Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1 2 След.
Каталог Fischer 13-14
 
Каталог FISCHER 13-14 на русском языке, с ценами.
htmlimage.jpg (187.93 КБ)
Изменено: Minkin - 14.02.2013 11:12:10
 
Класс !! :)
 
Спасибо!
О! Гранж тоже на фишер перешел! :)
 
Поправил ссылку, каталог снова доступен

Каталог Fischer C-Line
htmlimage.jpg (111.93 КБ)
Изменено: Minkin - 14.02.2013 14:58:33
 
Наш Гордей красивше!!!! :D
 
Полюбому,у него куртка красивее:)
 
PDF от ФИШЕРА     http://www.msport.at/downloads/vororder/Fischer_Katalog13.pdf?x94cd9=7f69fc98afa358b71dc9662abb51dcaa   .
почитателям  Hole технологии которая, как известно ,увеличивала  скорость установившегося поворота ,стоит поторопиться и скупить остатки  лыж прошлых сезонов с отверстиями .Ибо дырки зарастают ...даже на слаломках  :D  Как жить то дальше с этим ?
Изменено: Thingvellir - 29.04.2013 22:59:11
 
Соловья .баснями не кормят  :)  Фишер от ,,ХSPO,, хороший сейл ,Дырки ,совсем не дорого
http://www.xspo.de/store/index.php?cName=ski-fischer-fis-ski-c-1_520
Изменено: Thingvellir - 30.04.2013 22:59:46
 
"другой" фишер.Расстояние между пластинами и без когтей
 
Поясняю: У этого Фишера еще и геометрия другая  - на фото 265 конструкция. Этот номер выбит у нее  между платами,  На данный момент наиболее массовой лыжей производимой рейс-департаментом  является новая 200 конструкция (та что с когтем). Хотя и 265 лыжа неизменно выпускается уже четыре года. За это время только дырочки у нее чуть заросли  :)   Насколько я знаю именно на 265-й выступает Костелич , а он не любит что либо  менять в своем снаряжении без нужды.  И наверняка будет продолжать катать на 265, пока  молодежь не начнет у него выигрывать на новой 200-й.  Раздвинутые платы меняют поведение лыжи и для спортсменов их ставят максимально широко, правда в этом случае крепы под 26.5 уже поставить проблематично, а под 25.5 просто невозможно, поэтому массово плата ставится уже. Хотите экспериментировать можете сами их пересверлить пошире, но не думаю, что вы что-либо почувствуете если конечно вы не Костелич :)
 
Цитата
ырг пишет:
Поясняю: У этого Фишера еще и геометрия другая - на фото 265 конструкция. Этот номер выбит у нее между платами
а сколько у сл фишера разных номеров конструкций?
 
На моей памяти 200 225 226 265  Возможно была  еще какая-то экзотика.
 
Цитата
ырг пишет:
Хотите экспериментировать можете сами их пересверлить пошире
а как же их потом если что по гарантии у вас на Уржумской поменять? :)
 
Цитата
ырг пишет:
На моей памяти 200 225 226 265 Возможно была еще какая-то экзотика.
А в чем разница, кроме установки платы?
 
Цитата
Mr.XX пишет:
Цитата
ырг пишет:
На моей памяти 200 225 226 265 Возможно была еще какая-то экзотика.
А в чем разница, кроме установки платы?
265  - любимая лыжа Костелича и Битуса
225  - любимая лыжа Gordy82
200 -  любимая лыжа Рогальского

А так все лыжи как известно ХОРОШИЕ
 
Цитата
alexey52 пишет:
Цитата
ырг пишет:
Хотите экспериментировать можете сами их пересверлить пошире
а как же их потом если что по гарантии у вас на Уржумской поменять?

Если случай будет гарантийный  - примем. А если вы ее криво переставите и потом оторвете, то извините ...  
 
Цитата
ырг пишет:

265 - любимая лыжа Костелича и Битуса
225 - любимая лыжа Gordy82
200 - любимая лыжа Рогальского

ну вот,теперь стало легче выбрать! :)  :)
 
Цитата
ырг пишет:

265 - любимая лыжа Костелича и Битуса
225 - любимая лыжа Gordy82
200 - любимая лыжа Рогальского

А так все лыжи как известно ХОРОШИЕ
Понял...
Военная тайна...

