Главная » Видео » Кубок мира по горнолыжному спорту Гигантский слалом(1-я попытка) Мужчины Зёльден(Австрия)
Кубок мира по горнолыжному спорту Гигантский слалом(1-я попытка) Мужчины Зёльден(Австрия)
Автор: Евгений Скляров Длительность: 01:07:27
Нравится 0
Не нравится 0
Просмотров: 154
Опубликовал:
Olga
30.10.2015
Просто офигенная заруба с первого же старта у мужчин в гигантском сла...
Категории:
Горные лыжи Просто офигенная заруба с первого же старта у мужчин в гигантском слаломе.
Ranking
Rank Bib Name Tot. Time Diff. Time WC Points
1 3 LIGETY Ted 1:12.30
2 1 HIRSCHER Marcel 1:12.47 +0.17
3 5 FANARA Thomas 1:12.63 +0.33
4 8 NANI Roberto 1:12.93 +0.63
5 7 MUFFAT-JEANDET Victor 1:13.76 +1.46
6 6 NEUREUTHER Felix 1:13.77 +1.47
7 4 PINTURAULT Alexis 1:13.78 +1.48
8 2 DOPFER Fritz 1:14.01 +1.71
9 19 LUITZ Stefan 1:14.29 +1.99
10 18 FAIVRE Mathieu 1:14.44 +2.14
11 15 SCHOERGHOFER Philipp 1:14.45 +2.15
12 14 KRISTOFFERSEN Henrik 1:14.49 +2.19
13 21 BORSOTTI Giovanni 1:14.52 +2.22
14 23 ZUBCIC Filip 1:14.74 +2.44
15 12 HAUGEN Leif Kristian 1:14.98 +2.68
16 9 EISATH Florian 1:15.02 +2.72
17 62 MOELGG Manfred 1:15.28 +2.98
18 10 JITLOFF Tim 1:15.29 +2.99
19 25 MYHRER Andre 1:15.51 +3.21
20 52 HIRSCHBUEHL Christian 1:15.54 +3.24
21 16 JANSRUD Kjetil 1:15.61 +3.31
22 57 BALLERIN Andrea 1:15.63 +3.33
23 34 ZAMPA Adam 1:15.66 +3.36
24 17 SVINDAL Aksel Lund 1:15.73 +3.43
25 66 MISSILLIER Steve 1:15.77 +3.47
26 39 LEITINGER Roland 1:15.81 +3.51
27 28 MURISIER Justin 1:16.00 +3.70
28 22 NOESIG Christoph 1:16.26 +3.96
29 31 REICHELT Hannes 1:16.45 +4.15
30 29 ZURBRIGGEN Elia 1:16.57 +4.27
31 40 FELLER Manuel 1:16.77 +4.47
32 51 TONETTI Riccardo 1:16.78 +4.48
33 47 KRANJEC Zan 1:16.80 +4.50
34 26 PLEISCH Manuel 1:16.81 +4.51
35 36 WINDINGSTAD Rasmus 1:16.97 +4.67
36 33 MEILLARD Loic 1:17.10 +4.80
36 27 BLARDONE Massimiliano 1:17.10 +4.80
38 24 TORSTI Samu 1:17.12 +4.82
39 50 KRIECHMAYR Vincent 1:17.14 +4.84
40 30 FORD Tommy 1:17.18 +4.88
41 63 MAURBERGER Simon 1:17.20 +4.90
42 32 BAUMANN Romed 1:17.32 +5.02
43 67 ULLRICH Max 1:17.48 +5.18
44 43 NETELAND Bjoernar 1:17.66 +5.36
45 48 PHILP Trevor 1:17.76 +5.46
46 59 MATHIS Marcel 1:17.81 +5.51
47 65 FAVROT Thibaut 1:17.95 +5.65
48 42 CHRISTIANSON Kieffer 1:18.00 +5.70
49 44 KRYZL Krystof 1:18.22 +5.92
50 55 GALEOTTI Greg 1:18.66 +6.36
51 38 ANDRIENKO Aleksander 1:18.74 +6.44
52 37 WERRY Tyler 1:19.42 +7.12
53 49 NARITA Hideyuki 1:19.99 +7.69
54 72 DEL CAMPO Juan 1:21.00 +8.70
55 75 SAMSAL Dalibor 1:21.32 +9.02
56 73 BENIAIDZE Alex 1:21.67 +9.37
57 45 ROBERTS Hig 1:22.23 +9.93
58 77 KOVBASNYUK Ivan 1:23.75 +11.45
59 74 DANILOCHKIN Yuri 1:25.78 +13.48
60 78 TUKHTAEV Kamiljon 1:28.29 +15.99
Ranking
Rank Bib Name Tot. Time Diff. Time WC Points
1 3 LIGETY Ted 1:12.30
2 1 HIRSCHER Marcel 1:12.47 +0.17
3 5 FANARA Thomas 1:12.63 +0.33
4 8 NANI Roberto 1:12.93 +0.63
