Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
Цитата
Jora пишет:
Некоторые девушки на награждении в Абзаково навыигрывали, между прочим, челую тонну медалей, хотя тут, на стартах замечены не были. Разве это справедливо? Высылайте сюда, хотя бы, грузовой транспорт.
Мы были между прочим на других стартах.
Так что визите медали и маечки. Ждем.Кстати, раздача маечек состоялась? опять также раскидывали по залу?
 
Цитата
HappyNY пишет:
Фрола как заколдовали, какой уже старт и опять в шаге от пьедестала
У Фрола (как и у Dynа) в этом году на мой взгляд просто офигительный прогресс. Думаю Фролу тоже не мешает подумать о завершении карьеры.
 
Сижу,смотрю, завидую. :)
 
Цитата
svetagar пишет: ...Кстати, раздача маечек состоялась? опять также раскидывали по залу?
Маечки отлично летали. Наши сидели по центру, больше всех нахапали, хоть в этом всех переплюнули. Особенно Жора мощно перехватывал, видимо он еще и по гандболу МС, вратарь  :D
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Цитата
igor X.O. пишет:
Цитата
svetagar пишет: ...Кстати, раздача маечек состоялась? опять также раскидывали по залу?
Маечки отлично летали. Наши сидели по центру, больше всех нахапали, хоть в этом всех переплюнули. Особенно Жора мощно перехватывал, видимо он еще и по гандболу МС, вратарь
Это он наверное за нас с Юлей ловил. Надеюсь, что правильные номера поймал?
Изменено: svetagar - 01.04.2015 21:32:35
 
Цитата
HappyNY пишет:
Фрола как заколдовали, какой уже старт и опять в шаге от пьедестала на четвертом месте
:) стабильность признак мастерства - так говорили нам в детстве. Не знаю может ли кто еще такой статистикой похвастаться :)
на супере этой стабильности помог Колегов. Единственный, кто вышел из 40 - но вне зачёта. Увы. Этот результат был бы отличным украшением протокола и зарубкой для остальных. А мня супер напугал своей простотой. :(

был рад всех увидеть и жалко, что основная  часть московской команды отправилась восвояси. Склон отличный - катать и катать.
такая толстая стопка грамот уехала в Москву и связка медалей, что надо обязательно устроить торжественную их раздачу :)
 
Снимали много на церемонии, может выложит кто нормальные фото. У меня только такое.
Шестьдесят третий-то видали какой довольный стоит. Конечно, у них почти в каждой группе B и C по несколько девушек и мощных мужчин, медалей и кучу командных очков Кубка Абз нарубили в первый же день   :D
IMG_1414.jpg (238.81 КБ)
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Цитата
igor X.O. пишет:
, медалей и кучу командных очков Кубка Абз нарубили в первый же день

Там к вам вчера подтянулась питерская банда человек из пяти. Вы с ними посоревнуйтесь пока, а мы посмотрим и, может быть, в следующем году в полном боевом составе приедем.  :D   Хотя, без Теда и Марса нам, пожалуй, будет скучновато...    
 
Сожалею , что не удалось поучаствовать на сей раз в Абзачке. Просто очень устал под конец сезона. За зиму у меня было 16 стартов, из них 4 ФИС и 4 ФИС-мастерс.
Чтобы успеть на слалом  в Абзаково, надо было прилетев из Италии, переехать из Шереметьево в Домодедово и улететь через 2 часа. Плюс разница во времени 4 часа..... Нереально уже в нашем возрасте так издеваться над организмом. Ну и постираться, поточиться.... :D
Цитата
Jora пишет:
У Фрола (как и у Dynа) в этом году на мой взгляд просто офигительный прогресс.
Согласен .
Тоже весьма впечатлен. И при всем невезении на стартах, с вылетами у Андрея  и "деревянными" медалями у Фрола, (что, надо заметить, весьма символично при его фамилии, :D  :D ) ,прогресс в технике и скорости налицо и победы и подиумы придут обязательно.

PS Если вдруг кто не в курсе, 4 место еще называют деревянной медалью, шутка, хоть иногда и грустная.
 
А я бы Жору отдельно поздравил. Вот он, настоящий мастер!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Жора, ты блистательно провел весь сезон и неоднократно был лучшим.
И на большой горе показал свое мастерство.
Я даже как-то недоволен твоей плохой первой попыткой. Уже чего-то не хватает, почему только в группе первый, а в абсолюте только второй, и это при том, что еще Дина сошел, безобразие  :D ! Расстроен этим фактом почти как третьим местом Хорошилова  :D !!!

К стати, ты-то не собираешься с Диной за компанию  :D ? И Фрола, берите, он и вправду как-то прогрессом увлекся не на шутку  :D . Да и Макса можно тоже прихватить, на всякий случай  :D ,  
 
Я бы еще Мишу Батова поздравил с бронзой! И Игоря с достойным результатом. Все наши, скигурцы!
Вот и верь потом, что Москвабад не родина супера  :)  
Кста, и его тоже можно у нас тренить.
5 ворот оч даже встают в канте.
Что тренить? Да скольжение в стойке в поворотах, это большое искусство.
Спасибо Хэппи и Дине, просветили в свое время  :)
 
предлагаю сразу всем завершить и сразу устроить соревнования среди завершивших :) "кто больше завершил" ;)

спасибо всем за поддержку. :) очень не хотелось сегодня наших вычеркивать из завтрашнего протокола.
Изменено: frolka - 02.04.2015 18:21:14
 
Быстрые, черти, стали!  :D    Фрол, Жора - приятно смотреть протокол! И вообще, Москва отлично себя показывает на серьезных стартах по всем дисциплинам!  Кант гигант - рулит!)

