Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
Ура! Свершилось! Гигант залился на Ютуб!!!
Плейлист пока формируется, позже будет доступен и он.
 
Всех призеров и победителей  с победой!!!
Хочу отметить Ёлкина Алексея, который с первого выезда на серьезные старты показал отличный результат!!!

 
Андрей, спасибо за фото и видео!
Цитата
Андрей Козлов пишет:
Ура! Свершилось! Гигант залился на Ютуб !!!
Плейлист пока формируется, позже будет доступен и он.
 
Цитата
Eveness пишет:
Поддерживаю! Как прошла параллелька?
Параллелька прошла в борьбе. Немного не хватило сил с пермяками.
Спасибо Володе Пасконову, который поддержал нашу команду в параллельке.
Могли побороться за 1 и 2 место, но не дотянули. Паша вообще молодец, что доехал во второй попытке. Мог не разогнуться.
Так что халявщиков у нас не было и все боролись достойно.
Команда Москва-2 тоже выглядели бойцами. Очень им признательна за борьбу.
Так что всем спасибо за отличные соревнования и позитив от общения.
 
Цитата
svetagar пишет:
Цитата
Eveness пишет:
Поддерживаю! Как прошла параллелька?
Параллелька прошла в борьбе. Немного не хватило сил с пермяками.
Спасибо Володе Пасконову, который поддержал нашу команду в параллельке.
Могли побороться за 1 и 2 место, но не дотянули. Паша вообще молодец, что доехал во второй попытке. Мог не разогнуться
Цитата
Так что халявщиков у нас не было и все боролись достойно.
Команда Москва-2 тоже выглядели бойцами. Очень им признательна за борьбу.
Так что всем спасибо за отличные соревнования и позитив от общения.
Света! Я ранее не увидел, а сейчас снимаю шляпу! Лучшая в абсолюте в слаломе! Вот это школа!))
 
Цитата
kukanow пишет:
..вот такие старты - это реально Чемпионат России, ни отнять ни прибавить, а не местечковые первенства серых домов, тут и продуть не стыдно! От себя постараюсь приложить некоторое количество вожжей чтоб на следующий Чемпионат ( а может и раньше) из краев льдов и ягеля подтянулись новые, набитые веселыми оленеводами, упряжки!!!
Всем огромное СПАСИБО за огромное удовольствие! целуем в десны, ваши Куканов и Хадидулин!
Ура! Слава Сибири!)) Даешь этап Кубка 2015-16 в Сибири!!!
 
Цитата
svetagar пишет:
Цитата
Eveness пишет:
Поддерживаю! Как прошла параллелька?
Параллелька прошла в борьбе. Немного не хватило сил с пермяками.
Спасибо Володе Пасконову, который поддержал нашу команду в параллельке.
Могли побороться за 1 и 2 место, но не дотянули. Паша вообще молодец, что доехал во второй попытке. Мог не разогнуться.
Так что халявщиков у нас не было и все боролись достойно.
Команда Москва-2 тоже выглядели бойцами. Очень им признательна за борьбу.
Так что всем спасибо за отличные соревнования и позитив от общения.
Долгая дорога на машине в хорошем кресле имеет ещё один плюс - спине гораздо легче, почти разгибается... Всем спасибо за участие и борьбу на трассе. параллелька получилась интересной, хотя при одинаковом рисунке, красная трасса была медленнее чем синяя, и это сказалось в итоге. на итоговое положение команд она уже не влияла, но дала много пищи для размышлений на будущее. Пермякам отдельный респект за борьбу!!!
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Гигант Банное вторая попытка https://yadi.sk/d/-0ldL2QPf8t62

А посля... http://www.youtube.com/watch?v=RrH2n...ature=youtu.be
Изменено: skiborder - 10.03.2015 17:12:13
 
Цитата
skiborder пишет:
Гигант Банное вторая попытка https://yadi.sk/d/-0ldL2QPf8t62

А посля... https://www.youtube.com/watch?v=RrH2n...ature=youtu.be
Эх душевно ! жаль меня увезли(((
 
Цитата
Olga пишет:
Андрей, спасибо за фото и видео!
Рад стараться    :)  


Цитата
skiborder пишет:
А посля... http://www.youtube.com/watch?v=RrH2n...ature=youtu.be
У меня с этого вечера осталось несколько памятных видео... кгм, кгм. Но только для частного просмотра  :D
 
Цитата
svetagar пишет:
Цитата
Eveness пишет:
Поддерживаю! Как прошла параллелька?
Параллелька прошла в борьбе. Немного не хватило сил с пермяками.
Цитата
May пишет:
Цитата
Eveness пишет:
Поддерживаю! Как прошла параллелька?
В борьбе!
Молодцы! :D
Wir waren geboren um zu leben!
 
