Главная » Видео » Кубок мира по горнолыжному спорту 2016 17 Лэйк Луис Женщины Супергигант Eurosport 1 HD
Кубок мира по горнолыжному спорту 2016 17 Лэйк Луис Женщины Супергигант Eurosport 1 HD
Автор: Евгений Скляров Длительность: 01:00:04
Нравится 0
Не нравится 0
Просмотров: 130
Опубликовал:
Olga
05.12.2016
Lake Louise (CAN)
Ladies’ Super G
4 December 2016
http://medias4.fis...
Категории:
Горные лыжи Lake Louise (CAN)
Ladies’ Super G
4 December 2016
http://medias4.fis-ski.com/pdf/2017/AL/5056/2017AL5056RLR0.pdf
OFFICIAL RESULTS
Rank Bib Name Tot. Time Diff. Time WC Points
1 7 GUT Lara 1:02.68 100
2 5 WEIRATHER Tina 1:02.78 +0.10 80
3 10 GOGGIA Sofia 1:03.27 +0.59 60
4 15 KLING Kajsa 1:03.38 +0.70 50
5 17 STUHEC Ilka 1:03.42 +0.74 45
6 13 REBENSBURG Viktoria 1:03.44 +0.76 40
7 12 SUTER Corinne 1:03.52 +0.84 36
8 6 SCHMIDHOFER Nicole 1:03.56 +0.88 32
9 16 FANCHINI Nadia 1:03.65 +0.97 29
10 38 WILES Jacqueline 1:03.69 +1.01 26
11 9 HUETTER Cornelia 1:03.72 +1.04 24
12 24 PUCHNER Mirjam 1:03.76 +1.08 22
13 54 MIKLOS Edit 1:03.78 +1.10 20
14 11 ROSS Laurenne 1:03.79 +1.11 18
15 48 SCHEYER Christine 1:03.83 +1.15 16
16 50 JOHNSON Breezy 1:03.89 +1.21 15
17 49 NUFER Priska 1:04.06 +1.38 14
17 1 SCHNARF Johanna 1:04.06 +1.38 14
19 47 LEDECKA Ester 1:04.15 +1.47 12
20 55 MCKENNIS Alice 1:04.17 +1.49 11
21 2 MIRADOLI Romane 1:04.19 +1.51 10
22 4 MARSAGLIA Francesca 1:04.20 +1.52 9
23 43 TVIBERG Maria Therese 1:04.21 +1.53 8
24 20 CURTONI Elena 1:04.25 +1.57 7
25 45 GRENIER Valerie 1:04.28 +1.60 6
26 14 VENIER Stephanie 1:04.29 +1.61 5
27 21 SIEBENHOFER Ramona 1:04.34 +1.66 4
27 3 BRIGNONE Federica 1:04.34 +1.66 4
29 27 MOWINCKEL Ragnhild 1:04.37 +1.69 2
30 26 FANCHINI Elena 1:04.40 +1.72 1
31 51 DELAGO Nicol 1:04.43 +1.75
32 8 GOERGL Elisabeth 1:04.44 +1.76
33 18 WORLEY Tessa 1:04.47 +1.79
34 31 SHIFFRIN Mikaela 1:04.52 +1.84
35 25 COOK Stacey 1:04.54 +1.86
36 52 WEIDLE Kira 1:04.56 +1.88
37 23 ORTLIEB Nina 1:04.59 +1.91
37 22 PIOT Jennifer 1:04.59 +1.91
39 36 CRAWFORD Candace 1:04.71 +2.03
40 46 DORSCH Patrizia 1:04.73 +2.05
41 19 SUTER Fabienne 1:04.88 +2.20
42 41 KRIZOVA Klara 1:05.22 +2.54
43 29 BAILET Margot 1:05.29 +2.61
44 39 HOFER Anna 1:05.44 +2.76
45 32 AGERER Lisa Magdalena 1:05.54 +2.86
46 30 MAIER Sabrina 1:05.58 +2.90
47 37 SMITH Leanne 1:05.64 +2.96
48 42 GAUTHIER Tiffany 1:05.66 +2.98
49 33 MARNO Anna 1:05.75 +3.07
50 34 GAUCHE Laura 1:05.78 +3.10
51 56 COLETTI Alexandra 1:05.92 +3.24
52 28 FEIERABEND Denise 1:06.04 +3.36
53 53 FLECKENSTEIN Stefanie 1:06.48 +3.80
Did not start 1st run
Bib Name
44 TOMMY Mikaela
Did not finish 1st run
Bib Name
40 WENIG Michaela
35 GASSLITTER Verena
Ladies’ Super G
4 December 2016
http://medias4.fis-ski.com/pdf/2017/AL/5056/2017AL5056RLR0.pdf
OFFICIAL RESULTS
Rank Bib Name Tot. Time Diff. Time WC Points
1 7 GUT Lara 1:02.68 100
2 5 WEIRATHER Tina 1:02.78 +0.10 80
