Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 122 След.
Masters Кубок России
 
Итоги 4-го этапа Мастерс Кубка России «Скорость Ветра-2022»
Спасибо огромное автору за статью (хоть он и поскромничал, думаю, вы догадаетесь)) и фото. Пишите чаще, это интересно всем!
 
В адрес сайта пришел сегодня еще и такой замечательный отзыв-впечатление. Правда, автор тоже пока не вышел сам на сцену, так что представляю отзыв я. Друзья, "скромность - путь в неизвестность", получается здорово, смелей пишите!

Как я первый раз стартовал на Русмастерс

Мне поведала жена
Что, я самый лучший
Был из лыжников сегодня
Нету меня круче

Я и раньше думал так
Но, все же сомневался
Ну, а после этих слов
Решился и собрался

На соревах выступать
Ну а че такова
Почему  не обогнать
Одного, другого

Пару стартов посмотрел
Опыту набрался
Но, как палки объезжать
Не очень разобрался

Ну ни че , не там бывал
Разберусь по ходу
Помолился, покурил
И к  старту дал я ходу

На вершине красотища
Снежок на лапах ёлок
Блестят на солнце пики
У соседних горок

А народ весь суетится
Бегают чавота
Эти в горку, те в лесочек
не по разу кто-то

Быстро время пролетело
Я стою в калитке
Предвкушая вкус победы
Обещанной мной Лидке

Старт, кричат и я стартую
Мощно оттолкнулся
И не знаю, как так вышло,
С горки кувыркнулся

Но, ниче, не то бывало
Главное на лыжах
Надо бы сейчас под гору
Максималку выжать

По прямой лечу как пуля
Сам себе я нравлюсь
Вот жена бы увидала
Как я тут куражусь

Финиш, ..свист, апплодисменты
Слышу отовсюду
Не врала мне значит Лидка
Что я лучший буду

Но, шум когда утих
И стихли все  овации
Услышал слово странное я
Дисквалификация
 
Вот спасибо :)  
 
Уважаемые, подскажите пож. где посмотреть результаты и рейтинги Мастерс Кубка за прошлые года. На сайте есть протоколы всех отдельных стартов за все года а итогового протокола победителей Кубка нет, годового рейтинга за прошлые года так же нет. Наверное в новостях закопаны так что не найти. Повесили бы еще одну табличку что бы динамику результатов можно было бы отследить.
 
Цитата
ping. написал:
Повесили бы еще одну табличку что бы динамику результатов можно было бы отследить.
К сожалению, Серёга, после 35 в результатах вместо динамики всё чаще прослеживается статика.
(И в каком-то смысле это круто)
Изменено: Jora - 29.01.2022 18:14:09
 
А можно где-то найти результаты чемпика области и Жировские? А то фгсср областной что-то совсем старые результаты выдаёт.   Написал сюда т.к. участников здесь вижу...
 
Цитата
servitol написал:
А можно где-то найти результаты чемпика области и Жировские? А то фгсср областной что-то совсем старые результаты выдаёт.   Написал сюда т.к. участников здесь вижу...
Понимаешь, похоже им придали статус СовСекретно. Одна из причин мне видится в том, что Вася там, как всегда назвездил, а по положению, его туда вообще допускать не положено :)
 
Областные я смотрел. А на Жировских как Василий проехал?
 
А чего про Калугу слышно? Не свирепствует ли там новомодная зараза?
 
Цитата
vasya_1 написал:
А чего про Калугу слышно? Не свирепствует ли там новомодная зараза?
Всё по программе. В субботу слалом, в воскресенье гигант.
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Цитата
servitol написал:
Областные я смотрел. А на Жировских как Василий проехал?
Там он второй, немного уступил
 
Цитата
SerebrovSKI написал:
Цитата
vasya_1 написал:
А чего про Калугу слышно? Не свирепствует ли там новомодная зараза?
Всё по программе. В субботу слалом, в воскресенье гигант.
Так вот а как раз - по программе вопрос.. Где можно глянуть? (программу... положение... нигде не нахожу)
Во сколько (просмотры, старты)?
Чего почём?
 
Цитата
Даниил Громов написал:
Так вот а как раз - по программе вопрос.. Где можно глянуть? (программу... положение... нигде не нахожу)
Во сколько (просмотры, старты)?
Чего почём?
[31.01, 19:10] Павел Серебровский: Привет. вот итоговая программа по стартам в калуге: https://skigu.ru/news/company-news/pyatyy-masters-kubka-rossii-kubok-kalugi-5-6-fevralya-2022-g/
[31.01, 19:11] Павел Серебровский: группа для участников  соревнований в Калуге здесь: https://chat.whatsapp.com/GJKIUO47Sx6DOFIEHPLQCr
[31.01, 19:11] Павел Серебровский: закинь пожста в группы любительской лиги
[31.01, 19:12] Павел Серебровский: по скипасам: льготные подъёмы действуют весь сезон. их можно растянуть на 2 дня, а если кому-то будет мало, то можно будет купить ещё
 
Что это значит? Отмена?
 
Цитата
servitol написал:
Что это значит? Отмена?
Это - Танай (в прошедшие выходные должен был быть). Там снега нет. Сибирь же.
 