Итоги XXV Мастерс Чемпионата России

Рейтинг в слаломе-гиганте (текущий)

Рейтинг в слаломе

Рейтинг в супергиганте

Командные соревнования. Параллельный слалом. Результаты

Положение в общем зачете в супергиганте по результатам 4-х этапов

Положение в общем зачете в слаломе-гиганте по результатам 4-х этапов

Положение в общем зачете в слаломе по результатам 4-х этапов

Положение в общем зачете по результатам 4-х этапов

Командный зачет
 
Цитата
Shery70 пишет: .. Жаль спортивный режим не позволил ...
Ага, режим. А отхлебнуть из горлА с чертиком на старте, и принять стакан Родной с икоркой на финише километров через 16 не мешает?   :D
В Абзаково поедешь?
Изменено: igor X.O. - 12.03.2015 21:26:14
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Поизучал рейтинги, вроде бы коррелируется с ФИС-мастерс очками. А что думает народ из списка, интересно? Объективно отражает, как кажется?
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Хм, КГБ Беларусь рулит !!!   ;)   Кстати я в этом году наотрез отказался ! в смыле на старте )))
В Абзачку планирую прибыть с утра, в аккурат на РМ гигант. А чЁ захватить самоделешней ? Не вопрос , пацан сказал - пацан захватил !  :D
 
Цитата
igor X.O. пишет:
Поизучал рейтинги, вроде бы коррелируется с ФИС-мастерс очками. А что думает народ из списка, интересно? Объективно отражает, как кажется?
Не знаю как это комментировать. У меня ФИС мастерс очков в слаломе 7 и это 4 позиция в мире в моем возрасте, а рус мастерс 14 очков и это вторые очки в возрасте, правда удвоенном до 10 лет. Справедливости ради, стартов на КМ у меня гораздо больше чем на КР, возможно, при другом раскладе все было бы более логично.
Ну и надо учитывать случайный фактор. К примеру, не приехали на старт Пак, Рогальский, Семеновых. Сразу все улучшили очки. То же, если честно, происходит и на КМ. Есть с десяток человек , которые не дали бы мне так легко оторвать 3 сек,  да и вообще , возможно, не дали бы выиграть, если говорить про абсолют. И еще нюанс- при большом числе участников не смотря на отдельные трассы для разных категорий, возникает естественный гандикап , связанный с состоянием трассы к моменту старта лидеров в молодежных группах. Поэтому порой молодые даже более сильные старших вроде меня не могут достать.
У нас на КР народу совсем мало в сравнении с КМ, и трассы на Урале подготовлены неплохо, плюс холодно, поэтому такой гандикап у нас не существенен и очки у молодежи пока что заметно лучше чем у старших.
 
Цитата
Shery70 пишет: ...Кстати я в этом году наотрез отказался ... на старте
В Абзачку планирую прибыть с утра, в аккурат на РМ гигант. А чЁ захватить самоделешней ?
А мож зря отказался-то?  :D
Тащи, тащи, должно быть весело. Дегустация продукции лучших самарских самогонщиков и супердуэль легндарных представителей двух столиц в стрингах - это мегаафиша!!!
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Bitus,
да, есть такой момент, русмас очков немного поболее выходит. Может так и должно быть? По сути история для тех наших участников, кто есть и там, и там для статистики еще маловата. И реально, народу заметно меньше в протоколах.
Опять же разбивается не так, да и уральское покрытие - просто зависть. Но в постановках здесь и там есть некоторые отличия  ;)
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Ну про постановку просто надоело уже говорить...((((
Конечно, это существенно для меня. Ездить проходные дворы точно не умею не люблю и учиться не буду.
Это - сугубо наше явление.  Как водка на пиво.))))
Изменено: Bitus - 14.03.2015 00:59:37
 
Программа 5-го этапа Мастерс Кубка России (29 марта - 1 апреля 2015 г.)
 
Из программ следует, что все дисциплины и 5 этапа, и Кубка Абзаково пройдут на одной трассе №11.
Это нормально, так всегда было? Выдержит трасса-то неделю стартов?
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Цитата
igor X.O. пишет:
Из программ следует, что все дисциплины и 5 этапа, и Кубка Абзаково пройдут на одной трассе №11.
Это нормально, так всегда было? Выдержит трасса-то неделю стартов?
Да, так всегда было. В прошлом году 2 недели выдержала   :D   Главное чтобы минус по ночам был. Это северный склон, который живёт до мая.

Если верить долгосрочному прогнозу, то всё неплохо http://www.meteonovosti.ru/index.php?index=51&value=28731  
Изменено: rossi - 19.03.2015 00:47:57
 
Спасибо
Прогноз симпатичный, будем верить  :)
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Цитата
rossi пишет:
Цитата
igor X.O. пишет:
Из программ следует, что все дисциплины и 5 этапа, и Кубка Абзаково пройдут на одной трассе №11.
Это нормально, так всегда было? Выдержит трасса-то неделю стартов?
Да, так всегда было. В прошлом году 2 недели выдержала Главное чтобы минус по ночам был. Это северный склон, который живёт до мая.

Если верить долгосрочному прогнозу, то всё неплохо http://www.meteonovosti.ru/index.php?index=51&value=28731
Старт поздновато 10-20 , надеюсь по факту сделают раньше , как минимум на час .
 
Это точно. Только кто ж подъемники в 8 включит ?
 
Включают в 8-00, это нормально.
 
Если прогноз подтвердится, то можно старт и не переносить  :)
 
А раскройте секрет, какой парафин в Абзаково скользит? У меня там каждый раз ощущение, что лыжи стоят. В банном едут, а тут нет... при одинаковой погоде.  :(
Изменено: frolka - 19.03.2015 20:06:09
 
Цитата
rossi пишет:
Если прогноз подтвердится, то можно старт и не переносить
ты похоже прогнозы сам рисуешь  :D
 
Цитата
frolka пишет:
А раскройте секрет, какой парафин в Абзаково скользит? У меня там каждый раз ощущение, что лыжи стоят. В банном едут, а тут нет... при одинаковой погоде.
Ага , так все прям бросились секреты раскрывать :D . Если только Хельминколь кто нибудь из аффилированых предложит  :D  (кстате на сухой мороз хельминколеский фтор лучший) . В Банном на морозе что ехало?
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 1)