Утюг выбираю между Toko T14 за 8000 и Swix T72 за 10500.
Доверия больше Swixу честно говоря.
Станок профиль Ru-Ski за 5000
или
Стол Ru-Ski за 10500?
Может быть что-то свое посоветуете?
Спасибо!
|
12.12.2015 00:41:31
Изменено: - 12.12.2015 11:07:59
|
|||
|
|
|
|
12.12.2015 00:51:40
|
|||
|
|
|
|
12.12.2015 01:12:42
Понял, спасибо!
|
|
|
|
|
|
12.12.2019 14:04:35
ПОМОГИТЕ с парафином для лыж! Всем привет! Решил в прошлом году вспомнить юность, как за школу на беговых лыжах катал и, встать на лыжи. Нашел тренера по месту, который с техникой может помочь, кстати, для тех, кто из Дубны, рекомендую, Екатерина Романович. Выбрал, по совету тренера, лыжи Tisa race cap skating, взял сразу подготовленные. Немного покатал, технику подправил. Сейчас озадачился подготовкой лыж к грядущему сезону, посмотрел видео и на Youtube, понял, что сам не справлюсь, да и покупать утюжки, накатки, щетки и прочие девайсы не сильно хочется. Обратился в местный спорт-магазин, по рекомендации, типа там специалист по подготовке лыж. Мужик, который подготовкой занимается, оказался общительные, пока обсуждали технологию, он мне показывает парафин Toko, типа его будет использовать, а я про такой и не слышал ни разу, знаю Swix, а это что-то новое. Сказали, у них на сайте можно почитать, но там тоже информации не особо. Кто такой парафин пользовал, что можете сказать? |
||||
|
|
|
|||