Солнце светит все ярче. Еще катаемся в Осельках, но уже последние разочки остались. Хочу просуммировать зимние знания о местах для катания на беговых лыжах на севере от Санкт-Петербурга, по ж-д ветке на Сосново.
|
03.04.2017 09:41:34
Если еще в Питере - то почему прошлого?
Там по-прежнему прекрасные лыжные места. И близко, рукой подать : )) Приходите. |
|
|
|
|