Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
Happy написал "А мы с ГБ уже точно не едем : Работа не отпускает."

А как же фраза из клятвы горнолыжника???
"И если лыжи мешают работе, брось ее нафиг ....
Работу свою" :D  ;)
 
И это правильно Вот у меня жена мешала поездке на финал. Я ее бросил.
Я так понимаю, чтобы на все старты попасть надо 29-го заезжать?

И внешне дурацкий вопрос.На старт в длинной дисциплине в слаломной каске с открученной дугой пустят? Или надо срочно какую-нибудь омологированную искать.
 
Цитата
vasya_1 написал:
И это правильно Вот у меня жена мешала поездке на финал. Я ее бросил.
Я так понимаю, чтобы на все старты попасть надо 29-го заезжать?

И внешне дурацкий вопрос.На старт в длинной дисциплине в слаломной каске с открученной дугой пустят? Или надо срочно какую-нибудь омологированную искать.
Приезжать лучше не позднее 29. Омологированный шлем не нужен  :D  
Изменено: rossi - 16.03.2020 11:43:46
 
А еще про статистику. После слалома 4-го апреля реально на вечернюю восьмичасовую лошадь из Магнитогорска в столицу попасть?
 
Реально. Награждение 4-го числа прямо на финише слалома.
 
Цитата
vasya_1 написал:
А еще про статистику. После слалома 4-го апреля реально на вечернюю восьмичасовую лошадь из Магнитогорска в столицу попасть?

Сереж а 8ми часовая лошадь из Магнитки это что?
Если поездом то в Магнитку и не нужно ехать. Под боком же станция "Новоабзаково"
По прошлым годам помню что многие, по незнанию ездили до Магнитки, проезжая станцию назначения а потом добирались обратно на автобусах и такси. Выигыш   в том что с утра можно поспать в вагоне лишний часок. Но обратно лишний крюк, да и билет получался немного дороже.
До самолета тоже ребята вроде без проблем после стартов успевали.
 
А границу не перекроют? А то вон с Белоруссией перекрыли.
 
Цитата
batos написал:
Цитата
vasya_1 написал:
А еще про статистику. После слалома 4-го апреля реально на вечернюю восьмичасовую лошадь из Магнитогорска в столицу попасть?

Сереж а 8ми часовая лошадь из Магнитки это что?
Это ероплан. Он в 20:15 улетает. Щас с вещичками за 10 тыщ с копейками предлагают. У меня в чехол слаломные+гигант на ура влазят. Вес примерно 15 кг выходит. Так что вписываюсь.
 
Абзаково не отменится из-за короновируса? Или всё может быть? Уж слишком много разных мероприятий позакрывалось в последнее время  
Изменено: Drany kombez - 17.03.2020 06:33:09
 
Паш, тихо, тихо не сглазь.
А вообще отечественному бизнесу на все это наплевать. Не смотря на все запреты, в известной сети кинотеатров официально, не будут ограничивать просмотры кинофильмов т.к на них в залах собирается менее 50ти человек.
Да и нас отменить никак нельзя т.к. у нас в группах тоже менее 50 чел. ;)
А вот Серегу (Вася1) в ероплан с лыжами могут и не пустить  :D
Изменено: batos - 17.03.2020 09:51:07
 
Цитата
batos написал:
Паш, тихо, тихо не сглазь.
А вообще отечественному бизнесу на все это наплевать. Не смотря на все запреты, в известной сети кинотеатров официально, не будут ограничивать просмотры кинофильмов т.к на них в залах собирается менее 50ти человек.
Да и нас отменить никак нельзя т.к. у нас в группах тоже менее 50 чел.
А вот Серегу (Вася1) в ероплан с лыжами могут и не пустить  
Ясен пень не пустят. Еще и на принудительное обследование с последующим содержанием на даче строгого режима, где к сожаленью навязчивый сервис, отправят.

