Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 2 3
Head Worldcup Rebels i.SL RD, Сравнение с Fischer RC4 SL
 
Привет))) да мои магнумы конечно не показатель но осадок то остался))) а эрдешки катал только по каше((( в боевой ситуации не довелось. Россики попробуй как снеГ дадут не проблемма. Я как раз их и захотел после тестов сравнивал рд их и фишера. Выбрал эти по тому что эрдэ нехватило сил или техники, за фишерами не успевал а россики прямо мое))) поедешь же в нерезиновую в трубе были тесты фишеров вот бы и попробовал
Изменено: Serg2557 - 21.11.2013 08:32:03
 
Ну во-первых вкататься еще надо. Во-вторых я еду на день, максимум на два...чк=уствую, что проведу на "эшафоте" у Горди, и потом у Артемова.
А за Фишерами "не успевал"-это КАК?)))) Напиши в личку номер свой...я переустанавливал програмное обеспечение и потерял все телефоны.)))) Позвоню.
Изменено: HappyNY - 26.11.2013 09:24:34 (Избыточное цитирование)
 
Надо же такому случится -опять весь подиум к Хеда  ;)
Изменено: Thingvellir - 02.12.2013 21:36:31
 
Цитата
Thingvellir пишет:
Надо же такому случиться -опять весь подиум к Хеда
Так эти люди ж немного владеют современной техникой.  
 
О Да!!! :D   А этот вааще ! :D
http://www.blick.ch/sport/ski/spassvogel-cuche-zerstoert-oesi-bus-id2557829.html
 
Бомба !!!
 
Ролик классный! Я даже вначале поверил , что это правда. Даже не знаю, почему я на Head катаюсь? Наверное, потому что я сам из рекламной индустрии :)
 
Цитата
Orcas пишет:
Ролик классный! Я даже вначале поверил , что это правда. Даже не знаю, почему я на Head катаюсь? Наверное, потому что я сам из рекламной индустрии
Пока нет ни одного опровержения ,подождем  истину? Так выглядит ютуба  :D    
Изменено: Thingvellir - 04.12.2013 09:30:36
 
У нас это называется вирусной рекламой. Это как раз пример очень профессионально  сделанного ролика.
 
Акцентируя внимание на поведении водителя можно угадать постановку (фигово сыграл).
Хотя утверждать не возьмусь.
 
Цитата
Orcas пишет:
У нас это называется вирусной рекламой. Это как раз пример очень профессионально сделанного ролика.
И что вирусоносный ролик рекламирует? Хед,Куша или австрийский автобус? На Западе за подобную диффамацию можно денег отдать пострадальцам.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)