Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
Цитата
Dmitriy_Hlestkin написал:
Всем привет ! Почему на форуме тишина ??? В прошлом году 22 сентября календарь уже был, а в этом когда ? Пааашааа !!!
Привет Дмитрий! Скажи пожалуйста, что нового на Мраткино?
 
Цитата
Dmitriy_Hlestkin написал:
Всем привет ! Почему на форуме тишина ??? В прошлом году 22 сентября календарь уже был, а в этом когда ? Пааашааа !!!
Всем привет! Окончательно календарь ещё не готов. есть вопросы по срокам и месте проведения некоторых этапов, так что как только всё согласуем, сразу же опубликуем. Могу точно сказать по первым этапам Кубка: 1й этап в Миассе с 7 по 10 декабря. 7-тренировка SG, 8го - SG и комбинация, 9 - GS, 10- SL. 2й этап на Банном с 23 по 27е января. Слалом в Калуге 11 февраля (10го рейтинговый слалом), Слалом в Питере 17го февраля (18го рейтинговый гигант). Все остальные новости и календарь чуть позже, в октябре.  
Изменено: SerebrovSKI - 27.09.2017 16:23:04
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
В Миассе гигант на 45 сек, а супер на 32 будет?  :oops:
Хотя профиль там непростой под супер...
 
Цитата
Амиго написал:
В Миассе гигант на 45 сек, а супер на 32 будет?  
Хотя профиль там непростой под супер...
На другом склоне планируется супер
 
А Белая с рейтинговым выпала?
 
Цитата
rossi написал:
Цитата
 Амиго  написал:
В Миассе гигант на 45 сек, а супер на 32 будет?  
Хотя профиль там непростой под супер...
На другом склоне планируется супер
финишный отрезок как раз для Амиго  :D  :D  
 
Цитата
SerebrovSKI написал:
Всем привет! Окончательно календарь ещё не готов. есть вопросы по срокам и месте проведения некоторых этапов, так что как только всё согласуем, сразу же опубликуем. Могу точно сказать по первым этапам Кубка: 1й этап в Миассе с 7 по 10 декабря. 7-тренировка SG, 8го - SG и комбинация, 9 - GS, 10- SL. 2й этап на Банном с 23 по 27е января. Слалом в Калуге 11 февраля (10го рейтинговый слалом), Слалом в Питере 17го февраля (18го рейтинговый гигант). Все остальные новоти и календарь чуть позже, в октябре.  
Паша скоростной спуск мастерс на Банном и в Красноярске запланировал? Серьезно.
Изменено: batos - 26.09.2017 17:55:32
 
Цитата
batos написал:
Паша скоростной спуск мастерс на Банном запланировал? Серьезно.
Не понИл. Какой скоростной спуск? Ты о чём? :D  
 
Классный, по трешечке или по четверке, фисовцы же гоняют. А мы чем хуже? А то тесновато как то становится.
Изменено: batos - 26.09.2017 17:54:44
 
Цитата
rossi написал:
Цитата
 Амиго  написал:
В Миассе гигант на 45 сек, а супер на 32 будет?  
Хотя профиль там непростой под супер...
На другом склоне планируется супер
????????????? На ски-кроссе, что ли?
 
Цитата
Амиго написал:
А Белая с рейтинговым выпала?
Нет, не выпала. планируется в последние выходные ноября. Курорт готов принять, ждём подтверждения от областного "минспорта". кроме БЕлой есть ещё рейтинговые старты, просто выше я написал про этапы кубка
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Цитата
Амиго написал:
В Миассе гигант на 45 сек, а супер на 32 будет?  
Хотя профиль там непростой под супер...
по другому склону будет. от верхней станции креселки примерно, до её же нижней станции. примерно как в Абзаково должно получиться, только поворотов больше
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Цитата
batos написал:
Цитата
Паша скоростной спуск мастерс на Банном и в Красноярске запланировал? Серьезно.
Нет!
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Жаль, пора бы уже.
 
Миша! Я понимаю, что пока ты был в космическом путешествии многое поменялось. Но даунхиллы в программе Мастерс так и не появились. Увы  :D  :D  :D  
 
Цитата
Shery70 написал:
Цитата
 Dmitriy_Hlestkin  написал:
Всем привет ! Почему на форуме тишина ??? В прошлом году 22 сентября календарь уже был, а в этом когда ? Пааашааа !!!
Привет Дмитрий! Скажи пожалуйста, что нового на Мраткино?
Привет ! На Мраткино всё отлично , к зиме всё подготовили , даже на Северной канатке кресла добавили 13 штук, Ждём морозов что бы пушки запустить, сейчас у нас +2+8
 
Миша привет !!! Кончай людей пугать со скоростным !!!! :D  
 
Цитата
Dmitriy_Hlestkin написал:
Цитата
Привет ! На Мраткино всё отлично , к зиме всё подготовили , даже на Северной канатке кресла добавили 13 штук, Ждём морозов что бы пушки запустить, сейчас у нас +2
а древки появились?
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Цитата
DYNA написал:
Миша! Я понимаю, что пока ты был в космическом путешествии многое поменялось. Но даунхиллы в программе Мастерс так и не появились. Увы        
Цитата
Dmitriy_Hlestkin написал:
Миша привет !!! Кончай людей пугать со скоростным !!!!  
А чего такого? Классно ведь, раньше на мастерсах и суперов то мало было, но все в жизни меняется. Да и в штатах проводят.
 