А под пытками скажешь? ;)
 
Не тайна ни разу. Все отличия в первую очередь в геометрии - берешь в руку штангель и меряешь. 226 от 225 отличалась доп слоем эластомера в носке. Цех из рейса имеет раздвинутую платформу и вставки из жесткого скользяка под кантом, чтобы лыжа не горела,  но материал вставок менее скользкий иначе бы весь скользяк таким сделали.
 
Цитата
ырг пишет:
Цитата
Mr.XX пишет:
Цитата
ырг пишет:
На моей памяти 200 225 226 265 Возможно была еще какая-то экзотика.
А в чем разница, кроме установки платы?
265 - любимая лыжа Костелича и Битуса
225 - любимая лыжа Gordy82
200 - любимая лыжа Рогальского

А так все лыжи как известно ХОРОШИЕ
Все точно подмеченно
Сближение плат делает лыжу мягче :)
Эксперементировал сэтим и для льда немного сместил переднюю пластину :)
 
Вот еще в тему о другом фишере :)

Краинска Гора прошлый сезон :

Хербст  200 -я конструкция в прошлогоднем дизайне еще без когтя.
Хорошилов видимо 265 -я  в новом дизайне 1314  кстати обратите внимание на размер дырок  :)
Костелич старая добрая 265 -я .
 
так какие же из этих конструкций есть "комерческий-клубный" цех а какой "командный"?Или дело не в конструкциях?
 
Номер конструкции отвечает за геометрию и начинку. Рейсдеп. производит лыжи на собственном производстве и соответственно может сваять любую конструкцию. Одна конструкция (наиболее перспективная с точки зрения  рейсдепа) запускается в серийное производство и идет в широкую продажу в нынешнем сезоне это 200,  в прошлом - 226, в поза и позапозапрошлом  - 265.
 
Цитата
ырг пишет:
Рейсдеп. производит лыжи на собственном производстве и соответственно может сваять любую конструкцию. Одна конструкция (наиболее перспективная с точки зрения рейсдепа) запускается в серийное производство и идет в широкую продажу в нынешнем сезоне это 200
Т.е. лыжи выпускаются на разных производствах?Одни в  рейсдепе(где он?) а другие(200) на серийном производстве(тоже где оно).Так?
 
Цитата
ырг пишет:
Одна конструкция (наиболее перспективная с точки зрения рейсдепа) запускается в серийное производство и идет в широкую продажу в нынешнем сезоне это 200, в прошлом - 226, в поза и позапозапрошлом - 265.
Ну вот!
Начинает проясняться! :D
Кроме того, как я понял 226 от 225 отличалась доп слоем эластомера в носке. А у 200?
Еще бы узнать разницу в геометрии ( а то я что-то штангель не найду... ;) ) а каталог тоже военную тайну блюдет :D
 
Цитата
Mr.XX пишет:
Еще бы узнать разницу в геометрии
Саш, у лыжи 265- радиус 12,5м, у  225 и 226- 12,0м; у лыжи 200- геометрия в точности как у 265, но только носок не начинает сужаться в месте загиба, а продолжает расширяться, что придает ему (носку) характер поведения как у лыж с рокером, причем в значительной степени. Лыжи при том же , что у 265-й радиусе ведут себя как значительно более поворотистые, врезают с носка, даже если сидишь откровенно на ж....
 
Нифига у вас заморочки
В понедельник со слов товарищей привезут интересную лыжу
Вот потестим и померим :)
 
Цитата
Bitus пишет:
Виктор, спасибо!
Вот теперь боле-мене понятно!
Цитата
В понедельник со слов товарищей привезут интересную лыжу
 
Цитата
gordy82 пишет:
Нифига у вас заморочки
Мыж с тобой "эксперты!!!" :D  :D
 
Цитата
Mr.XX пишет:
Это?
Неугадал  :(
Ырг привезет  :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)