Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
Кто будет в МАЙРХОФЕНЕ на НГ с 28 декабря, Приглашаем на покатушки , ищем компанию .
 
Кто будет на новый год в Майрхофене с 28 декабря?Давайте объединяться на катание, апре ски и празднования НГ. Нас двое муж(50)-жена (38) оба лыжники. Будем жить рядом с подъемником Пенкен. Присоединяйтесь в компании интересней кататься и встречать НГ
 
Грустно как то , скоро новый год, а не кого нет желающего в Майрхофен.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)