Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
Что за лыжа?, Fisher RC$ WC SL 155cm с обозначением A04 G1 это женская модель или юниорская?
 
Помогите разобраться. Хочу обновить свои Фишера 2007 г , которые уже искатал. Рост 160 , вес 67кг , ростовка 165 мне великовата , а мои 155см мне подошли идеально. На новые денег нет , нашел б/у  2017 с обозначением  A04 G1.  Это юниорские?
 
По этой информации разобраться нельзя, так могли маркироваться совсем разные лыжи. Я даже сделал "звонок другу" , чтобы ответить на Ваш вопрос. Не будем говорить , кто этот друг, хотя это был Андрей Минкин- наш главный специалист по Фишеру. 8-)
Пришлите фото, посмотрите другие надписи, например на пятке или между платами, должно быть крупно выдавлено трех-значное число , может с одной добавочной цифрой, типа 300 или 208 1 или подобное .
 
Спасибо за быстрый ответ. Вот фото этих лыж, по каталогу (судя по рубашке ) это 2017-18гг . Обратите внимание- рядом с этим А04 G1 выбит номер 310.Может , эти цифры и есть искомое трехзначное число ?. Вообще , насколько я знаю , 04 это обозначение "взрослых " лыж. И на моих старых лыжах тоже стоял номер Ао4 ( именно так - ноль маленький ).Может Магистр Минкин теперь поймет , что это такое ? Буду признателен вам обоим
Да, в объявлении вкралась ошибка- лыжи RC4 , $ попал случайно
лыжи1.jpg (37.19 КБ)
лыжи2.png (877.32 КБ)
 
Ну теперь то все понятно, к Минкину не ходи)))
Это женские лыжи действительно 17 года  как бы спортцех но так называемый магазинный, это не командные лыжи.
Но и не юниорские. Состояние на вид не очень. Приложите их друг к дружке- если ресурс еще какой то остался- носки и пятки сойдутся, а между серединами должен быть просвет существенно более 5 мм
 
Да, самое главное , посмотрите сколько там осталось кантов!
 
Спасибо !
А почему вы решили что состояние "не очень "?Поделитесь , пожалуйста
 
Судя по снимкам ( лыжи в руках не держал ) канты в порядке.
Но если вы знаете кого то , кто продает приличные Фишера ,аналогичные этим , года 2015-17 , было бы здорово
 
Цитата
Дед написал:
А почему вы решили что состояние "не очень "?
Чисто умозрительно. Обшарпанный топшит с отбитыми краями... Кто то постоянно наступал лыжей на лыжу.
Но может, они "на лицо ужасные - добрые внутри")), кто знает.. Вы видели фото кантов и скользяка, Вам точно виднее, в конце концов свежесть лыжи снизу гораздо важнее свежести сверху. Но как правило, эти две свежести связаны между собой.
Цитата
Дед написал:
Но если вы знаете кого то , кто продает приличные Фишера ,аналогичные этим
Увы, не знаю. У меня только 165 ростовка. Да я и не продаю лыжи)
А какой ценник за те,что мы тут обсуждаем, если не секрет?

А Вы их до того как купите, в руки не сможете взять? Только по фото принимать решение?
Изменено: Bitus - 02.10.2020 16:36:21
 
Извините за задержку с ответом , пытался получить фото прогиба лыж. Вот получил- около 8 мм , но лыжи сомкнуты скистопами, так что ничего не понять . Женщина говорит , что это лыжи сына-подростка , он из них вырос.. ну много всякой невнятицы , а , главное , лыжи в Кемерово и никто оттуда не едет в Москву. Цена 20тр , надеялся договориться на 15т , но , похоже , надо отказаться, тем более , что похоже , границы в январе не откроют
Я так вцепился в них , потому что этой ростовки нигде нет , ищу с марта.
Спасибо за консультацию, приятно было пообщаться , особенно после посещения SKI.ru
 
"Спасибо за консультацию, приятно было пообщаться , особенно после посещения SKI.ru"
:D  :D  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)