Главная » Видео » Кубок мира по горнолыжному спорту 2016 17 Зёльден Женщины Слалом гигант 2 я попытка
Кубок мира по горнолыжному спорту 2016 17 Зёльден Женщины Слалом гигант 2 я попытка
Автор: Евгений Скляров Длительность: 01:09:32
Нравится 0
Не нравится 0
Просмотров: 339
Опубликовал:
Olga
23.10.2016
Soelden (AUT)
Ladies’ Giant Slalom
22 October 2016
OFFICIAL RESULTS...
Категории:
Горные лыжи Soelden (AUT)
Ladies’ Giant Slalom
22 October 2016
OFFICIAL RESULTS
1 2 GUT Lara 1:10.11 1:12.91 2:23.02 100
2 16 SHIFFRIN Mikaela 1:11.53 1:12.93 2:24.46 +1.44 80
3 10 BASSINO Marta 1:11.95 1:13.00 2:24.95 +1.93 60
4 20 BRUNNER Stephanie 1:12.36 1:12.94 2:25.30 +2.28 50
5 21 GOGGIA Sofia 1:12.92 1:12.87 2:25.79 +2.77 45
6 13 WORLEY Tessa 1:12.88 1:12.96 2:25.84 +2.82 40
7 12 KIRCHGASSER Michaela 1:12.39 1:13.64 2:26.03 +3.01 36
8 55 VLHOVA Petra 1:13.64 1:12.61 2:26.25 +3.23 32
9 6 BRIGNONE Federica 1:12.08 1:14.18 2:26.26 +3.24 29
10 3 DREV Ana 1:12.62 1:13.69 2:26.31 +3.29 26
11 30 FRASSE SOMBET Coralie 1:13.54 1:13.03 2:26.57 +3.55 24
12 45 SCHNEEBERGER Rosina 1:13.42 1:13.16 2:26.58 +3.56 22
13 33 HAASER Ricarda 1:13.65 1:13.02 2:26.67 +3.65 20
14 28 TRUPPE Katharina 1:13.41 1:13.28 2:26.69 +3.67 18
15 7 WEIRATHER Tina 1:13.49 1:13.23 2:26.72 +3.70 16
16 18 HOLDENER Wendy 1:13.94 1:12.91 2:26.85 +3.83 15
17 9 GAGNON Marie-Michele 1:13.39 1:13.48 2:26.87 +3.85 14
18 41 MEILLARD Melanie 1:13.81 1:13.07 2:26.88 +3.86 13
19 36 ROBNIK Tina 1:13.22 1:13.73 2:26.95 +3.93 12
20 15 MOELGG Manuela 1:13.79 1:13.37 2:27.16 +4.14 11
21 42 DUERR Lena 1:14.05 1:13.17 2:27.22 +4.20 10
21 17 KLING Kajsa 1:12.24 1:14.98 2:27.22 +4.20 10
23 26 WILD Simone 1:14.00 1:13.33 2:27.33 +4.31 8
24 4 PIETILAE-HOLMNER Maria 1:13.34 1:14.58 2:27.92 +4.90 7
25 22 MARSAGLIA Francesca 1:13.90 1:14.24 2:28.14 +5.12 6
26 23 MOWINCKEL Ragnhild 1:13.23 1:14.93 2:28.16 +5.14 5
26 5 BREM Eva-Maria 1:13.22 1:14.94 2:28.16 +5.14 5
28 1 LOESETH Nina 1:13.29 1:15.31 2:28.60 +5.58 3
29 65 WIKSTROEM Emelie 1:14.03 1:14.91 2:28.94 +5.92 2
Disqualified 2nd run
Bib Name
47 MASSIOS Marie
Did not qualify for 2nd run
Bib Name
66 KNYSH Olha
64 POPOVIC Leona
63 IGNJATOVIC Nevena
61 FORNI Josephine
60 RAST Camille
59 ORTLIEB Nina
58 SKJOELD Maren
57 BUCIK Ana
56 KRYUKOVA Kristina
54 DIREZ Clara
53 HIRTL-STANGGASSINGER Katrin
52 ALPHAND Estelle
50 JELINKOVA Adriana
49 ISHIKAWA Haruna
46 DUBOVSKA Martina
44 DANIOTH Aline
43 RESCH Stephanie
39 GRENIER Valerie
38 ROMANOVA Anastasia
37 ANDO Asa
35 TILLEY Alexandra
34 CRAWFORD Candace
32 MCJAMES Megan
31 HASEGAWA Emi
27 BARTHET Anne-Sophie
24 CURTONI Elena
19 BAUD MUGNIER Adeline
14 CURTONI Irene
11 FANCHINI Nadia
8 HANSDOTTER Frida
Did not finish 1st run
Bib Name
62 GASIENICA-DANIEL Maryna
51 KAPPAURER Elisabeth
48 SUTER Jasmina
40 PIROVANO Laura
29 LAVTAR Katarina
25 THALMANN Carmen
Ladies’ Giant Slalom
22 October 2016
OFFICIAL RESULTS
1 2 GUT Lara 1:10.11 1:12.91 2:23.02 100
2 16 SHIFFRIN Mikaela 1:11.53 1:12.93 2:24.46 +1.44 80
3 10 BASSINO Marta 1:11.95 1:13.00 2:24.95 +1.93 60
