Главная » Видео » Кубок мира по горнолыжному спорту Гигантский слалом(1-я попытка) Женщины Зёльден(Австрия)
Кубок мира по горнолыжному спорту Гигантский слалом(1-я попытка) Женщины Зёльден(Австрия)
Автор: Евгений Скляров Длительность: 01:23:21
Нравится 0
Не нравится 0
Просмотров: 144
Опубликовал:
Olga
30.10.2015
Вот и наступило время долгожданного сезона 2015-16гг.И старт нового се...
Категории:
Горные лыжи Вот и наступило время долгожданного сезона 2015-16гг.И старт нового сезона открывают женщины в гигантском слаломе.
AUDI FIS SKI WORLD CUP 2015/16
Sölden (AUT)
1st LADIES' GIANT SLALOM 1st RUN SAT 24 OCT 2015
OFFICIAL RESULTS Start Time: 09:30
Start Altitude 3040 m
Finish Altitude 2670 m
Vertical Drop 370 m
Homologation Number 9667/10/10
Race Information 1st Run
Course Setter C. THOMA SWE
Number of Gates 48
Turning Gates 46
Start Time 09:30
Forerunners A - N. ORTLIEB AUT
B - C. MAYR AUT
C - K. HUBER AUT
Race Information 2nd Run
Course Setter G. RULFI ITA
Number of Gates
Turning Gates
Start Time 12:45
Forerunners A - N. ORTLIEB AUT
B - C. MAYR AUT
C - H. KÖCK AUT
Number of Competitors: 71, Number of NSA: 21
Rank Bib FIS Name Year of NSA Time Diff. Ski Code Birth
1 2 297601 BRIGNONE Federica 1990 ITA 1:10.11 Rossignol
2 5 6535237 SHIFFRIN Mikaela 1995 USA 1:11.06 0.95 Atomic
3 7 355050 WEIRATHER Tina 1989 LIE 1:11.53 1.42 Atomic
4 16 516138 GUT Lara 1991 SUI 1:11.62 1.51 Head
5 6 506399 HECTOR Sara 1992 SWE 1:11.64 1.53 Head
6 9 296509 CURTONI Irene 1985 ITA 1:12.03 1.92 Rossignol
7 15 196928 WORLEY Tessa 1989 FRA 1:12.19 2.08 Rossignol
8 13 425929 MOWINCKEL Ragnhild 1992 NOR 1:12.38 2.27 Rossignol
9 4 55898 BREM Eva-Maria 1988 AUT 1:12.41 2.30 Voelkl
10 8 106825 PREFONTAINE Marie-Pier 1988 CAN 1:12.74 2.63 Rossignol
11 3 296729 FANCHINI Nadia 1986 ITA 1:12.86 2.75 Dynastar
12 1 205218 REBENSBURG Viktoria 1989 GER 1:13.07 2.96 Stoeckli
13 42 298323 GOGGIA Sofia 1992 ITA 1:13.18 3.07 Atomic
14 20 196725 BARIOZ Taina 1988 FRA 1:13.22 3.11 Head
15 23 297910 CURTONI Elena 1991 ITA 1:13.29 3.18 Head
16 14 55759 KIRCHGASSER Michaela 1985 AUT 1:13.32 3.21 Atomic
17 17 296259 MOELGG Manuela 1983 ITA 1:13.37 3.26 Rossignol
18 22 298124 AGNELLI Nicole 1992 ITA 1:13.41 3.30 Elan
19 11 505760 PIETILAE-HOLMNER Maria 1986 SWE 1:13.43 3.32 Rossignol
20 10 505679 HANSDOTTER Frida 1985 SWE 1:13.47 3.36 Rossignol
21 28 56087 SIEBENHOFER Ramona 1991 AUT 1:13.60 3.49 Head
22 49 516394 SUTER Jasmina 1995 SUI 1:13.68 3.57 Voelkl
23 34 225525 TILLEY Alexandra 1993 GBR 1:13.89 3.78 Head
23 31 196726 BARTHET Anne-Sophie 1988 FRA 1:13.89 3.78 Head
25 12 425771 LOESETH Nina 1989 NOR 1:14.08 3.97 Voelkl