Хотя может быть и без обследования обойдутся. Тут же клиника без очков видна. Переться с поклажей в полцентнера за почитай две тыщи верст, куда Макар телят не гонял, типа киселя хлебать.
А вообще закрыть и запретить, это у нас на ура проходит. Вот в 1980-м году Москву так законопатили, залюбуешься. У меня была тогда машина с брянскими номерами, но на временный учет в Москве поставленная. Дык первый же гаишник, посмотрев на мой паспорт со столичной пропиской, тугаменты на жигуль, подтверждающие законность его пребывания на земле олимпийского праздника, предложил мне на выбор два варианта действий. Либо я сам ставлю машину на прикол у себя во дворе, либо специально обученные люди произведут подобное действо, и даже свой собственный двор с забором и охраной предоставят.
Изменено: vasya_1 - 17.03.2020 10:35:16
 
Цитата
Цитата
Цитата
vasya_1 написал:
А границу не перекроют? А то вон с Белоруссией перекрыли.
Башкирия чай не Белоруссия,,,
 
Цитата
rossi написал:
Реально. Награждение 4-го числа прямо на финише слалома.
Это только по Кубку Абзаково.А по результатам Мастерса 3 вечером должно быть и в зале...Еще и торжественная раздача маечек...
 
Вот же ж блин (непереводимый итальянский фальклёр) , как летит время. Только вот совсем недавно прошлогодние майки разбрасывали. Покататься то толком не успели и  вот снова... :cry:
 
Цитата
svetagar написал:
Цитата
Цитата
 Башкирия чай не Белоруссия,,,
Естественно, это прям самый настоящий Башкортостан.
Таки какие там вести с полей?
Цитата
svetagar написал:
Цитата
rossi написал:
Реально. Награждение 4-го числа прямо на финише слалома.
Это только по Кубку Абзаково.А по результатам Мастерса 3 вечером должно быть и в зале...Еще и торжественная раздача маечек...
Это я не очень не понял. Наверное у меня осложнения от вируса. 3-е же вроде раньше 4-го? Хотя и вечером.
 
Сереж, вот чем хорош Финал Русмастерс- "Кубок Абзаково". Там участвуешь сразу в двух соревнованиях. Финал Кубка РусМастерс и отдельно Исторически существующий Кубок Абзаково, каждые со своими нюансами в правилах, по части возрастных групп и собственно по своим датам. Последние 3го слалом К.Р. и 4го слалом К.Абз..
Будет как всегда очень интересно и захватывающе. Настоящий соревновательный марафон и горнолыжный праздник.
Как говорится искренние соболезнования тем кто по каким то причинам не сможет поехать.
Изменено: batos - 17.03.2020 13:34:51
 
Цитата
batos написал:
Сереж, вот чем хорош Финал Русмастерс- "Кубок Абзаково". Там участвуешь сразу в двух соревнованиях. Финал Кубка РусМастерс и отдельно Исторически существующий Кубок Абзаково, каждые со своими нюансами в правилах, по части возрастных групп и собственно по своим датам. Последние 3го слалом К.Р. и 4го слалом К.Абз..
Будет как всегда очень интересно и захватывающе. Настоящий соревновательный марафон и горнолыжный праздник.
Как говорится искренние соболезнования тем кто по каким то причинам не сможет поехать.
Главное, чтобы было...а пока организаторы ничего не пишут.и как добираться, если вдруг закроют аэропорты. не все могут на машинахьпоехать
 
На машине это та еще радость. Я понимаю 2 тыщи верст по европе с автобана на автобан. Со скоростью 130-150. А по фатерлянду это уже экспедиция, однако.
Вот я и в раздумьях, когда деньги в авиабилеты вкладывать.
Изменено: vasya_1 - 17.03.2020 14:44:50
 
Цитата
vasya_1 написал:
Вот я и в раздумьях, когда деньги в авиабилеты вкладывать.
На следующий год.
 
Цитата
batos написал:

Будет как всегда очень интересно и захватывающе. Настоящий соревновательный марафон и горнолыжный праздник.
Как говорится искренние соболезнования тем кто по каким то причинам не сможет поехать.
Боюсь, с адресом соболезнований ты в этот раз не угадал  :|  
 
Цитата
May написал:
Цитата
vasya_1 написал:
Вот я и в раздумьях, когда деньги в авиабилеты вкладывать.
На следующий год.
Если дело так и пойдет дальше, то в гужевой транспорт вкладываться придется.
 
vasya_1, Сереж, да определяйся уже. На крайняк на машине абсолютно нормально. Я уже 6 или 7 раз ездил на своей старушке Альмере, да еще в одно "физическое лицо"
Дороги нормальные. Не то что было раньше.
Найди попутчика и в две или в три руки вообще не напряжно.
Стесьняешся на ероплане и за баранкой , есть же еще и паровоз.
Отменно выспаться можно. :D
 
Цитата
May написал:
Цитата
batos написал:

Будет как всегда очень интересно и захватывающе. Настоящий соревновательный марафон и горнолыжный праздник.
Как говорится искренние соболезнования тем кто по каким то причинам не сможет поехать.
Боюсь, с адресом соболезнований ты в этот раз не угадал  :|  
Юлечка, видно и на меня тоже КВ подействовал, не вкурю что то ход Ваших изысканных мыслей?
 
