Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
Друзья, выдвигаюсь завтра  вечерним дилижансом №014\в.3, с казанского, до Новоабзаково, в "одно физическое лицо". Может кто из соратников едет в нем же? есть смысл как то обьединить трансфер от Абз. до Банного, да и по дороге тоже....  :D
Изменено: batos - 20.01.2017 13:20:11
 
Миша, много не пейте  :D ...
 
Неее, ну если только   Shery70    не заглянет по дороге,  где нибудь в Самаре   :D
 
Мих я не в Самаре буду, на даче. Обратно встречу с орденами  :D .
 
Вести с полей. Народ уже подтянулся, не ожидал что так много нашей гвардии приедет заранее что бы вкататься.Чертовски рад был всех увидеть. Гоняли в основной массе на суперах, экстремально быстро,жестко.скользко.Погода правда подкачала, сильный ветер, склон мегабетонный,почти натечный лед, палку не воткнешь.Досочники или уезжали обратно на подьемнике, а те кто решился все таки поехать, спускались в основной массе в низ пешком. Подкачали правда и со 'снегозаготовкой', зажали короче. Снежная подушка очень тонкая. Есть проплешины, очень много камней на склоне и в 'теле' полотна. Подрали много лыж, просто негодование, на каждом проезде получаешь задиры и битые канты, за подготовку полотна мощьнейший неуд, так делать нельзя! Алексей Мальцев растерянный ходил по склону предвкушая завтрашнюю постановку тренировки гиганта, удастся ли вкрутить вешки.Завтра конечно посмотрим,честно даже есть неприятное предвкушение добровольного получения еще одной пары в дрыск убитых лыж....
Сейчас на улице ураган, может к утру погода изменится и будет нам счастье :D
 
Дааа, жесть полная!!! Вот почему неправильная  в Банчике аура, в отличие от уютненького Абзаково.
Не упирайся особенно в супере, ну его нафиг, здоровие дороже. А в гиганте и слаломе - карты в руки, мало, кто на Урале имеет снежкомовскую ледовую подготовку!   ;)
Держим кулаки!!!!
 
Удачи всем на старте.Болеем за вас.
 
Всем привет. Сегодня гоняли тренировку гиганта, здорово что поставили на четверке, там со снегом полный порядок, камней не замечено. Как вчера жестко, классно, в общем полный позитив. Завтра запланированная тренировка супера, готовимся, залечиваем раны на скользяке точим канты, поливаем толстым слоем твердой мази, чтобы хоть как то защитить скользяк.Параллельно пытаемся решить главную на сегодня проблемму как посмотреть нночной Шладминг. С интернетом у нас ...опа :D
 
Ну хоть 4-ка на 5-ку  :D  , может там гигант провести. Или Миш, такая идея по поводу 3-ки : Организованной толпой берете пакетики (можно холменколевские   ;)  ) и цепями собираете камни со склона   :D  . Знаешь как сближает совместный труд на общее благо, вспомни как мамонтов толпой забивали, как пирамиды строили, да что далеко ходить, вспомни как в прошлом году в Абзаково 11-й склон топтали, ощущения как в детстве, сколько было позитива!  
Щладминг советую смотреть посредством МТС безлемитище, он реално рулит, или к драному комбезу в гости напросись, заодно новый комбез обмоете... чаем))).
Изменено: Shery70 - 24.01.2017 18:04:30
 
После серьёзной тренировки гиганта
 
Жень, спасибо за совет, уже напросились в гости, заодно и мамонтов вспомним  :D
 
Удачи. Болеем за вас.
 
Хороши.!!!да и погодка вроде ничего
 
Погода уже поменялась и напоминает прошлогоднюю... снег идёт....
 
С 24 по 28 января 2017 года на горнолыжном курорте «Металлург-Магнитогорск» состоится 2-й этап Мастерс Кубка России.

Стартовый протокол супергиганта. 26.01.2017
 
Гонка отменена((((, сугробы.
 
Из-за выпавшего снега сегодняшний старт отменён. Завтра планируем гигант, согласно изначальному плану. В субботу утром планирует супергигант и после него слалом (2 попытки).
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Стартовый протокол слалома-гиганта. 27.01.2017
 
То есть комбинация отменяется ?
 
не отменяется. но её придётся собирать из супера и 1й попытки слалома
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Результаты слалома-гиганта. 27.01.2017 (исправлено)

Стартовый протокол супергиганта 28.01.2017

Стартовый протокол слалома 28.01.2017
 
Паш, в протоколе гиганта традиционно не указано количество ворот. Исправь плз. Самому интересно а сколько их там было :D ? а то мелькали так быстро что не успел посчитать ;)
 
В первой попытке было 37 ворот из них 35 поворотов. Миша, для меня ты был главным открытием сегодняшнего гиганта. И Юля. Очень круто  ;)
 
Цитата
rossi пишет:
В первой попытке было 37 ворот из них 35 поворотов. Миша, для меня ты был главным открытием сегодняшнего гиганта. И Юля. Очень круто
Очуметь Миш ! Я просто горю от черной-черной зависти ... ну ты дал  :D . Молодчина.
 
Второй этап "Скорость Ветра". ГЛЦ "Металлург-Магниторск".  Результаты. 28.01.2017

Слалом

Комбинация   (исправлено)

Супергигант

Поздравляем!
 
Поздравляем!!!! У дяди Вити - золото! Миша - БРОНЗА!!! Мит - деревянная! Ура!!!
 
А еще у Юли золото в супере! Молодец!!
 
Спасибо, Светик, с меня причитается  ;)
Сидим наверху на банкете, все передают тебе привет!
 
Всех поздравляю!
Завидую так на нормальные горки хочется!
 
Цитата
May пишет:
Спасибо, Светик, с меня причитается
Сидим наверху на банкете, все передают тебе привет!
Всем привет.очень хочется к вам и кататься!!!
А на счет причитается - не отвертишься!!!))))
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 1)