нас трое мужчин, 35-42 лет, катаем так себе, едем не только за снегом)) расположение в 15 минутах ходьбы от центра, отель с сауной, цена 370евро с человека. Полетим сначала в Загреб за QR. потом на Австрию
Форум портала SKIGU.RU
5-12 февраля Заальбах, есть одно место в апартах
Читают тему (гостей: 1)











