВ их много разных, на разных языках. Причем трансляции тоже разные.


На умном телевизоре достаточно нужную программу установить и зарегится, оплатить подписку (доллар в месяц).
Что хорошо, перемотка работает. Можно вечером прийти и посмотреть утреннюю трансляцию (или вчерашнюю).
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127
Читают тему (гостей: 2)