Кубок мира по горнолыжному спорту.Слалом(1-я попытка).Женщины.Оре 2015
Автор: Евгений Скляров Длительность: 00:58:34
Нравится 0
Не нравится 0
Просмотров: 133
Опубликовал:
Olga
15.03.2015
Прошла первая попытка в слаломе у женщин.Лидируют,те кому и положено.В...
Категории:
Горные лыжи Прошла первая попытка в слаломе у женщин.Лидируют,те кому и положено.В целом,пока без сюрпризов...
Ranking
RANK BIB NAME NAT TIME DIFF
1 6 SHIFFRIN Mikaela USA 51.88
2 1 STRACHOVA Sarka CZE 52.77 +0.89
3 14 VELEZ ZUZULOVA Veronika SVK 52.80 +0.92
4 8 MIELZYNSKI Erin CAN 52.97 +1.09
5 16 NOENS Nastasia FRA 53.07 +1.19
6 3 ZETTEL Kathrin AUT 53.16 +1.28
7 2 HOLDENER Wendy SUI 53.17 +1.29
8 4 HANSDOTTER Frida SWE 53.21 +1.33
9 5 MAZE Tina SLO 53.31 +1.43
10 15 THALMANN Carmen AUT 53.35 +1.47
11 10 LOESETH Nina NOR 53.50 +1.62
12 9 HOSP Nicole AUT 53.61 +1.73
13 12 SCHILD Bernadette AUT 53.62 +1.74
14 13 GAGNON Marie-Michele CAN 53.69 +1.81
15 7 PIETILAE-HOLMNER Maria SWE 53.79 +1.91
16 19 SWENN-LARSSON Anna SWE 53.80 +1.92
17 17 COSTAZZA Chiara ITA 53.92 +2.04
18 20 DUERR Lena GER 53.98 +2.10
19 25 MOELGG Manuela ITA 54.02 +2.14
20 28 FEIERABEND Denise SUI 54.30 +2.42
21 33 EKLUND Nathalie SWE 54.55 +2.67
22 18 GISIN Michelle SUI 54.57 +2.69
23 21 MOUGEL Laurie FRA 54.75 +2.87
24 23 WIKSTROEM Emelie SWE 54.82 +2.94
25 31 VLHOVA Petra SVK 54.92 +3.04
26 42 ZELLER Lisa-Maria AUT 55.01 +3.13
27 26 DAUM Alexandra AUT 55.07 +3.19
28 30 GEIGER Christina GER 55.17 +3.29
29 41 BREM Eva-Maria AUT 55.20 +3.32
30 32 HASEGAWA Emi JPN 55.21 +3.33
31 39 MOLTZAN Paula USA 55.55 +3.67
32 34 SOPPELA Merle FIN 55.63 +3.75
33 36 LAVTAR Katarina SLO 55.66 +3.78
34 29 WIESLER Maren GER 55.67 +3.79
35 22 SAEFVENBERG Charlotta SWE 55.84 +3.96
36 37 BARTHET Anne-Sophie FRA 56.06 +4.18
37 47 WEINBUCHNER Susanne GER 56.09 +4.21
38 46 CRAWFORD Candace CAN 56.16 +4.28
39 38 BARIOZ Taina FRA 56.18 +4.30
40 48 FANCHINI Sabrina ITA 56.19 +4.31
41 51 HECTOR Sara SWE 56.43 +4.55
42 58 GASUNA Lelde LAT 56.77 +4.89
43 56 ALOPINA Ksenia RUS 56.91 +5.03
44 57 TOMMY Mikaela CAN 57.23 +5.35
45 52 AGNELLI Nicole ITA 57.24 +5.36
46 55 GUTIERREZ Mireia AND 57.25 +5.37
47 45 DUKE Hailey USA 57.78 +5.90
48 50 TILLEY Alexandra GBR 57.90 +6.02
59 HUDSON Piera NZL DNF
54 STAALNACKE Ylva SWE DNF
53 STOFFEL Elena SUI DNF
49 BUCIK Ana SLO DNF
44 BRIGNONE Federica ITA DNF
43 CHABLE Charlotte SUI DNF
40 SCHMOTZ Marlene GER DNF
35 TRUPPE Katharina AUT DNF
27 BAUD Adeline FRA DNF
24 CURTONI Irene ITA DNF
11 KIRCHGASSER Michaela AUT DNF
Ranking
RANK BIB NAME NAT TIME DIFF
1 6 SHIFFRIN Mikaela USA 51.88
2 1 STRACHOVA Sarka CZE 52.77 +0.89
3 14 VELEZ ZUZULOVA Veronika SVK 52.80 +0.92
4 8 MIELZYNSKI Erin CAN 52.97 +1.09
5 16 NOENS Nastasia FRA 53.07 +1.19