Ковбои. Что с них взять :D  
 
Цитата
SerebrovSKI написал:
Цитата
 Dmitriy_Hlestkin  написал:
Привет ! На Мраткино всё отлично , к зиме всё подготовили , даже на Северной канатке кресла добавили 13 штук, Ждём морозов что бы пушки запустить, сейчас у нас +2
а древки появились?
а дефки не пропали? )))
 
В Штатах и с трамплинов на горных лыжах прыгают, соревнования проводят. Давайте тоже включим в РУС Мастерс ;)


Только я пас, если только в качестве зрителя :))))
 
Странное занятие и довольно опасное, имхо. Подъемная сила у узких горных лыж маленькая, удовольствие сомнительное. Ботинки не позволят принять правильное положение, и даже правильно толкнуться не получится. А канты могут сильно осложнить жизнь уже на разгоне (не говоря о приземлении). Однако, в формате спидскиинга такие соревы были бы оч интересны! С минимальным полетом в стиле ДХ. После таких тренировок и спуск в Мастерс можно включать )
 
Цитата
SerebrovSKI написал:
Цитата
 Dmitriy_Hlestkin  написал:
Привет ! На Мраткино всё отлично , к зиме всё подготовили , даже на Северной канатке кресла добавили 13 штук, Ждём морозов что бы пушки запустить, сейчас у нас +2
а древки появились?
К зиме обещали но сказать не могу ?
 
Цитата
batos написал:
Цитата
 DYNA  написал:
Миша! Я понимаю, что пока ты был в космическом путешествии многое поменялось. Но даунхиллы в программе Мастерс так и не появились. Увы        
Цитата
 Dmitriy_Hlestkin  написал:
Миша привет !!! Кончай людей пугать со скоростным !!!!  
А чего такого? Классно ведь, раньше на мастерсах и суперов то мало было, но все в жизни меняется. Да и в штатах проводят.
Лично я не против !!!
 
Цитата
Dmitriy_Hlestkin написал:
Цитата
 batos  написал:
Цитата
 DYNA  написал:
Миша! Я понимаю, что пока ты был в космическом путешествии многое поменялось.
Если гора не идет к Маге, Мага не платит горе. Не (С)
Я к тому, что если Миша найдет достаточно соподвижнико-спусковиков (а он упрямый, он найдет), то нет ничего проще скинуться на гору с хронометражем и двумя дюжинами ( для спуска должно хватить) вешек, со всевозможными спорт скидками, и организовать тренировку, или даже комммерческий заезд на любом из этапов, конечно этап - горка в Банном для спуска бы самое ТО . Пиши меня Мих, я ДА )))).
 
Плюс колючую проволоку в три ряда по обеим сторонам трассы и отряд мобильных архаровцев для разгона чайников, которые с упорством, достойным лучшего применения, лезут в трассу, как только она появляется на склоне. И если в гиганте успеваешь от них увернуться, то про ДХ такой уверенности не даст ни кто.
 
Женя, Дима спасибо за поддержку моей идеи.
Ничего космического в желании тренироваться и выступать в еще одной реально существующей горнолыжной дисциплине нет. Особенно если есть для этого желание и все физические кондиции.
(Не считаю себя и своих  коллег по цеху старперами немощными)
Если кому то это не интересно, то это их собственно интерес.
Главное при этом все таки стараться не мешать тем кому это интересно.
Как то так.
 
Желание, физические кондиции???? И ни слова про УМЕНИЕ......  
 
Мальчики, не ссорьтесь!))))
Говорил позавчера с Мельниковым. Даже на его уровне проблема -организовать нормальные тренировки в России, не говоря уже о соревнованиях  по скоростному спуску. Все идет к тому, что у нас на КР его проводить перестанут. Мало трасс в принципе, курортам перекрывать огромные зоны катания для спортсменов невыгодно или они выставляют такие условия, что они не выгодны организаторам.
Поэтому если есть желание распрямить и так детский  супер и нарыть на нем один бугор для полете, назвать это спуском- нет вопросов! А если есть желание сделать что-то похожее на настоящий спуск, адаптированный под Мастерс, то такое желание - неисполнимо, по крайней мере, в рамках существующего в РУС-мастерс бюджета
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 2)