Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
Ищем двоих попутчиков на Урал с 6-го по 12-ое., Едем на машине с 6-го по 12-ое в Завьялиху и Аджигардак.
 
Всем привет. Едем в Аджигардак и Завьялиху с 6-го по 12-ое. До Ижевска едем вчетвером в машине, дальше к нам в машину присоединяется еще один человек и еще одна машина с тремя ребятами. Машина большая, место под экип и снарягу хватит.
Всего на сегодняшний день есть компания из семи человек. По цене проживание и скипассы 6-7 т.р., бензин около 6 т.р., остальное на усмотрение)
Выехать можно 6-го или 7-го. Можно по дороге заезжать в Нижний, Казань и пр. на культурную программу. В общем, думаем пока над форматом)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)