Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
Помогите с выбором стола/станка и утюга?
 
Созрел таки.

Утюг выбираю между Toko T14 за 8000 и Swix T72 за 10500.
Доверия больше Swixу честно говоря.

Станок профиль Ru-Ski за 5000

или
Стол Ru-Ski за 10500?

Может быть что-то свое посоветуете?
Спасибо!
 
По утюгам:
Сам пользуюсь Toko T14. Хороший, большего от утюга трудно ожидать.
Swix T72 с более толстой подошвой, чем T14, что хорошо для стабильности рабочей температуры, но подошва абсолютно гладкая, без "желобков", что не есть гуд. Хотя, возможно для узких беговушек это не принципиально.
Про стол ничего особо не скажу. Сам пользуюсь свиксовским, со столешницей 120*35, на который можно поставить все, что нужно для подготовки лыж. А на том, что по ссылке, только лыжу можно закрепить. Зато наверное с собой удобно возить.
 
Цитата
Morning_wood пишет:
Созрел таки.

Утюг выбираю между Toko T14 за 8000 и Swix T72 за 10500.
Доверия больше Swixу честно говоря.

Станок профиль Ru-Ski за 5000

или
Стол Ru-Ski за 10500?

Может быть что-то свое посоветуете?
Пару недель назад в Кантовской комиссионке видел аналогичный "Ru-Ski за 5000" Свиксовский с тисками WC  за 10тыс. Состояние нового.
TOKO T14 Digital (1200Вт) в Канте в магазине стоит 6тыс
 
Цитата
Filov пишет:
Пару недель назад в Кантовской комиссионке видел аналогичный "Ru-Ski за 5000" Свиксовский с тисками WC за 10тыс. Состояние нового.
TOKO T14 Digital (1200Вт) в Канте в магазине стоит 6тыс
6000 - для спортсменов  только ) и его нет в наличии.
Изменено: Morning_wood - 12.12.2015 11:07:59
 
Цитата
Morning_wood пишет:
6000 - для спортсменов только )
Для обладателей  "карты спортсмена" ))
 
Понял, спасибо!
 

ПОМОГИТЕ с парафином для лыж! Всем привет!

Решил в прошлом году вспомнить юность, как за школу на беговых лыжах катал и, встать на лыжи. Нашел тренера по месту, который с техникой может помочь, кстати, для тех, кто из Дубны, рекомендую, Екатерина Романович. Выбрал, по совету тренера, лыжи Tisa race cap skating, взял сразу подготовленные. Немного покатал, технику подправил.

Сейчас озадачился подготовкой лыж к грядущему сезону, посмотрел видео и на Youtube, понял, что сам не справлюсь, да и покупать утюжки, накатки, щетки и прочие девайсы не сильно хочется.

Обратился в местный спорт-магазин, по рекомендации, типа там специалист по подготовке лыж. Мужик, который подготовкой занимается, оказался общительные, пока обсуждали технологию, он мне показывает парафин Toko, типа его будет использовать, а я про такой и не слышал ни разу, знаю Swix, а это что-то новое. Сказали, у них на сайте можно почитать, но там тоже информации не особо. Кто такой парафин пользовал, что можете сказать?

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)