Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 2 3
Супергигат на лыжах SG или GS
 
Цитата
rossi пишет:
Склон имеет параметры 800 длины на 200 перепада. Не знаю как ещё объяснить
Вот, мужчины как-то объяснили популярно  :)
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Мысль понятна , увеличить давление на носок лыжи , но мне если честно лень колхозить , хотя мысль такая была и даже  фрезеровать проставки хотел для развала , и даже с Саней Артемовым консультировался , но все тупо уперлось в увеличенные болты , на том и почилось  :) . Подумаю .
ТС извини что не по теме )) .
 
Как это не по теме. Совершенно непосредственно по теме. Именно об этом и интересно. А так бери с собой 5 пар и закрывай тему  :)
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Цитата
Shery70 пишет:
Мысль понятна , увеличить давление на носок лыжи , но мне если честно лень колхозить , хотя мысль такая была и даже фрезеровать проставки хотел для развала , и даже с Саней Артемовым консультировался , но все тупо уперлось в увеличенные болты , на том и почилось . Подумаю .
ТС извини что не по теме )) .
В любом сервисе в Канте в Триале у мастера есть болты 8 шт, пускай длиннее, болгаркой сделаешь какие надо, лифтеры я делал, покупал доски для резки овощей в икее там есть разной толщины, пластик твердо- вязкий, делов один вечер, результат почувствуешь сразу.
 
Да, мощная штука эти атомиковские крепы. Странно почему Тиролия отказалась, раньше тоже была такая опция, на 790-х, например. Там три положения, кажется.
ПС Это я про смещение головы )
Изменено: igor X.O. - 07.03.2014 00:30:05
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Цитата
kuzma пишет
В любом сервисе в Канте в Триале у мастера есть болты 8 шт, пускай длиннее, болгаркой сделаешь какие надо, лифтеры я делал, покупал доски для резки овощей в икее там есть разной толщины, пластик твердо- вязкий, делов один вечер, результат почувствуешь сразу.
Саня про икеевские доски  все то же самое сказал  :D  . Ок , пощупаю посмотрю на твои при встрече , и летом сооружу .
 
Цитата
igor X.O. пишет:
Как это не по теме. Совершенно непосредственно по теме. Именно об этом и интересно. А так бери с собой 5 пар и закрывай тему
Уговорили возьму СГ , в банку сгоняем пока у девок гигант , простите девушки  не по болеем ...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)