26 30 306249 HASEGAWA Emi 1986 JPN 1:14.20 4.09 Rossignol
27 24 105269 GAGNON Marie-Michele 1989 CAN 1:14.34 4.23 Rossignol
28 38 516280 HOLDENER Wendy 1993 SUI 1:14.37 4.26 Head
29 25 565331 LAVTAR Katarina 1988 SLO 1:14.41 4.30 Voelkl
30 26 505886 KLING Kajsa 1988 SWE 1:14.43 4.32 Head
31 44 197124 FRASSE SOMBET Coralie 1991 FRA 1:14.49 4.38 Head
32 36 107387 CRAWFORD Candace 1994 CAN 1:14.50 4.39 Head
33 51 56199 KAPPAURER Elisabeth 1994 AUT 1:14.52 4.41 Fischer
34 45 425880 SEJERSTED Lotte Smiseth 1991 NOR 1:14.87 4.76 Head
35 39 155699 PAULATHOVA Katerina 1993 CZE 1:15.00 4.89 Rossignol
36 46 206444 HOESL Simona 1992 GER 1:15.33 5.22 Stoeckli
37 47 506664 FJAELLSTROEM Magdalena 1995 SWE 1:15.38 5.27 Head
38 54 506350 EKLUND Nathalie 1992 SWE 1:15.61 5.50 Head
39 41 56217 BRUNNER Stephanie 1994 AUT 1:15.74 5.63 Head
40 52 307493 ANDO Asa 1996 JPN 1:15.81 5.70 Atomic
41 40 206355 DUERR Lena 1991 GER 1:15.90 5.79 Voelkl
42 63 516334 CHABLE Charlotte 1994 SUI 1:16.05 5.94 Fischer
43 27 516284 GISIN Michelle 1993 SUI 1:16.11 6.00 Rossignol
44 61 206408 WEINBUCHNER Susanne 1991 GER 1:16.36 6.25 Head
45 43 197497 MIRADOLI Romane 1994 FRA 1:16.70 6.59 Dynastar
46 56 197215 MASSIOS Marie 1992 FRA 1:17.06 6.95 Head
47 67 565320 FERK Marusa 1988 SLO 1:17.14 7.03 Stoeckli
48 50 538284 MCJAMES Megan 1987 USA 1:17.24 7.13
49 60 485563 PROSTEVA Elena 1990 RUS 1:17.71 7.60
50 70 665009 SHKANOVA Maria 1989 BLR 1:18.14 8.03
51 62 536481 SCHLEPER Sarah 1979 MEX 1:19.54 9.43 Rossignol
52 66 405138 JELINKOVA Adriana 1995 NED 1:19.95 9.84 Atomic
53 69 155503 KLICNAROVA Pavla 1988 CZE 1:22.56 12.45 Atomic
DID NOT START 1st RUN: 1 competitor
21 297702 MARSAGLIA Francesca 1990 ITA Voelkl
DID NOT FINISH 1st RUN: 17 competitors
18 299276 BASSINO Marta 1996 ITA Salomon
19 565268 DREV Ana 1985 SLO Voelkl
29 298694 PICHLER Karoline 1994 ITA Head
32 56128 HUETTER Cornelia 1992 AUT Voelkl
33 56174 HAASER Ricarda 1993 AUT Fischer
35 506348 STAALNACKE Ylva 1992 SWE Voelkl
37 107532 TOMMY Mikaela 1995 CAN Rossignol
48 56282 RESCH Stephanie 1995 AUT Rossignol
53 197651 DIREZ Clara 1995 FRA Dynastar
55 56315 TRUPPE Katharina 1996 AUT Fischer
57 565373 ROBNIK Tina 1991 SLO Fischer
58 56367 GALLHUBER Katharina 1997 AUT Atomic
59 197616 ALPHAND Estelle 1995 FRA Dynastar
64 506341 WIKSTROEM Emelie 1992 SWE Voelkl
65 435334 GASIENICA-DANIEL Maryna 1994 POL
68 705423 VLHOVA Petra 1995 SVK Rossignol
71 95050 KIRKOVA Maria 1986 BUL Blizzard
AUDI FIS SKI WORLD CUP 2015/16
Sölden (AUT)
1st LADIES' GIANT SLALOM 1st RUN SAT 24 OCT 2015
OFFICIAL RESULTS Start Time: 09:30
Start Altitude 3040 m
Finish Altitude 2670 m