5 7 MUFFAT-JEANDET Victor 1:13.76 +1.46
6 6 NEUREUTHER Felix 1:13.77 +1.47
7 4 PINTURAULT Alexis 1:13.78 +1.48
8 2 DOPFER Fritz 1:14.01 +1.71
9 19 LUITZ Stefan 1:14.29 +1.99
10 18 FAIVRE Mathieu 1:14.44 +2.14
11 15 SCHOERGHOFER Philipp 1:14.45 +2.15
12 14 KRISTOFFERSEN Henrik 1:14.49 +2.19
13 21 BORSOTTI Giovanni 1:14.52 +2.22
14 23 ZUBCIC Filip 1:14.74 +2.44
15 12 HAUGEN Leif Kristian 1:14.98 +2.68
16 9 EISATH Florian 1:15.02 +2.72
17 62 MOELGG Manfred 1:15.28 +2.98
18 10 JITLOFF Tim 1:15.29 +2.99
19 25 MYHRER Andre 1:15.51 +3.21
20 52 HIRSCHBUEHL Christian 1:15.54 +3.24
21 16 JANSRUD Kjetil 1:15.61 +3.31
22 57 BALLERIN Andrea 1:15.63 +3.33
23 34 ZAMPA Adam 1:15.66 +3.36
24 17 SVINDAL Aksel Lund 1:15.73 +3.43
25 66 MISSILLIER Steve 1:15.77 +3.47
26 39 LEITINGER Roland 1:15.81 +3.51
27 28 MURISIER Justin 1:16.00 +3.70
28 22 NOESIG Christoph 1:16.26 +3.96
29 31 REICHELT Hannes 1:16.45 +4.15
30 29 ZURBRIGGEN Elia 1:16.57 +4.27
31 40 FELLER Manuel 1:16.77 +4.47
32 51 TONETTI Riccardo 1:16.78 +4.48
33 47 KRANJEC Zan 1:16.80 +4.50
34 26 PLEISCH Manuel 1:16.81 +4.51
35 36 WINDINGSTAD Rasmus 1:16.97 +4.67
36 33 MEILLARD Loic 1:17.10 +4.80
36 27 BLARDONE Massimiliano 1:17.10 +4.80
38 24 TORSTI Samu 1:17.12 +4.82
39 50 KRIECHMAYR Vincent 1:17.14 +4.84
40 30 FORD Tommy 1:17.18 +4.88
41 63 MAURBERGER Simon 1:17.20 +4.90
42 32 BAUMANN Romed 1:17.32 +5.02
43 67 ULLRICH Max 1:17.48 +5.18
44 43 NETELAND Bjoernar 1:17.66 +5.36
45 48 PHILP Trevor 1:17.76 +5.46
46 59 MATHIS Marcel 1:17.81 +5.51
47 65 FAVROT Thibaut 1:17.95 +5.65
48 42 CHRISTIANSON Kieffer 1:18.00 +5.70
49 44 KRYZL Krystof 1:18.22 +5.92
50 55 GALEOTTI Greg 1:18.66 +6.36
51 38 ANDRIENKO Aleksander 1:18.74 +6.44
52 37 WERRY Tyler 1:19.42 +7.12
53 49 NARITA Hideyuki 1:19.99 +7.69
54 72 DEL CAMPO Juan 1:21.00 +8.70
55 75 SAMSAL Dalibor 1:21.32 +9.02
56 73 BENIAIDZE Alex 1:21.67 +9.37
57 45 ROBERTS Hig 1:22.23 +9.93
58 77 KOVBASNYUK Ivan 1:23.75 +11.45
59 74 DANILOCHKIN Yuri 1:25.78 +13.48
60 78 TUKHTAEV Kamiljon 1:28.29 +15.99
Alexander Khoroshilov freeride Freeride World Tour FWT III тур многотуровых любительских соревнований Москвы 09.02.13 Слалом Masters Moscow City Event Moscow Youth Competition RUS Masters Schladming-2013 slalom Solnechnaya Dolina speedskiing Ted Ligety Vars World Ski Championships 2013 Zermatt Абзаково Александр Хорошилов безопасность Воро Воробьевы Горы Кубок «ROSSIGNOL CUP 2013» Кубок мира по горнолыжному спорту Кубок России по горнолыжному спорту Кубок Сибири Летний Кубок «СНЕЖ.КОМ» Летний Кубок Снежкома Летний Кубок Снежкома 2014 лыжный марафон Мастерс Мастерс Кубок России по горнолыжному спорту Петтер Нортуг РУС-Мастерс Сергей Устюгов слалом Снежком Солнечная Долина Тед Лигети тесты лыж тренировки фрирайд фристайл Церматт Чемпионат мира по горнолыжному спорту Шамони Шерегеш Шладминг-2013 Шуколово Югорский марафон
Обсуждение публикации