Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 127 След.
Про Кубок Мира, Впечатления от просмотра
 
Цитата
Tsapel пишет:
Жесть Вот как этих двух дятлов обгонять?
А мне близок, по-своему, Хирш.
Обогнать реально... 2я попытка тому иллюстрация, Саня прошел лучше Хенрика. Удач Хорошилову и на КМ!

Реакция соперников на сход Тайлера - переживают. Как-то разучился мир этому.
 
У Хорошилова колоссальный запас. Он середину и низ трассы, как правило, выигрывает, а начинает очень осторожно - по полсекунды там оставляет, пока вкатывается.  А Хиршер мне тоже глубоко симпатичен. Это уж я так. Потрясающая гонка!! :D
 
Цитата
Tsapel пишет:
Талер между ног вешкой получил.
Дай Бог, если обошлось, но при замедленном повторе очень заметно, как нехорошо дёрнуло правое колено. В силу личных причин невольно обращаю на это внимание.
 
Кроме нашего дорогого Сани, мне все "лягушатники" симпатичны. И старпер-юморист Лизеру. И Гранж, у которого учился Саня. И "упоротый" (в хорошем смысле) Пинтуро. Теукс оч хорош, ведь он со своей комплекцией не боится ходить адский даунхилл. Все они типа мушкетеры!  
 :)
 
Саня сотворил чудо во второй. Это вообще не его. Прямо часто бычтро.
Французы этот трюк месяц репетировали и не помогло. Хотя места у них достойные...
Талер порвал боковую внутреннюю связку на правой ноге. Почти наверняка.
Закончит теперь.  Жаль его.
 
Цитата
Талер порвал боковую внутреннюю связку на правой ноге. Почти наверняка.
Закончит теперь. Жаль его.
Вот же...
 
Попробую обьяснить про Санин запас и проигрыш сверху.
Это получается вот как. Он делает ставку на безошибочность. На первом отрезке те, кто не делает такую ставку, уезжают от него поскольку вероятность ошибки на 10 воротах у мастеров такого класса ничтожна. Второй участок тоже многие еще проскакивают без помарок и Саня продолжает проигрывать. Далее тактика Сани берет свое: многие совершают по паре помарок или ошибку, а Саня- нет. Вот и выходит вперед.
 
...
Изменено: nomen - 25.01.2017 00:34:29
 
Александр Хорошилов. Шладминг 2 попытка
https://www.youtube.com/watch?v=jvFi1F_LbVM
 
Очень приятно ! И на финише, мушкетер Жульен Лизеру, передает Сане шпагу... очень трогательно. А ведь старому тоже ох как мечтается влезть на подиум.  :D  
Классный этап! УРА !
 
Да уж. Вчера напереживался. Думал Саша во второй сольёт. А он МАЛАДЦА! Наверное это второй раз, когда во второй попытке лучшее время. Ну и Хиршер это нечто. Как он сначала пошёл... На окончание сил не хватило?
 
Смотрел вечером вторую попытку, к середине засыпать начал, а как претенденты поехали сон как корова слизнула. Неожиданно для себя болел и за Райдинга и за Хиршера, будь он неладен. За Сашу так кулаки держал, что думал шрамы от ногтей останутся   :D  .
 
Чудесная цитата в тему:
Цитата
...у меня родилась довольно дебильная примета: не вставать с кресла с первой минуты и до финального свистка. Никакого чая, никакого туалета, только полный контакт с телевизором и тотальная концентрация на результате – иначе сами они не справятся.
:D  :D  :D
 
:D   Не справятся сами, это точно, у меня тоже свой метод, я убираю звук перед Саниным проездом, что бы "мой Андреев" не сгладил "моего Хорошилова", и вы знаете, у меня работает, а сегодня смотрел повтор, Андреев сам замолчал на последнем участке   :D  .
 
Цитата
Bitus пишет:
Талер порвал боковую внутреннюю связку на правой ноге. Почти наверняка.
Закончит теперь. Жаль его.
Предварительно, неполный разрыв. Завтра федерация будет решать, ехать ли ему на ЧМ.
Иннерхофер заехал на 2 место в SG в Китце с переломом малоберцовой кости.
Изменено: Чубук - 26.01.2017 00:38:47 (Прикрепить файл)
 
Нечестно!   :o  

https://www.youtube.com/watch?v=96TgjgxQEFw

Подумалось, как же он так, на последних метрах-то? А оказалось....

На пресс-конференции Хенрик заявил:

“I actually did not know that the finish bridge lights up green when you're in front and red when you're behind. My teammate Sebastian (Foss-Solevaag) told me this summer. Before the second run, I was like, 'Don't look at it! Don't look at it!' I came through the last split and was like, 'I gotta look! No! it's red, I gotta go!' So I was a little stressed, but I think I charged it at the bottom there so it was pretty good."


p.s. надо и нам какого-нибудь казачка-сигналиста заслать размахивать на трассе чем-нибудь заметным ....ну, например, КРАСНЫМИ ТРУСЕЛЯМИ!
 
А почему на странице ФГССР в ютюбе все ссылки без звука? Они недолюбливают Андреева или качают с англоязычного ресурса? ))
Изменено: Tsapel - 26.01.2017 20:40:35
 
Цитата
Чубук пишет:
Иннерхофер заехал на 2 место в SG в Китце с переломом малоберцовой кости.
Он продолжает, смотрю, тренировку спуска ехал сегодня. :o
Citius, Altius, Fortius!  Есть, спать, тренироваться!
 
Не поедет он спуск завтра, уже домой вернулся, надеется ногу залечить до ЧМ.
 
Типа умно поступил. Ну да. Зачем треньку-то ехал  :?:
Citius, Altius, Fortius!  Есть, спать, тренироваться!
 
В Гармише какая-то жесть происходит, смотреть невозможно!
 
Да, мрачная горушка (( От нее веет гномами и троллями ((
Единственный прикол - Эрик Гей неожиданно на 120 км/ч по ньюскулу выступил. Потом здоровенький поехал дальше
Еще про афганский Кандагар Андреев мощно объяснил.
Остальное мрааак (
 
Народ, Андриенко в 1-й в 30 заехал! Если не начудит во 2-й, очки будут.  Помнится,  три года назад по поводу Хорошилова в аналогичной ситуации ликование было,  тут тишина...
 
Да, после того, как Вася ему навалял в Шуколово, поехал, как человек! )) Я прям протащился, и красиво, и быстро - две трети трассы. Потом, похоже, издох. Перед Кристоферсоном мог стоять, -0.9 сек было в трассе! Заявка хорошая!!!!!! Посылайте в Санкт Мориц, налогоплательщики за.
 
Александр Андриенко. Гигант. Гармиш. 1 попытка
https://www.youtube.com/watch?v=d-X7VJMMdJo
 
Цитата
sharp'n'flat пишет:
Народ, Андриенко
Удачи Александру! Держу кулаки..
 
Во второй Саша ДАЛ. 5-ое время в попытке и 16-е место. Очень круто. Поздравления!!!
 
Александр Андриенко. 2 попытка
https://www.youtube.com/watch?v=6ZBjTL7a7RM

Так держать!  :)
 
Не разглядел где потерял. Шёл то ваще МОЛОДЕЦ!!!
 
Молодца, что тут сказать... В десяточку!  
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 127 След.
Читают тему (гостей: 1)