Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
Salomon GS Old FS 191/28 (14/15) vs all, сравнение и выбор GS FIS
 
Доброго времени суток.
В наличии имеется лыжа из названия темы жесткостью 43/33.
Интересует то, как она по жесткости с GS FIS 18/19 и 19/20. Сильно ли уступает им по жесткость или не очень?
Изменено: Perfect Gentleman - 23.10.2019 07:36:31
 
Старое Сало (Атомик) с даблдэком 43/33 - это очень жёсткие лыжи. Лучше пройти мимо...
 
Не догнал. Пройти мимо чего: Саломонов или новых ФИСов?
 
Цитата
Perfect Gentleman написал:
Не догнал. Пройти мимо чего: Саломонов или новых ФИСов?
А чего догонять то? Изначально поставленный вопрос, на который был дан ответ, вы с какой-то целью сегодня изменили до полной неузнаваемости  :D  
 
Жесткость - не жесткость...
Тут вот народ за 39/32 переживает... :)
 
Цитата
rossi написал:
Цитата
Perfect Gentleman написал:
Не догнал. Пройти мимо чего: Саломонов или новых ФИСов?
А чего догонять то? Изначально поставленный вопрос, на который был дан ответ, вы с какой-то целью сегодня изменили до полной неузнаваемости    
Честно говоря, ответ мне виделся примено таким:
"Старое Сало (Атомик) с даблдэком 43/33 - это очень жёсткие лыжи. Они не мягче новых ФИС ГС."
или
"Старое Сало (Атомик) с даблдэком 43/33 - это очень жёсткие лыжи. Но они мягче новых ФИС ГС."
или
"Старое Сало (Атомик) с даблдэком 43/33 - это очень жёсткие лыжи. Они жёстче новых ФИС ГС."

а то вышло примерно так:
- Ты будешь яблоко или грушу?
- Да.
:)
 
Вот вряд ли вам кто то такое напишет.
В обсуждениях неоднократно люди отмечали, что одну и ту же маркировку 43/33 имели очень разные по жесткости лыжи.
 
Харрашо)) Тогда я уточню новую формулировку вопроса
Цитата
В наличии имеется лыжа из названия темы жесткостью 43/33

У кого она в наличии?
1)У вас?
2)Или в продаже, в известном месте за смешной ценник?

Если речь про вариант 2 - то мой изначальный совет на изначальный вопрос о выборе относился именно к нему.

33/43 с даблдэком в ростовке 191 - это исключительное дубьё и поэтому лучше пройти мимо
новые ФИС ГС в ростовке 193, которые я пробовал на тестах, поворачивают существенно лучше

PS На истину, естественно, не претендую :)
 
Цитата
У кого она в наличии?
У меня. Извините, что написал так, что ввёл в заблуждение.

Цитата
в продаже, в известном месте за смешной ценник?
ну, в общем-то да, купил я их крайне недорого.
Цитата
33/43 с даблдэком в ростовке 191 - это исключительное дубьё и поэтому лучше пройти мимо
честно говоря, жесткости особой в них не заметил, но естественно, они жестче совсем лохматого женского ФИСа 178/25
Цитата
crossmax написал:
Вот вряд ли вам кто то такое напишет.
В обсуждениях неоднократно люди отмечали, что одну и ту же маркировку 43/33 имели очень разные по жесткости лыжи.
это очень странно, кмк.
 
У меня такие, очень стабильные, и поворачивали норм, жаль лопнули((
 
мне они тоже понравились.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)