Коллеги!
У кого есть потребность в усовершенствовании своей техники - начинаем обсуждение здесь.
Приветствуется видео. Так же будут бесценными советы коллег уровня МС и выше!
У кого есть потребность в усовершенствовании своей техники - начинаем обсуждение здесь.
Приветствуется видео. Так же будут бесценными советы коллег уровня МС и выше!
Изменено: - 09.01.2013 20:31:48
Лыжню!











