Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
Где на планете можно подобрать и подогнать ботники к сложным ногам?
 
Здравия желаю, и спасибо, что заглянули.

Имеется пара ног. Левая длиной 27,5; правая на 0,5 короче. Ширина в плюсне левой 102 мм, правой 106 мм. Интересуют спортивные ботинки с жёсткостью ~ 150.

Лучшее приближение к этим ногам из того, что я пробовал -- Fischer RC4 Podium (модель уже без Vacuum Fit). В правом ботинке растягивали вбок под плюсну мизинца. Но осталось давление на кончик мизинца. Все мастера Красноярска просто отмахиваются от предложений решать эту проблему вытягиванием. Фрезеровать в Красноярске (насколько хватает моего кругозора) никто не может.

Собственно вопрос. Где на планете (лучше всего в пределах России) можно решить проблему подгонки ботинка с фрезеровкой? Хотя, зная мою удачу, следует предполагать, что придётся начать всё сначала, то есть выбрать новые более подходящие ботинки; а значит, в этом волшебном месте должен быть максимальный ассортимент.

Буду благодарен, если поделитесь мыслями на эту тему.
P.s. в Красноярске магазин "Чемпион" не предлагать, пожалуйста. В "Спортмастере" был, в "Диане" такой моделью не занимаются.
 
Привет!
Нет ничего невозможного. Видел ноги одного из лучших горнолыжников планеты. Его проблемы не менее серьезны.
Как то ездит)))
Рекомендую Александра Гордеева из Спортмастера в Москве.
Нужен будет телефон- пишите в личные сообщения. И ботинки он может доделать именно те , что у Вас уже есть.
 
В России много таких мест. Ближайшее к Крску - Нск http://www.sportservice.nsk.ru/ Влад Матвеев.
Изменено: Perfect Gentleman - 26.02.2022 13:38:56
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)