4 20 BRUNNER Stephanie 1:12.36 1:12.94 2:25.30 +2.28 50
5 21 GOGGIA Sofia 1:12.92 1:12.87 2:25.79 +2.77 45
6 13 WORLEY Tessa 1:12.88 1:12.96 2:25.84 +2.82 40
7 12 KIRCHGASSER Michaela 1:12.39 1:13.64 2:26.03 +3.01 36
8 55 VLHOVA Petra 1:13.64 1:12.61 2:26.25 +3.23 32
9 6 BRIGNONE Federica 1:12.08 1:14.18 2:26.26 +3.24 29
10 3 DREV Ana 1:12.62 1:13.69 2:26.31 +3.29 26
11 30 FRASSE SOMBET Coralie 1:13.54 1:13.03 2:26.57 +3.55 24
12 45 SCHNEEBERGER Rosina 1:13.42 1:13.16 2:26.58 +3.56 22
13 33 HAASER Ricarda 1:13.65 1:13.02 2:26.67 +3.65 20
14 28 TRUPPE Katharina 1:13.41 1:13.28 2:26.69 +3.67 18
15 7 WEIRATHER Tina 1:13.49 1:13.23 2:26.72 +3.70 16
16 18 HOLDENER Wendy 1:13.94 1:12.91 2:26.85 +3.83 15
17 9 GAGNON Marie-Michele 1:13.39 1:13.48 2:26.87 +3.85 14
18 41 MEILLARD Melanie 1:13.81 1:13.07 2:26.88 +3.86 13
19 36 ROBNIK Tina 1:13.22 1:13.73 2:26.95 +3.93 12
20 15 MOELGG Manuela 1:13.79 1:13.37 2:27.16 +4.14 11
21 42 DUERR Lena 1:14.05 1:13.17 2:27.22 +4.20 10
21 17 KLING Kajsa 1:12.24 1:14.98 2:27.22 +4.20 10
23 26 WILD Simone 1:14.00 1:13.33 2:27.33 +4.31 8
24 4 PIETILAE-HOLMNER Maria 1:13.34 1:14.58 2:27.92 +4.90 7
25 22 MARSAGLIA Francesca 1:13.90 1:14.24 2:28.14 +5.12 6
26 23 MOWINCKEL Ragnhild 1:13.23 1:14.93 2:28.16 +5.14 5
26 5 BREM Eva-Maria 1:13.22 1:14.94 2:28.16 +5.14 5
28 1 LOESETH Nina 1:13.29 1:15.31 2:28.60 +5.58 3
29 65 WIKSTROEM Emelie 1:14.03 1:14.91 2:28.94 +5.92 2
Disqualified 2nd run
Bib Name
47 MASSIOS Marie
Did not qualify for 2nd run
Bib Name
66 KNYSH Olha
64 POPOVIC Leona
63 IGNJATOVIC Nevena
61 FORNI Josephine
60 RAST Camille
59 ORTLIEB Nina
58 SKJOELD Maren
57 BUCIK Ana
56 KRYUKOVA Kristina
54 DIREZ Clara
53 HIRTL-STANGGASSINGER Katrin
52 ALPHAND Estelle
50 JELINKOVA Adriana
49 ISHIKAWA Haruna
46 DUBOVSKA Martina
44 DANIOTH Aline
43 RESCH Stephanie
39 GRENIER Valerie
38 ROMANOVA Anastasia
37 ANDO Asa
35 TILLEY Alexandra
34 CRAWFORD Candace
32 MCJAMES Megan
31 HASEGAWA Emi
27 BARTHET Anne-Sophie
24 CURTONI Elena
19 BAUD MUGNIER Adeline
14 CURTONI Irene
11 FANCHINI Nadia
8 HANSDOTTER Frida
Did not finish 1st run
Bib Name
62 GASIENICA-DANIEL Maryna
51 KAPPAURER Elisabeth
48 SUTER Jasmina
40 PIROVANO Laura
29 LAVTAR Katarina
25 THALMANN Carmen
Alexander Khoroshilov freeride Freeride World Tour FWT III тур многотуровых любительских соревнований Москвы 09.02.13 Слалом Masters Moscow City Event Moscow Youth Competition RUS Masters Schladming-2013 slalom Solnechnaya Dolina speedskiing Ted Ligety Vars World Ski Championships 2013 Zermatt Абзаково Александр Хорошилов безопасность Воро Воробьевы Горы Кубок «ROSSIGNOL CUP 2013» Кубок мира по горнолыжному спорту Кубок России по горнолыжному спорту Кубок Сибири Летний Кубок «СНЕЖ.КОМ» Летний Кубок Снежкома Летний Кубок Снежкома 2014 лыжный марафон Мастерс Мастерс Кубок России по горнолыжному спорту Петтер Нортуг РУС-Мастерс Сергей Устюгов слалом Снежком Солнечная Долина Тед Лигети тесты лыж тренировки фрирайд фристайл Церматт Чемпионат мира по горнолыжному спорту Шамони Шерегеш Шладминг-2013 Шуколово Югорский марафон
Обсуждение публикации