Вообщем, на следующий год, всю эту компанию, во главе с Виктором, нужно оправить на ФИС мастерс. Пусть Европа вздрогнет!  :D  

PS
Уровень растет...просто жесть!  :o
Изменено: maykl - 02.04.2015 18:29:22
 
Поздравления победителям призерам и подшившимся!! Мы еще врежем рок в этой дыре!!
Паша, можно номер 29 в САйберию закодировать?)))
 
Паша, где будем кидаться маечками на память в Москве?
 
Цитата
Skimonster пишет:
А я бы Жору
Саня, спасибо, конечно. Но не перегибай. Основные конкуренты в слаломе смотрелись просто здорово, Борян - мощно, Dyna - элегантно. Я уж не говорю про Колегова. Жалко, что толком прикинуться Диной и Боряном на этот раз не получилось - у меня не попёрла первая попытка, а им не попёрло во второй. Ну и потом не все, кто бы мог, участвовали   :(  .

В гиганте, конечно, обитателям пупырей, канавок и ямок ещё придётся поупражняться, чтобы тягатся с горными монстрами, но отставания в этом году сильно подсократились  :) . А в супере надо видно обзаводиться Настоящими Лыжами, а не гонять с выпученными глазами на гигантах. Тут молодец Миша Батов - где-то взял женский downhill и, по крайней мере, верхнюю часть трассы, которую я видел, смотрелся здорово - не пылил вообще.

Будут ещё кое-какие видосы - попозже.
 
Цитата
svetagar пишет:
Паша, где будем кидаться маечками на память в Москве?
Как раз на эту тему только что с Юрием Борисовичем разговаривал. Подведение итогов сезона будет в Канте 22 апреля - вот тогда вместе с награждением по чемпионату Москвы, вручим все медали / грамоты за выступления на Мастерсе - и по итогам года, и за Чемпионат... И "маечки покидаем". Кстати, они заготовлены для всех кто оплачивал РУС-Мастерс код и участвовал не только в кубке России, но и в рейтинговых в Шуколово и Калуге).
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
О, спасибо))   Очень интересно))
 
Цитата
Tsapel пишет:
О, спасибо)) Очень интересно))
Анекдот в тему: поезд из Питера, к пассажиру подходят двое в штатском:  читать-писать умеете, а в правительстве поработать не хотите ли?  :)
Оч хорошо! Еще засылай, можно и из Курляндии ))
 
Цитата
ГБ+ пишет:
Цитата
Tsapel пишет:
О, спасибо)) Очень интересно))
Анекдот в тему: поезд из Питера, к пассажиру подходят двое в штатском: читать-писать умеете, а в правительстве поработать не хотите ли?
Оч хорошо! Еще засылай, можно и из Курляндии ))

Ниче, ниче. Приедем, приедем)) А из правительства дадут телеграмму прямо на "омегу" , кому и как считать. ))
 
Эх, ноги чешутся :D
 
В Рузаевке наконец моб инет заработал, и то еле-еле  :D
Отличная неделя выдалась в Абзачке! Не хватило только вишенки на торте: так ожидаемой всеми гонки в труселях.
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Немного фрагментарного видео из Абзаково (аккумулятора на всё не хватало, да и обширная программа подготовки к стартам не всегда позволяла его до конца зарядить)   :)  
Слалом - 2 попытка от начала до середины группы RA3: https://yadi.sk/i/6ZKaZOPGfnTh8
Гигант - 2 попытка от начала до номера 65: https://yadi.sk/i/ehAmaA5VfnUGe
Супер - с номера 48 до номера 117: https://yadi.sk/i/IHkcaNdJfnUJn
 
Спасибо!
Будет еще видео, надо только разобраться, кто где, немного попозже.
И на сайте Абзаково уважили гостей из Москвы  :)


It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
А другие фото-видео репортажи есть? Снимали много, вроде :)
 
Еще немного фото на сайте Абзаково
Там же есть ссылка на результаты. Когда пойдете по ссылке не верьте своим глазам: под названием "Пятый Этап Кубка Абзаково по горным лыжам" хранятся протоколы Русмастерс, а по сслыке "Финал Кубка Русмастер среди любителей по горным лыжам" наоборот итоги Кубка Абзаково   :)
Так или иначе, там можно скачать результаты всех стартов с 30.03 по 04.04.
В своих предыдущих сообщениях, где были горячие фото протоколов, поменял их на сканы, так лучше видно.  
Изменено: igor X.O. - 07.04.2015 23:44:39
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Вот такое фото есть  :)

 
Валя, попроси Наташу прислать фото из Банного.на почту. Напишу тебе в личку.Хорошо? Удачи вам.
 
Света, спасибо. Конечно пришлёт.
 
Фотограф Олег из 33х медведей выложил съемку
  1. Слалом 30 марта
  2. Гигант 31 марта
Фотографии предоставлены автором безвозмездно. Однако, если кому-то захочется отблагодарить его за работу, то он не откажется.  :)  
Получатель/BeneficiaryФЕДУРИН Олег Витальевич
Счёт получателя/Beneficiary’s account40817810301000051778
Банк получателя/ Beneficiary’s bankАкционерное общество «Райффайзенбанк» г. Москва

кор.счет № 30101810200000000700

БИК 044525700
Внимание! Заявление на перевод должно быть заполнено на русском языке.
Изменено: frolka - 08.04.2015 23:11:13
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 1)