Форум портала SKIGU.RU

"+ "<"+"script>"+ "function KeyPress(e)"+ "{"+ " if (!e) e = window.event;"+ " if(e.keyCode == 27) "+ " window.close();"+ "}"+ ""+ ""+(alt == ""? "Картинка":alt)+""+ ""+ "\""+alt+"\""+ "" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }
Страницы: 1
Выбор очков для беговых лыж., Делимся опытом эксплуатации.
 
Народ, посоветуйте, какую маску-очки приобрести для зимних покатушек на лыжах. Кто пользовался теми или иными очками, какие впечатления от использования?


Вариант 1 - One Way snowbird mag +
Вариант 2 - Bliz proflip xt


У one way вроде стекло на магнитах держится, а bliz побольше.
one way  в комплекте радужная (бензиновая) линза, черная и прозрачная с небольшим напылением.
Bliz в комплекте радужная (бензиновая) линза и прозрачная линза.
image.jpg (23.97 КБ)
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)