6 3 ZETTEL Kathrin AUT 53.16 +1.28
7 2 HOLDENER Wendy SUI 53.17 +1.29
8 4 HANSDOTTER Frida SWE 53.21 +1.33
9 5 MAZE Tina SLO 53.31 +1.43
10 15 THALMANN Carmen AUT 53.35 +1.47
11 10 LOESETH Nina NOR 53.50 +1.62
12 9 HOSP Nicole AUT 53.61 +1.73
13 12 SCHILD Bernadette AUT 53.62 +1.74
14 13 GAGNON Marie-Michele CAN 53.69 +1.81
15 7 PIETILAE-HOLMNER Maria SWE 53.79 +1.91
16 19 SWENN-LARSSON Anna SWE 53.80 +1.92
17 17 COSTAZZA Chiara ITA 53.92 +2.04
18 20 DUERR Lena GER 53.98 +2.10
19 25 MOELGG Manuela ITA 54.02 +2.14
20 28 FEIERABEND Denise SUI 54.30 +2.42
21 33 EKLUND Nathalie SWE 54.55 +2.67
22 18 GISIN Michelle SUI 54.57 +2.69
23 21 MOUGEL Laurie FRA 54.75 +2.87
24 23 WIKSTROEM Emelie SWE 54.82 +2.94
25 31 VLHOVA Petra SVK 54.92 +3.04
26 42 ZELLER Lisa-Maria AUT 55.01 +3.13
27 26 DAUM Alexandra AUT 55.07 +3.19
28 30 GEIGER Christina GER 55.17 +3.29
29 41 BREM Eva-Maria AUT 55.20 +3.32
30 32 HASEGAWA Emi JPN 55.21 +3.33
31 39 MOLTZAN Paula USA 55.55 +3.67
32 34 SOPPELA Merle FIN 55.63 +3.75
33 36 LAVTAR Katarina SLO 55.66 +3.78
34 29 WIESLER Maren GER 55.67 +3.79
35 22 SAEFVENBERG Charlotta SWE 55.84 +3.96
36 37 BARTHET Anne-Sophie FRA 56.06 +4.18
37 47 WEINBUCHNER Susanne GER 56.09 +4.21
38 46 CRAWFORD Candace CAN 56.16 +4.28
39 38 BARIOZ Taina FRA 56.18 +4.30
40 48 FANCHINI Sabrina ITA 56.19 +4.31
41 51 HECTOR Sara SWE 56.43 +4.55
42 58 GASUNA Lelde LAT 56.77 +4.89
43 56 ALOPINA Ksenia RUS 56.91 +5.03
44 57 TOMMY Mikaela CAN 57.23 +5.35
45 52 AGNELLI Nicole ITA 57.24 +5.36
46 55 GUTIERREZ Mireia AND 57.25 +5.37
47 45 DUKE Hailey USA 57.78 +5.90
48 50 TILLEY Alexandra GBR 57.90 +6.02
59 HUDSON Piera NZL DNF
54 STAALNACKE Ylva SWE DNF
53 STOFFEL Elena SUI DNF
49 BUCIK Ana SLO DNF
44 BRIGNONE Federica ITA DNF
43 CHABLE Charlotte SUI DNF
40 SCHMOTZ Marlene GER DNF
35 TRUPPE Katharina AUT DNF
27 BAUD Adeline FRA DNF
24 CURTONI Irene ITA DNF
11 KIRCHGASSER Michaela AUT DNF
Alexander Khoroshilov freeride Freeride World Tour FWT III тур многотуровых любительских соревнований Москвы 09.02.13 Слалом Masters Moscow City Event Moscow Youth Competition RUS Masters Schladming-2013 slalom Solnechnaya Dolina speedskiing Ted Ligety Vars World Ski Championships 2013 Zermatt Абзаково Александр Хорошилов безопасность Воро Воробьевы Горы Кубок «ROSSIGNOL CUP 2013» Кубок мира по горнолыжному спорту Кубок России по горнолыжному спорту Кубок Сибири Летний Кубок «СНЕЖ.КОМ» Летний Кубок Снежкома Летний Кубок Снежкома 2014 лыжный марафон Мастерс Мастерс Кубок России по горнолыжному спорту Петтер Нортуг РУС-Мастерс Сергей Устюгов слалом Снежком Солнечная Долина Тед Лигети тесты лыж тренировки фрирайд фристайл Церматт Чемпионат мира по горнолыжному спорту Шамони Шерегеш Шладминг-2013 Шуколово Югорский марафон
Обсуждение публикации