Да я не стесняюсь. Просто у меня ужо полно билетов на различные еропланы. Даже парусный корабль зафрахтован и терпеливо меня в Словении ждет. Как представлю себе, что все это богатство придется обратно в золото превращать, тоска берет.
Хотелось бы, чтобы организаторы голосом прорезались.
Билетов до магнитодырска пока завались. Не думаю, что ажиотажный спрос вдруг начнется. Но мой бронепоезд стоит, таки, на запасном пути.
В аренду хаты я ужо 900 целковых вложил.
К свежезакупленным слаломным лыжам крепления прикрутил.
Скандал от любимый жена на ногах перенес, без госпитализации.
Так что норму ГТО, если не платиновую, то уж деревянную, выполнил. А ероплан он чего. Купи в два клика.
Изменено: vasya_1 - 17.03.2020 16:06:19
 
Цитата
HappyNY написал:
А мы с ГБ уже точно не едем  Работа не отпускает.
Насчет суперных лыж: на старт на GS 185 точно пустят, наверное больше половины стартующих будут на гигантах. Сам собирался в этом году в Абзачку не брать супера, заменив их гигантскими лыжами со старой фисовской геометрией (R35), и перед стартом принять решение, на чем ехать, на R35 или на R27 (что быстрее будет катить, то и выбрать).
Вообще, чтобы попробовать супер, кмк лучше выбрать Банное. Там он хоть и пологий, зато почти в два раза длиннее (вместо 40 секунд почти минута 20) и ставят попрямее, без затычек, так что в стойке можно почти все ехать.
Длинна лыж должна быть на супер не менее 191 см
 
Цитата
Hlestkin68 написал:
Цитата
HappyNY написал:
А мы с ГБ уже точно не едем  Работа не отпускает.
Насчет суперных лыж: на старт на GS 185 точно пустят, наверное больше половины стартующих будут на гигантах. Сам собирался в этом году в Абзачку не брать супера, заменив их гигантскими лыжами со старой фисовской геометрией (R35), и перед стартом принять решение, на чем ехать, на R35 или на R27 (что быстрее будет катить, то и выбрать).
Вообще, чтобы попробовать супер, кмк лучше выбрать Банное. Там он хоть и пологий, зато почти в два раза длиннее (вместо 40 секунд почти минута 20) и ставят попрямее, без затычек, так что в стойке можно почти все ехать.
Длинна лыж должна быть на супер не менее 191 см
Чтобы допустили достаточно и 185. Для старших групп вообще ограничений нет
 
Паша привет ! Сегодня был на тренировке в Абзаково , позвони мне . Хлёсткин Д.???
 
Этап в Красноярске отменён. Информация по Абзаково на следуюзей неделе. https://skigu.ru/news/company-news/9-th-stage-of-the-masters-cup-russia-cancelled/
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Цитата
batos написал:
Цитата
May написал:
 
Цитата
batos  написал:

Будет как всегда очень интересно и захватывающе. Настоящий соревновательный марафон и горнолыжный праздник.
Как говорится искренние соболезнования тем кто по каким то причинам не сможет поехать.
Боюсь, с адресом соболезнований ты в этот раз не угадал    
Юлечка, видно и на меня тоже КВ подействовал, не вкурю что то ход Ваших изысканных мыслей?
Мишенька, всё очень просто. Соболезнования я бы выразила тем, кто собирается поехать: кто взял билеты, запланировал отпуск и т.д. и т.п.
Ну, исходя из актуальной информации.
 
 Исходя из актуальной информации, старты в Абзаково состояться могут. Никаких формальных запретов на текущий момент нет. Какие ограничения могут ввести в ближайшее время достоверно никто не ответит.
А если смотреть на динамику развития ситуации.... то перспектива видится такой, что отпуск, запланированный на более позднее время, в этом году вряд ли кому удастся провести более продуктивно чем на собственном огороде.
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 1)