3 10 GOGGIA Sofia 1:03.27 +0.59 60
4 15 KLING Kajsa 1:03.38 +0.70 50
5 17 STUHEC Ilka 1:03.42 +0.74 45
6 13 REBENSBURG Viktoria 1:03.44 +0.76 40
7 12 SUTER Corinne 1:03.52 +0.84 36
8 6 SCHMIDHOFER Nicole 1:03.56 +0.88 32
9 16 FANCHINI Nadia 1:03.65 +0.97 29
10 38 WILES Jacqueline 1:03.69 +1.01 26
11 9 HUETTER Cornelia 1:03.72 +1.04 24
12 24 PUCHNER Mirjam 1:03.76 +1.08 22
13 54 MIKLOS Edit 1:03.78 +1.10 20
14 11 ROSS Laurenne 1:03.79 +1.11 18
15 48 SCHEYER Christine 1:03.83 +1.15 16
16 50 JOHNSON Breezy 1:03.89 +1.21 15
17 49 NUFER Priska 1:04.06 +1.38 14
17 1 SCHNARF Johanna 1:04.06 +1.38 14
19 47 LEDECKA Ester 1:04.15 +1.47 12
20 55 MCKENNIS Alice 1:04.17 +1.49 11
21 2 MIRADOLI Romane 1:04.19 +1.51 10
22 4 MARSAGLIA Francesca 1:04.20 +1.52 9
23 43 TVIBERG Maria Therese 1:04.21 +1.53 8
24 20 CURTONI Elena 1:04.25 +1.57 7
25 45 GRENIER Valerie 1:04.28 +1.60 6
26 14 VENIER Stephanie 1:04.29 +1.61 5
27 21 SIEBENHOFER Ramona 1:04.34 +1.66 4
27 3 BRIGNONE Federica 1:04.34 +1.66 4
29 27 MOWINCKEL Ragnhild 1:04.37 +1.69 2
30 26 FANCHINI Elena 1:04.40 +1.72 1
31 51 DELAGO Nicol 1:04.43 +1.75
32 8 GOERGL Elisabeth 1:04.44 +1.76
33 18 WORLEY Tessa 1:04.47 +1.79
34 31 SHIFFRIN Mikaela 1:04.52 +1.84
35 25 COOK Stacey 1:04.54 +1.86
36 52 WEIDLE Kira 1:04.56 +1.88
37 23 ORTLIEB Nina 1:04.59 +1.91
37 22 PIOT Jennifer 1:04.59 +1.91
39 36 CRAWFORD Candace 1:04.71 +2.03
40 46 DORSCH Patrizia 1:04.73 +2.05
41 19 SUTER Fabienne 1:04.88 +2.20
42 41 KRIZOVA Klara 1:05.22 +2.54
43 29 BAILET Margot 1:05.29 +2.61
44 39 HOFER Anna 1:05.44 +2.76
45 32 AGERER Lisa Magdalena 1:05.54 +2.86
46 30 MAIER Sabrina 1:05.58 +2.90
47 37 SMITH Leanne 1:05.64 +2.96
48 42 GAUTHIER Tiffany 1:05.66 +2.98
49 33 MARNO Anna 1:05.75 +3.07
50 34 GAUCHE Laura 1:05.78 +3.10
51 56 COLETTI Alexandra 1:05.92 +3.24
52 28 FEIERABEND Denise 1:06.04 +3.36
53 53 FLECKENSTEIN Stefanie 1:06.48 +3.80
Did not start 1st run
Bib Name
44 TOMMY Mikaela
Did not finish 1st run
Bib Name
40 WENIG Michaela
35 GASSLITTER Verena
Alexander Khoroshilov freeride Freeride World Tour FWT III тур многотуровых любительских соревнований Москвы 09.02.13 Слалом Masters Moscow City Event Moscow Youth Competition RUS Masters Schladming-2013 slalom Solnechnaya Dolina speedskiing Ted Ligety Vars World Ski Championships 2013 Zermatt Абзаково Александр Хорошилов безопасность Воро Воробьевы Горы Кубок «ROSSIGNOL CUP 2013» Кубок мира по горнолыжному спорту Кубок России по горнолыжному спорту Кубок Сибири Летний Кубок «СНЕЖ.КОМ» Летний Кубок Снежкома Летний Кубок Снежкома 2014 лыжный марафон Мастерс Мастерс Кубок России по горнолыжному спорту Петтер Нортуг РУС-Мастерс Сергей Устюгов слалом Снежком Солнечная Долина Тед Лигети тесты лыж тренировки фрирайд фристайл Церматт Чемпионат мира по горнолыжному спорту Шамони Шерегеш Шладминг-2013 Шуколово Югорский марафон
Обсуждение публикации