Vertical Drop 370 m
Homologation Number 9667/10/10
Race Information 1st Run
Course Setter C. THOMA SWE
Number of Gates 48
Turning Gates 46
Start Time 09:30
Forerunners A - N. ORTLIEB AUT
B - C. MAYR AUT
C - K. HUBER AUT
Race Information 2nd Run
Course Setter G. RULFI ITA
Number of Gates
Turning Gates
Start Time 12:45
Forerunners A - N. ORTLIEB AUT
B - C. MAYR AUT
C - H. KÖCK AUT
Number of Competitors: 71, Number of NSA: 21
Rank Bib FIS Name Year of NSA Time Diff. Ski Code Birth
1 2 297601 BRIGNONE Federica 1990 ITA 1:10.11 Rossignol
2 5 6535237 SHIFFRIN Mikaela 1995 USA 1:11.06 0.95 Atomic
3 7 355050 WEIRATHER Tina 1989 LIE 1:11.53 1.42 Atomic
4 16 516138 GUT Lara 1991 SUI 1:11.62 1.51 Head
5 6 506399 HECTOR Sara 1992 SWE 1:11.64 1.53 Head
6 9 296509 CURTONI Irene 1985 ITA 1:12.03 1.92 Rossignol
7 15 196928 WORLEY Tessa 1989 FRA 1:12.19 2.08 Rossignol
8 13 425929 MOWINCKEL Ragnhild 1992 NOR 1:12.38 2.27 Rossignol
9 4 55898 BREM Eva-Maria 1988 AUT 1:12.41 2.30 Voelkl
10 8 106825 PREFONTAINE Marie-Pier 1988 CAN 1:12.74 2.63 Rossignol
11 3 296729 FANCHINI Nadia 1986 ITA 1:12.86 2.75 Dynastar
12 1 205218 REBENSBURG Viktoria 1989 GER 1:13.07 2.96 Stoeckli
13 42 298323 GOGGIA Sofia 1992 ITA 1:13.18 3.07 Atomic
14 20 196725 BARIOZ Taina 1988 FRA 1:13.22 3.11 Head
15 23 297910 CURTONI Elena 1991 ITA 1:13.29 3.18 Head
16 14 55759 KIRCHGASSER Michaela 1985 AUT 1:13.32 3.21 Atomic
17 17 296259 MOELGG Manuela 1983 ITA 1:13.37 3.26 Rossignol
18 22 298124 AGNELLI Nicole 1992 ITA 1:13.41 3.30 Elan
19 11 505760 PIETILAE-HOLMNER Maria 1986 SWE 1:13.43 3.32 Rossignol
20 10 505679 HANSDOTTER Frida 1985 SWE 1:13.47 3.36 Rossignol
21 28 56087 SIEBENHOFER Ramona 1991 AUT 1:13.60 3.49 Head
22 49 516394 SUTER Jasmina 1995 SUI 1:13.68 3.57 Voelkl
23 34 225525 TILLEY Alexandra 1993 GBR 1:13.89 3.78 Head
23 31 196726 BARTHET Anne-Sophie 1988 FRA 1:13.89 3.78 Head
25 12 425771 LOESETH Nina 1989 NOR 1:14.08 3.97 Voelkl
26 30 306249 HASEGAWA Emi 1986 JPN 1:14.20 4.09 Rossignol
27 24 105269 GAGNON Marie-Michele 1989 CAN 1:14.34 4.23 Rossignol
28 38 516280 HOLDENER Wendy 1993 SUI 1:14.37 4.26 Head
29 25 565331 LAVTAR Katarina 1988 SLO 1:14.41 4.30 Voelkl
30 26 505886 KLING Kajsa 1988 SWE 1:14.43 4.32 Head
31 44 197124 FRASSE SOMBET Coralie 1991 FRA 1:14.49 4.38 Head
32 36 107387 CRAWFORD Candace 1994 CAN 1:14.50 4.39 Head
33 51 56199 KAPPAURER Elisabeth 1994 AUT 1:14.52 4.41 Fischer
34 45 425880 SEJERSTED Lotte Smiseth 1991 NOR 1:14.87 4.76 Head
35 39 155699 PAULATHOVA Katerina 1993 CZE 1:15.00 4.89 Rossignol
36 46 206444 HOESL Simona 1992 GER 1:15.33 5.22 Stoeckli
