Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
Отговорите от продажи самурая, Огасака ГС
 
Доброго времени!  Коллеги, знаю в столице многие парни , да и двушки оценили японский бренд. Весной под воздействуем паров алкоголя и ностальгических воспоминаний, уговорил себя на новые самурайские гиганты 185 - 27 Огасака,  .от москвича  Ямомоты, поставил на них 20 маркер, и уехал в Абзаково, там на тесте попробовал Хед 188 - 26, и понял, что это мои лыжи, В связи с этим  Огасаки поставил на продажу. Может зря? .

https://cloud.mail.ru/stock/7NG8i5rqn3VvXVji15qA8fkA
Изменено: Shery70 - 17.08.2019 09:59:06
 
Надо бы и Огасаку попробовать, может она не хуже.
 
Цитата
ping написал:
Надо бы и Огасаку попробовать, может она не хуже.
Согласен, но это е как лампочка, раз закрутил - уже БУ)). Потому и хочу услышать комментарии юзавших этот бренд. По тактильным ощущениям они мягче и явно легче моих Штклей.  
 
А.Ёлкин на Огасаках регулярно всех на GS делает, и на Кубке Регионов на Лисьей горе и на ветеранских в Шуколово.
Я уже два года на Огасака SL езжу, смена бренда позволила мгновенно на 1.5 с улучшить результаты на 30 секундной трассе. На новых голубых SL А. Мистрюков в Абзаково на Мастерс  весной феноменальные результаты показывал  https://skigu.ru/storage/rusmasters/Itog-SL-Abzakovo19.pdf
Лыжи самостоятельно продать по исходной цене почти не реально,  это как авто - как из салона выехал, так 30% в цене потерял.
 
Цитата
Shery70 написал:
<...> Потому и хочу услышать комментарии юзавших этот бренд. По тактильным ощущениям они мягче и явно легче моих Штклей.  
Огасака не всем подходит. Вряд ли комментарии "юзавших" много дадут. Лучше все-так попробовать самому. У Вас лыжи 2015 года,такого GS мы не пробовали, в Москве их не было. А лыжи GS предыдущего года на трассах московского недогиганта производили стабильный шок, поскольку начинали писать дуги сразу, на небольшой еще скорости. Но все равно, кому как.
 
Цитата
Вадим Никитин написал:
Цитата
Shery70 написал:
<...> Потому и хочу услышать комментарии юзавших этот бренд. По тактильным ощущениям они мягче и явно легче моих Штклей.  
Огасака не всем подходит. Вряд ли комментарии "юзавших" много дадут. Лучше все-так попробовать самому. У Вас лыжи 2015 года,такого GS мы не пробовали, в Москве их не было. А лыжи GS предыдущего года на трассах московского недогиганта производили стабильный шок, поскольку начинали писать дуги сразу, на небольшой еще скорости. Но все равно, кому как.
Спасибо за указание возраста, сам искал и не нашел. Но наверное буду продавать не пробуя, цену теперь скину по году выпуска((.
 
Цитата
ping написал:
А.Ёлкин на Огасаках регулярно всех на GS делает, и на Кубке Регионов на Лисьей горе и на ветеранских в Шуколово.
Я уже два года на Огасака SL езжу, смена бренда позволила мгновенно на 1.5 с улучшить результаты на 30 секундной трассе. На новых голубых SL А. Мистрюков в Абзаково на Мастерс  весной феноменальные результаты показывал   https://skigu.ru/storage/rusmasters/Itog-SL-Abzakovo19.pdf
Лыжи самостоятельно продать по исходной цене почти не реально,  это как авто - как из салона выехал, так 30% в цене потерял.
Я у Жоры спрашивал в Абзаково про бренд, он более чем доволен. Но его результат - это скорее дань его внутренней батарейке нежели бренду его лыж)).
Вот протокол ГС Абзаково, я ему во второй 1.5 проиграл на Штоклях, не помню какие у него ГС.  
Изменено: Shery70 - 18.08.2019 20:12:12
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)