Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
Цитата
Jora написал:
Мы с детьми едем. Там сейчас от детских команд рябит в глазах, говорят
С сегодняшнего дня всех детей с Абзаково приказом вызвали до дома , сам был на смене в 04. утра провожал из 33 Медведя , 25 человек , сноуборд Мос обл  , днём остальные уедут , Калуга пока котаются , но ждут билеты когда им выкупят-завтра или послезавтра
 
ЧТД...  
 
Цитата
Hlestkin68 написал:
Цитата
Jora написал:
Мы с детьми едем. Там сейчас от детских команд рябит в глазах, говорят
С сегодняшнего дня всех детей с Абзаково приказом вызвали до дома , сам был на смене в 04. утра провожал из 33 Медведя , 25 человек , сноуборд Мос обл  , днём остальные уедут , Калуга пока котаются , но ждут билеты когда им выкупят-завтра или послезавтра
А сам то курорт закроют? Или просто так покататься пустят?
 
Чудики) Сидите дома! А то к началу нового сезона сократится количество участников!
 
Тут больше похоже, что сокращается число будущих сезонов.
 
Русмастерс - пол беды. А сам кубок Абзаково отменён? Есть официальная информация?
 
Цитата
Drany kombez написал:
Русмастерс - пол беды. А сам кубок Абзаково отменён? Есть официальная информация?
Отменён
 
Курорт работает. можно даже  трассу ставить, но соревнования проводить нельзя
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
А что про сам курорт то слышно? Закрывают или как?
 
Если всю округу не закроют, мы будем тренироваться до 1.04, может, чуть дольше. Если готов рискнуть здоровьем бренного тела во время перелёта, то присоединяйся
 
Цитата
Jora написал:
Если всю округу не закроют, мы будем тренироваться до 1.04, может, чуть дольше. Если готов рискнуть здоровьем бренного тела во время перелёта, то присоединяйся
Мое бренное тело настолько бренно, что больше 20 км по пересеченной  местности за три часа с тележкой в 80 кг весом пройти не в состоянии.
Это я про заготовку дров. Неделю назад контрольный заезд был. По ходу заезда дышал носом, .пульс больше сотни не подскакивал. Так что вирус, похоже, во мне не укоренился.
Надеюсь, что полеты на самолетах бренному здоровью под силу.
Былэт у меня на 29-е выправлен. Хата забронирована. Обратно планировал 4-го.

Пиши в колхоз. Дрессировать чего будем?
Изменено: vasya_1 - 21.03.2020 14:17:49
 
Ну, раз с телом всё в порядке, будем оттягивать душу в слаломе и в гиганте. Но прилететь желательно пораньше: погода лучше и воще лучше
 
Былэт то уже выправлен. И скорее всего забесплатно передвигать не дадут.
 
https://www.youtube.com/watch?v=N-rsFRwbmQk
 
Прошла информация, что будет организована бесплатная постановка трасс и ски-пасс с максимальной скидкой. Так что кто купил авиа и жд билеты, не торопитесь их сдавать. Если нас будет человек 30, глядишь и омегу у Михаила выпросим. Главное слово "соревнования" не произносить
Изменено: Drany kombez - 21.03.2020 15:54:09
 
Как выяснилось, самым главным распространителем вируса по Ставрополью стала как раз главная в этом регионе по пресечению вирусов и прочих нехороших козявок. Так что, только закрытие Абзаково спасет всех нас.
 
Цитата
vasya_1 написал:
Как выяснилось, самым главным распространителем вируса по Ставрополью стала как раз главная в этом регионе по пресечению вирусов и прочих нехороших козявок.
Что тут сказать.... тётя выиграла джекпот.  
 
Цитата
Drany kombez написал:
Главное слово "соревнования" не произносить
Будем называть это прогулками джентльменов в лесу из искусственных деревьев на время
 
Цитата
vasya_1 написал:
Былэт то уже выправлен. И скорее всего забесплатно передвигать не дадут.
а если прийти лично в кассу возврата чихая и кашляя, может сразу и деньги вернут и доплатят, чтоб быстрее выметался
 
А на Сахалине не смотря ни на что провели все таки чемпионат и первенство России среди юниоров

http://www.fgssr.ru/novostj.aspx?id=30875&fp=1

Намного безопаснее чем в метро или на работе
Изменено: batos - 21.03.2020 19:17:14
 
Цитата
Jora написал:
Цитата
vasya_1 написал:
Былэт то уже выправлен. И скорее всего забесплатно передвигать не дадут.
а если прийти лично в кассу возврата чихая и кашляя, может сразу и деньги вернут и доплатят, чтоб быстрее выметался
Более вероятно, что винтить начнут и на дачу закрытую, где к сожалению навязчивый сервис, отправят.
 
