Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 2
О древках
 
Цитата
VSem74 пишет:
((( гематомы в 3х местах диаметром от 8 до 15 см черно-синего-фиолетового цвета! При проездах старался локти не отрывать от тела, но все равно, летело по бицепсу и отскакивало в грудь(((
Василий, та же фигня! Причем в понедельник поставил побыстрее- ни одного синяка, ни одного попадания- просто успевал уехать от удара флага, отскакивающего ото льда.
Но 13 убитых флагов .  Так и хочется им сказать: "Да не убивайтесь вы так!" :D
 
Тема сисек не раскрыта в данной теме
А сиськи болят и бицепсы тоже :)
 
Цитата
gordy82 пишет:
Тема сисек не раскрыта в данной теме
А сиськи болят и бицепсы тоже  :)
Как-то сиськи и бицепсы вместе- не звучит, режет мой музыкальный слух.
Представляешь себе или женщину- культуристку, ну очень перекачанную, или что-то  похуже. Типа веркисердючки. Тьфу, чур меня, чур!
 
Мне нравится ход Ваших мыслей (с)
Однако стоит заметить, что одна из  этих вешек напала на меня в понедельник и не только оставила внушительный синяк на бицепсе, но и заставила взглянуть на "тему сисег" по новому. А сегодня, ко всем прочим напастям, еще и сетка напала, добавив "поцарапанную морду лица". В общем, не слалом, а сплошной убыток  8)
 
А вот я раньше "получал палкой" два-три раза ЗА СЕЗОН.
А теперь за меня "взялся один садист" и я получаю по пять шесть раз за проезд (очень больно) и хожу весь сине-красно-жёлто-зелёный.
А мне говорят - всё хорошо, верной дорогой идёте, товарищ!
Одно слово-САДИСТЫ!
 
Цитата
Smoyan пишет:
 и хожу весь сине-красно-жёлто-зелёный.
А мне говорят - всё хорошо, верной дорогой идёте, товарищ!
Не верь этим товарищам  :)  Черные кожаные шорты, фуражка  , плетка ,наручники и вешки на трассе -тупиковая ветвь эволюции -спид скиинг  вот перспектива на годы вперед!!! Хотя и там в ,,партер,,становиться приходиться  :D
Изменено: Thingvellir - 22.05.2013 18:55:43
 
флаги ,по сути дела ,являются такими же злостными нарушителями спокойствия соревнующихся ,чуть усовершенствовав их можно снизить градус противостояния
http://www.dartfish.tv/Presenter.aspx?CR=p1490c3372m1495609
 
Цитата
Smoyan пишет:
А вот я раньше "получал палкой" два-три раза ЗА СЕЗОН.
А теперь за меня "взялся один садист" и я получаю по пять шесть раз за проезд (очень больно) и хожу весь сине-красно-жёлто-зелёный.
А мне говорят - всё хорошо, верной дорогой идёте, товарищ!
Одно слово-САДИСТЫ!
Клуб полицейских фуражек какой то :)
 
Цитата
Bitus пишет:
Цитата
VSem74 пишет:
((( гематомы в 3х местах диаметром от 8 до 15 см черно-синего-фиолетового цвета! При проездах старался локти не отрывать от тела, но все равно, летело по бицепсу и отскакивало в грудь(((
Василий, та же фигня! Причем в понедельник поставил побыстрее- ни одного синяка, ни одного попадания- просто успевал уехать от удара флага, отскакивающего ото льда...
О-о-о. А я подумал, что только по чайникам там вешки отскакивают. Ну, типа научишься ездить, перестанешь получать. Оказывается мастеров так же раскрасило   :)  
Мне правда еще и по носу и зубам вскользь попало, для полного наслаждения. В общем, что-то по-любому должно пострадать - лыжи или лыжник от вешки, либо сама вешка в расход.

Цитата
gordy82 пишет:
Цитата
Smoyan пишет:
... А теперь за меня "взялся один садист" и я получаю по пять шесть раз за проезд (очень больно) и хожу весь сине-красно-жёлто-зелёный. ... -САДИСТЫ!
Клуб полицейских фуражек какой то  :)  
Это все же мазохизм. Все добровольно: руки кантами резать, острые клинья между пальцами ног вставлять и обжимать их давлением под 20 атмосфер, проводить по два часа летом в огромном холодильнике, где подставлять разные части тела под удары пластиковых палок, причем снова, и снова. И за все это платить, платить, платить... Клинический мазохизм!
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)