Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 127 След.
Про Кубок Мира, Впечатления от просмотра
 
В призах!!!
 
Урааа! Поздравляем!
khoroshilov_kitz4.jpg (147.98 КБ)
 
Цитата
Tsapel пишет:
Да, Марсика на детальки надо бы разобрать, как тут предлагали, посмотреть, что внутри...
"...Он просто хотел узнать, что находится у меня внутри. Спешу это любопытство удовлетворить. Там внутри — благородное и очень здоровое сердце, отличные легкие и печень без признака камней. Прошу занести этот факт в протокол.  ..."  :D
 
Цитата
revkuts пишет:
Цитата
Tsapel пишет:
Да, Марсика на детальки надо бы разобрать, как тут предлагали, посмотреть, что внутри...
"...Он просто хотел узнать, что находится у меня внутри. Спешу это любопытство удовлетворить. Там внутри — благородное и очень здоровое сердце, отличные легкие и печень без признака камней. Прошу занести этот факт в протокол. ..."

"Шура, я вам как родному скажу" - Хорошилов молодец.)))
 
Англичанин молодца! В первой пошел ва-банк, а во второй прошел в свою силу.
 
Отличная и очень сложная гонка! Поздравляем!!!
По Хиршеру - устал удивляться... А Дейв удивил!
 
Вообще я Дэйва еще в прошлом году заметил. У них с Сашей очень похожая техника ( оказывается - они вместе тренируются), но Дэйв едет очень стабильно и мягко. Ни одного схода. Сегодня, так просто идеально обрабатывал все неровности. Ни разу не подлетели не отсел. Думаю, что вот вот перейдет в экстра группу.
 
Мне кажется, здесь ускользнуло серебро. Перед этим местом Александр шёл быстрее Хирша, на спаде не успел зацепиться, опоздал и получил мощную компрессию перед плоскачём. Тем не менее, молодчина! Ждём Шладминг...
Horo Kitz.jpg (310.3 КБ)
Изменено: sharp'n'flat - 22.01.2017 20:34:01
 
Цитата
Orcas пишет:
Вообще я Дэйва еще в прошлом году заметил. У них с Сашей очень похожая техника ( оказывается - они вместе тренируются), но Дэйв едет очень стабильно и мягко. Ни одного схода. Сегодня, так просто идеально обрабатывал все неровности. Ни разу не подлетели не отсел. Думаю, что вот вот перейдет в экстра группу.
Уже перешел и  Юле тоже. Мюрер и Гросс её покинули  8)
 
Я ж говорил "сплёвывать неудобно" :D
 
Каждый раз переживаем конечно.
Но так, как в этот раз- не припомню.
Наверное, я опять ставил себя на Санино место. Что там за ужас с подготовкой полотна!?
Верхняя часть вся в микро и даже нано-рельефе плюс дебилизм постановщиков , в обеих попытках разогнавших там спортсменов до критических для такого покрытия скоростей! Потому и столько сходов. Есть мнение, что это сделали специально для зрелищности, мол "крови" побольше. Хорошо что до реальной не дошло...
Саня конечно молодец! Наверное можно было и побыстрее первую часть в первой попытке проехать/ Гросс же смог! Но Гросс не доехал вторую с такой тактикой..
А к Райдингу надо относиться с огромным уважением. Много лет они только вдвоем с тренером, почти без денег шли к этому успеху. Еще в прошлом году Дэйв САМ ГОТОВИЛ СЕБЕ ЛЫЖИ...
Они много пересекались раньше с Серегой и племянником, теперь- с Саней иногда вместе тренируются. Это случай когда упорство и труд дают результат.
Я честно говоря не верил что во второй Дэйв проедет дальше пятых ворот. Он был на старте просто невменяемым. Вот-вот должен был просто в обморок из калитки упасть. Я на это грешным делом рассчитывал))) (Дейв, прости!)))) Но собрался! Боец! Думаю, он- главный герой гонки. И рыжий. А Саня подтвердил свой класс  очередной раз. Молодец!
 
А что за трасса рядом стоит?
 
Вторая попытка.
 
Имеешь ввиду кисточки на склоне? Честно говоря, раньше не замечал
 
Цитата
Bitus пишет:
Дэйв... собрался! Боец! Думаю, он- главный герой гонки...
Сегодня на работе были партнёры - англичане. ОНИ НЕ ЗНАЮТ, КТО ТАКОЙ ДЭЙВ РАЙДИНГ! ПОЗОР!!!!!! :D
 
Цитата
sharp'n'flat пишет:
Имеешь ввиду кисточки на склоне? Честно говоря, раньше не замечал
Да, их. Логично, в общем (про разметку второй).
Изменено: uils - 23.01.2017 21:39:26
 
А у меня грешным делом первая мысль была что австрийцы для своих разминку параллельно поставили :D
Потом тоже понял что вторая)
 
Цитата
Bitus пишет:
А у меня грешным делом первая мысль была что австрийцы для своих разминку параллельно поставили
Потом тоже понял что вторая)
Ага, я потому и спросил, подивившись...
 
Подскажите пожалуйста где можно первую попытку Шладминга посмотреть?
По евроспортам вроде нет...(((
 
Мужской слалом КМ в Шладминге: Хорошилов стартует пятым

Начало соревнований на первой трассе - 17:45, вторая трасса - 20:45 (CET).
http://live.fis-ski.com/liveal0046.htm - Live

Болеем! )
 
Как я только что болел за американку в четвертьфинале Австралиан Оупен! :D  Благодаря ей трансляция на евроспорте начнется вовремя :D
 
забавно - у мужчин, в первой попытке, два лидера сидят в секунде (0.52 между Хенриком и Марселем),
и следующие 10 результатов во "второй секунде"....

А как быстро норвеги (если смотреть по первой отсечке) со старта разгоняются, вообще отдельный разговор.
 
Цитата
VOVA пишет:
Подскажите пожалуйста где можно первую попытку Шладминга посмотреть?
По евроспортам вроде нет...(((
Купил евроспорт плеер. По нему обе попытки на первом канале.
 
За Дэйва начинаю болеть как за нашего Саню. Проезд самый чистый. Вообще придраться не к чему. Ответственность 1-го номера немного прибила, а то бы приехал еще выше. Саша уже стабильно  идет верхнюю часть медленнее.
 
Хорошилов Александр. Шладминг 1 попытка
https://www.youtube.com/watch?v=F3zbyGzeNZs
 
Жесть  :D  Вот как этих двух дятлов обгонять?  :D
Изменено: Tsapel - 24.01.2017 23:49:16
 
 
Отличный результат! Саша молодец!
про "обгонять" - будем надеяться  :)  
было ведь, в 2015-м - Хорошилов 1-й, Кристофферсен - 7-й, Хиршер -14-й
 
Лучшее время во второй - то, что раньше не получалось, по крайней мере, в этом сезоне.
Очень хороший признак с точки зрения психологического состояния. Молодчина, слов нет!!!
PS: А у Талера, кажется, травма...
 
Талер между ног вешкой получил.
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 127 След.
Читают тему (гостей: 1)