Цитата
batos написал:
А на Сахалине не смотря ни на что провели все таки чемпионат и первенство России среди юниоров

http://www.fgssr.ru/novostj.aspx?id=30875&fp=1

Намного безопаснее чем в метро или на работе
Провели, смотря на всё, ровно в дозволенных рамках. 18 числа Министерством спорта было сказано что начиная с 21 числа никаких соревнований проводить нельзя. Вот 19 и 20 числа провели, а остальное отменили.
В этом смысле действия наших чиновников меня всегда удивляют. Если вы 18 числа решили что опасно и потенциально могут растащить по всей стране заразу - останавливайте всё мгновенно и отправляйте всех по домам. А так чудеса какие-то - соревнуйтесь, ребята, 19 и 20, а вот 21-го уже будет опасно....
 
Ну так вирус силу пока не набрал. Геном то его расшифровали. Теперь все про него предсказать можно. Учение Маркса всесильно, потому что верно.
 
Цитата
vasya_1 написал:
Более вероятно, что винтить начнут и на дачу
Готов спорить, если ты будешь ещё бубнить как бы про себя "как я устал от этих постоянных командировок то в Китай, то в Корею, то в Италию", то на винтить у них самообладания не хватит.
А тут как раз горные склоны освободились: главных оккупантов - детей РГШ руководство срочно велело возвратить в Москву, логично решив, что гадостному вирусу гораздо труднее будет отыскать спортсменов РГШа в многомиллионной Москве, чем когда они в пижонских комбезах, ярко выделяются не фоне снега
 
Ну самодержцы они сам знаешь перед кем только в ответе. Их горний промысел простым смертным не ведом.
А так, я ж ужо с билетом и хатой. Осталось только неделю перетерпеть.

Ты там намекни курортовладельцам, что изрядный десант из первопрестольной и прочих городов и весей наклевывается. Пусть повременят со снеготаятельными процедурами. Да и ворота запирать повременят.

ПыСы. Главное не говорить, что с Риму еду, Ну или при этом уточнять, что с третьего.
Изменено: vasya_1 - 22.03.2020 07:43:44
 
Drany kombez написал:
Прошла информация, что будет организована бесплатная постановка трасс и ски-пасс с максимальной скидкой. Так что кто купил авиа и жд билеты, не торопитесь их сдавать. . Главное слово "соревнования" не произносить
Jora написал:
Будем называть это прогулками джентльменов в лесу из искусственных деревьев на время

ну или просто КОНТРОЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА

P.S.стесьняюсь спросить а из первопристольной и окрестностей на машине никто не собирается ехать?
А возьмите меня с собой,  я еще и рулить умею.
Изменено: batos - 22.03.2020 11:51:22
 
Хорошо бы с датами определенность наметить. Пока я обилечен с 29-го по 4-е. Но гуманный ерофлот готов перенести даты. И даже вроде как забесплатно.
На машине как-то не греет. Дорого, однако. Да и по современным реалиям ресурс надо экономнее распределять. А то пару лимонов на новый тарантас не сразу найдешь.
 
Как раз на эти даты и планировалось.
 
Дык тогда чего, ждем-с?
Хату я могу забесплатно отменить за три дня до заселения, ероплан в любой момент до регистрации, но с потерей 1500-2000 целковых.
 
Мальчики, побуду ещё немножко вашей Кассандрой  :{}
"О закрытии курорта "Большой Вудъявр" на карантин

С 23 марта останавливает работу горнолыжный курорт «Большой Вудъявр»

По рекомендации администрации города Кировска, в целях выполнения требования постановления губернатора Мурманской области № 47-пг от 16 марта 2020 года о запрете проведения в том числе спортивных мероприятий с числом участников более 50 человек, с понедельника 23 марта т.г. прекращается работа горнолыжного курорта «Большой Вудъявр».

«Просим с пониманием отнестись к данному непростому решению, но здоровье каждого из наших гостей важнее, чем сиюминутная прибыль. Ждем всех на наших склонах в следующем горнолыжном сезоне. Вернуть деньги за купленные скипасы вы сможете в кассах комплекса” – заявил руководитель ООО “Тирвас” Герман Симаков.

Город Кировск является одним из главных туристических центров Мурманской области. Ежегодно десятки тысяч туристов посещают Хибины. Текущая эпидемиологическая обстановка в стране и мире обязывает администрацию города Кировска и горнолыжного курорта принимать экстренные меры для предотвращения распространения коронавируса.

22 Мар 2020"

Попробуйте сделать выводы самостоятельно.
При некоторых навыках должно получиться.
Верю в  вас!
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 1)