37 47 506664 FJAELLSTROEM Magdalena 1995 SWE 1:15.38 5.27 Head
38 54 506350 EKLUND Nathalie 1992 SWE 1:15.61 5.50 Head
39 41 56217 BRUNNER Stephanie 1994 AUT 1:15.74 5.63 Head
40 52 307493 ANDO Asa 1996 JPN 1:15.81 5.70 Atomic
41 40 206355 DUERR Lena 1991 GER 1:15.90 5.79 Voelkl
42 63 516334 CHABLE Charlotte 1994 SUI 1:16.05 5.94 Fischer
43 27 516284 GISIN Michelle 1993 SUI 1:16.11 6.00 Rossignol
44 61 206408 WEINBUCHNER Susanne 1991 GER 1:16.36 6.25 Head
45 43 197497 MIRADOLI Romane 1994 FRA 1:16.70 6.59 Dynastar
46 56 197215 MASSIOS Marie 1992 FRA 1:17.06 6.95 Head
47 67 565320 FERK Marusa 1988 SLO 1:17.14 7.03 Stoeckli
48 50 538284 MCJAMES Megan 1987 USA 1:17.24 7.13
49 60 485563 PROSTEVA Elena 1990 RUS 1:17.71 7.60
50 70 665009 SHKANOVA Maria 1989 BLR 1:18.14 8.03
51 62 536481 SCHLEPER Sarah 1979 MEX 1:19.54 9.43 Rossignol
52 66 405138 JELINKOVA Adriana 1995 NED 1:19.95 9.84 Atomic
53 69 155503 KLICNAROVA Pavla 1988 CZE 1:22.56 12.45 Atomic
DID NOT START 1st RUN: 1 competitor
21 297702 MARSAGLIA Francesca 1990 ITA Voelkl
DID NOT FINISH 1st RUN: 17 competitors
18 299276 BASSINO Marta 1996 ITA Salomon
19 565268 DREV Ana 1985 SLO Voelkl
29 298694 PICHLER Karoline 1994 ITA Head
32 56128 HUETTER Cornelia 1992 AUT Voelkl
33 56174 HAASER Ricarda 1993 AUT Fischer
35 506348 STAALNACKE Ylva 1992 SWE Voelkl
37 107532 TOMMY Mikaela 1995 CAN Rossignol
48 56282 RESCH Stephanie 1995 AUT Rossignol
53 197651 DIREZ Clara 1995 FRA Dynastar
55 56315 TRUPPE Katharina 1996 AUT Fischer
57 565373 ROBNIK Tina 1991 SLO Fischer
58 56367 GALLHUBER Katharina 1997 AUT Atomic
59 197616 ALPHAND Estelle 1995 FRA Dynastar
64 506341 WIKSTROEM Emelie 1992 SWE Voelkl
65 435334 GASIENICA-DANIEL Maryna 1994 POL
68 705423 VLHOVA Petra 1995 SVK Rossignol
71 95050 KIRKOVA Maria 1986 BUL Blizzard
Alexander Khoroshilov freeride Freeride World Tour FWT III тур многотуровых любительских соревнований Москвы 09.02.13 Слалом Masters Moscow City Event Moscow Youth Competition RUS Masters Schladming-2013 slalom Solnechnaya Dolina speedskiing Ted Ligety Vars World Ski Championships 2013 Zermatt Абзаково Александр Хорошилов безопасность Воро Воробьевы Горы Кубок «ROSSIGNOL CUP 2013» Кубок мира по горнолыжному спорту Кубок России по горнолыжному спорту Кубок Сибири Летний Кубок «СНЕЖ.КОМ» Летний Кубок Снежкома Летний Кубок Снежкома 2014 лыжный марафон Мастерс Мастерс Кубок России по горнолыжному спорту Петтер Нортуг РУС-Мастерс Сергей Устюгов слалом Снежком Солнечная Долина Тед Лигети тесты лыж тренировки фрирайд фристайл Церматт Чемпионат мира по горнолыжному спорту Шамони Шерегеш Шладминг-2013 Шуколово Югорский марафон
Обсуждение публикации