Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
Тест прочности BOA H+i1 в горнолыжных ботинках
 
Почитав мнения "Икспертофф", ни разу не держащих эти ботинки в руках, нем более не примеряв и не покатавшись в них, решил на правах человека, откатавшегося в них весь прошлый сезон, взятся за кувалду

Изменено: Minkin - 22.06.2024 22:13:31
 
Интересная система. Наверное подразумевает тонкую настройку на каждое новое катание. Поделитесь своим опытом, удобна она, плюсы-минусы.
 
Откатал в них сезон, до этого несколько сезонов в таких же, но на клипсах. Мне показались удобнее, затяжка равномернее и плотнее. Как недостаток-невозможно отдельно зажать первую клипсу, но я и так её сильно не тянул. Очень удобно затягивать/ослаблять на щелчок, с клипсами так не сделать.
Для Race, думаю, тоже когда то сделают.
Покупать не призываю, но примерить рекомендую
 
Да, удобно - ослабил на подъёмнике, поднялся на вершину, щёлкнул и покатил. Рейс - не рейс, хватает и экспертных, а раз система перспективная может и другие производители подтянутся (уж очень мне колодка Ланге нравится).
 
А если за вешку этой шайбой зацепить? На клипсах ведь следы от вешек прослеживаются. И специальные выступы на ботинках их защищают.
 
Цитата
написал:
А если за вешку этой шайбой зацепить? На клипсах ведь следы от вешек прослеживаются. И специальные выступы на ботинках их защищают.
Задачи ездить по вешкам у этих ботинок не стоит, однако специальные выступы имеются и до шайбы достаточно далеко. Я специально пытался шайбой хоть за что-то зацепить, например возле турникета. Не цепляет. Но это точно не Race. Дело времени, и на Кубке могут появиться.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)