Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
Друзья, традиционный вопрс : в ''баню'' кто  поедет, из пупыринговой и окрестностей? Пора  собираться, не за горами уже  :) .
 
Привет Миша! Мы собираемся с Саней Митяковым. Действительно время то уже подходит а организаторы молчат пока :(
 
Цитата
tsibanoff пишет:
Привет Миша! Мы собираемся с Саней Митяковым. Действительно время то уже подходит а организаторы молчат пока
Всем привет! Календарь-то уже давно известен :) 24-28 января. точную программу подтвердили только что. Официальный анонс и координаты для бронирования жилья и тп в ближайшее время. по программе так: 24го - тренировка GS, 25го - тренировка SG, 26го - SG и комбинация ( 1 попытка супер, 1 попытка слалома), 27го - GS, 28го - SL. Все слаломы на 4ке, остальное по 3ке. постановка супера на тренировка аналогична стартовой
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Второй этап Мастерс Кубка России на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» 24-28 января 2017 г   - анонс
 
Цитата
batos пишет:
Друзья, традиционный вопрс : в ''баню'' кто поедет, из пупыринговой и окрестностей? Пора собираться, не за горами уже .
Слава Николенко собрался поехать
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Цитата
SerebrovSKI пишет:по программе так: 24го - тренировка GS, 25го - тренировка SG, 26го - SG и комбинация ( 1 попытка супер, 1 попытка слалома), 27го - GS,
Я хожу по избе, на домашних рычу.
А я такой же как все,
Я гоняться хочу... :D
 
Цитата
Shery70 пишет:
Цитата
SerebrovSKI пишет:по программе так: 24го - тренировка GS, 25го - тренировка SG, 26го - SG и комбинация ( 1 попытка супер, 1 попытка слалома), 27го - GS,
Я хожу по избе, на домашних рычу.
А я такой же как все,
Я гоняться хочу... :D
Приезжай по-болеть - по-свистеть  :D
 
Цитата
rossi пишет:
Приезжай по-болеть - по-свистеть
Не ходи по избе, на родных не рычи,
Приезжай на Рэ Эм, поболей. посвисти?
сессия Валь не смогу(((
 
Рейтинги РусМастерс (текущие)
в слаломе
гигантском слаломе
супергиганте

Положение в общем зачете после 1-го этапа
 
Паша, скажи кто будет постановщиками в Банном?

И я правильно понял, что если SG - то 1000, если SC - то 1500 стартовый взнос?
 
Цитата
Амиго пишет:
Паша, скажи кто будет постановщиками в Банном?
И я правильно понял, что если SG - то 1000, если SC - то 1500 стартовый взнос?
по взносам ты всё правильно понял. Запланировано, что супер и гигант Алексей Мальцев ставит, слалом Сергей Немцов. есть предложения?
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
главное, чтобы не Калинин :D ... Дай Бог ему здоровья...
 
Цитата
Амиго пишет:
главное, чтобы не Калинин ... Дай Бог ему здоровья...
Алексей Мальцев, это не который в Абзаково супер после снегопада ставил? Тогда многие "героические личности" перестегнулись в ГС-ки. Это когда ты Амиго, без палки финишировал (у меня кстати  видос тот твой есть)? Тоже хотелось тогда ему здоровья пожелать  ;)  ... если конечно это тот постановщик.
Изменено: Shery70 - 17.01.2017 15:37:38
 
Алексею респект. Ставит все по делу без заморочек...
 
Цитата
Alexmak пишет:
Алексею респект. Ставит все по делу без заморочек...
Ща я видео то выложу.  ;)  
Может и ни Алексей тогда ставил, а может замысел такой был  :D  ?
Амиго, даешь добро на то  видео - паудер SG?  
Изменено: Shery70 - 17.01.2017 16:15:58
 
Да-да, Жень очень к месту вброс ) Послушаю...
Хотя тут Амиге жаловаться грех, он и без палки отличился
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Цитата
igor X.O. пишет:
Да-да, Жень очень к месту вброс ) Послушаю...
Хотя тут Амиге жаловаться грех, он и без палки отличился
Вот не ради претензий в прошлое, но ради понимая в будущем   :D  
Пока Аркадий кубатурит, выложу фото "от края до края" Кипелов. :D
Кстати Игорь, это пролог твоего проезда...
SG.jpg (372.63 КБ)
Изменено: Shery70 - 17.01.2017 16:38:28
 
Цитата
igor X.O. пишет:
Да-да, Жень очень к месту вброс ) Послушаю...
Не уж то в Банное лыжи востришь? ;)
 
Не, как раз прошлое свербит )
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
А я думал у тебя только после гиганта "прошлое" свербит )))).
 
Цитата
Shery70 пишет:
Кстати Игорь, это пролог твоего проезда...
Пролог? не понял, а лопата где? :D  :D  :D
 
Не, лопата как раз в гиганте лежала, а супер Игорек доехал великолепно, жаль чуть секундомер подвел  :D  .
 
Алексей Мальцев ставит очень грамотно,в Миассе интересно в этом году было, ну может тока положняк в первой 26м с разводкой 8м переборчик, на втрой попытке 26 с разводкой 7м было по динамичне по веселей!!!
 
Цитата
rgrupp пишет:
Алексей Мальцев ставит очень грамотно,
Паш, да кто спорит то?
 
Да это мне показалось, а если без шуток такие постановщики реально поднимают уровень Мастерса, я рад что разделяешь мою точку зрения, мы кстати уже в Белорецке гоняем....
 
Классно.
 
выложи, мне самому прикольно посмотреть... кстати - там постановка была очень по делу, вмеру быстро и безопасно... при таких-то условиях... так что на Мальцева не гоните  :D
 
Цитата
#1505 Амиго пишет: "Между нами девочками" - это был не совсем супер, скорее длинный гигант...
Да, победитель может быть великодушен ко всем ) У некоторых менее успешных участников все же может оставаться некоторая досада от несовпадения поставленного заявленному виду. И весьма заметному отличию от поставленного накануне на официальной тренировке, также в весьма сложных погодных условиях.
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Цитата
Амиго пишет:
выложи, мне самому прикольно посмотреть... кстати - там постановка была очень по делу, вмеру быстро и безопасно... при таких-то условиях... так что на Мальцева не гоните
Нам Алексей Калинин в Банном ставил изумительно гигант на 4-ке, лазерным дальномером, так что нефик вообще гнать на постановщиков :D  .
Лови Амиго https://www.youtube.com/watch?v=xkjVfjIecRE&feature=youtu.be  
 
Женя, дело в том, что я в Банном года 3 не стартовал, видимо Алексей Калинин за это время стал более мудрым и опытным, тогда респект ему   :D  ...
За видос спасибо...
Изменено: Амиго - 18.01.2017 08:59:17
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 3)