Так вроде написано 5й этап - Калуга... или я всё перепутал
 
Цитата
servitol написал:
Так вроде написано 5й этап - Калуга... или я всё перепутал
нет, V - Танай
 
Цитата
ping. написал:
Уважаемые, подскажите пож. где посмотреть результаты и рейтинги Мастерс Кубка за прошлые года. На сайте есть протоколы всех отдельных стартов за все года а итогового протокола победителей Кубка нет, годового рейтинга за прошлые года так же нет. Наверное в новостях закопаны так что не найти. Повесили бы еще одну табличку что бы динамику результатов можно было бы отследить.
Сергей привет! Спасибо за предложение. Надо сделать раздел такой.
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Цитата
servitol написал:
Так вроде написано 5й этап - Калуга... или я всё перепутал
по положению 5й этап должен быть был на Танае, но из-за отмены по факту пятым по счету стала Калуга. Чтобы такой путаницы дальше не было, все следующие этапы МКР будем называть по Положению, без смены номера. Питер будет 7м и тд
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Цитата
ping. написал:
Уважаемые, подскажите пож. где посмотреть результаты и рейтинги Мастерс Кубка за прошлые года. На сайте есть протоколы всех отдельных стартов за все года а итогового протокола победителей Кубка нет, годового рейтинга за прошлые года так же нет. Наверное в новостях закопаны так что не найти. Повесили бы еще одну табличку что бы динамику результатов можно было бы отследить.
Удивительно, что мастерс существует более 5 лет, а при этом нет сайта с личными страничками, рейтингами, результатами, типа FIS. То, как сейчас реализовано неудобно организаторам в первую очередь, мне кажется. Но и участникам... Если мне интересен кто-то из спортсменов, то как узнать когда и где он выступал?
 
Цитата
frolka написал:
Если мне интересен кто-то из спортсменов, то как узнать когда и где он выступал?
это прямо FIS будет ;)
 
к слову, где можно посмотреть результаты финала прошлогоднего года в Абзаково?
 
https://skigu.ru/news/ski/final-masters-kubka-rossii-2020-2021-rezultaty/ здесь, например
 
Цитата
max_woody_ru написал:
Цитата
frolka написал:
Если мне интересен кто-то из спортсменов, то как узнать когда и где он выступал?
это прямо FIS будет
У питерцев вроде так примерно.
Было бы, конечно очень здорово. Но я так понимаю, это - грандиозная работа (получается, что всё-всё изначально должно создаваться в web-БД).
 
Цитата
Olga написал:
https://skigu.ru/news/ski/final-masters-kubka-rossii-2020-2021-rezultaty/  здесь, например
как это может найти человек, который не ориентируется на сайте? Который не как рыба в воде тут...
Главная» Новости » Новости горных лыж » Финал Мастерс Кубка России 2020-2021: результаты
Искать события почти годовой давности в разделе "новости"??? это возможно только если других новостей нет )))

Я понимаю, что это просто какая-то ошибка и результаты не лежат вместе с другими. Наверное, это поправится.
Но я про саму систему. Хотелось бы большего удобства )) Даже придумывать ничего не надо FIS прекрасный пример. Или тот же AlpineMasters.Ru
Все участники, все протоколы связаны в одну систему. Искать нужную информацию очень легко.
 
Паша! Предварительный стартовый протокол в Калуге будет!?
Изменено: VSem74 - 04.02.2022 17:28:12
 
Квань встретила сегодня великолепной погодой. Склон был фантастический. Жёсткий, цеплючий и безо льда. Обе трассы довольно весёлые, с хорошим разводом на крутом участке. Мне было интересно проверить себя на такой длинной (после КАНТа) трассе. Оказалось ничего, ещё остались силы. В отличие от трассы слалома однажды установленной на 7-ке в Шу. Там ноги "закончились" не доезжая до финиша. Здесь результат скажем так - удовлетворительный. Мог бы конечно гораздо лучше. Потенциал то есть. Но он так глубоко закопан, что перед стартом никак не откопаю :)
Ну и рад был повидать старых друзей!
Изменено: servitol - 05.02.2022 20:40:20
 
Неофициальные фото разного и видео девушек на старте и верх трассы:
SL - https://cloud.mail.ru/public/BFvV/3cALcmWzf
GS - https://cloud.mail.ru/public/oWsX/3Qkw6yqbS
Поддержи программу реабилитации "Лыжи мечты"
http://skigu.ru/forum/forum20/topic1146/
 
Немного вчерашних фото + видео со второй попытки гиганта (к сожалению снять успели только мужчин): https://disk.yandex.ru/d/Y5n8Ek21zu2l5Q
За видео большое спасибо Кириллу (ГБ)!
 
Свалился сегодня во второй попытке. Глядя на видео стало понятно почему:


Запаздывание + 29 радиус + недостаточная вертикальность корпуса + перегрузка внутренней + экстримальный угол закантовки + мягкий склон = по другому и не могло быть.
На кадрах:
Казанцев 23,27
Семеновых 22,02
Колобинцев 22,81
Деревянкин М. 23,15
Мистрюков 23,05
Чеботаев  
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 122 След.
Читают тему (гостей: 1)