Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
Платформа Look R22 WC race, с какими креплениями совместима?
 
Hi,

Подскажите пожалуйста, с какими креплениями (кроме родных Look) совместима платформа Look R22 WC?
А то даже на сайте Look не могу найти ее страницу. Прям какая-то секретная весчь...
 
Цитата
A_J написал:
Hi,

Подскажите пожалуйста, с какими креплениями (кроме родных Look) совместима платформа Look R22 WC?
А то даже на сайте Look не могу найти ее страницу. Прям какая-то секретная весчь...
С Луками то не со всеми совместима  ;)  А уж про других производителей можно и не думать
 
Цитата
rossi написал:
Цитата
A_J написал:
Hi,

Подскажите пожалуйста, с какими креплениями (кроме родных Look) совместима платформа Look R22 WC?
А то даже на сайте Look не могу найти ее страницу. Прям какая-то секретная весчь...
С Луками то не со всеми совместима    А уж про других производителей можно и не думать
Но, как я понимаю, многие производители ставят тот же Look просто заменив label на свой?
 
Цитата
A_J написал:
Цитата
rossi написал:
 
Цитата
A_J  написал:
Hi,

Подскажите пожалуйста, с какими креплениями (кроме родных Look) совместима платформа Look R22 WC?
А то даже на сайте Look не могу найти ее страницу. Прям какая-то секретная весчь...
 С Луками то не со всеми совместима    А уж про других производителей можно и не думать
Но, как я понимаю, многие производители ставят тот же Look просто заменив label на свой?
Какие именно кроме Rossignol?
 
Цитата
rossi написал:
Цитата
A_J написал:
 
Цитата
rossi  написал:
 
Цитата
 A_J   написал:
Hi,

Подскажите пожалуйста, с какими креплениями (кроме родных Look) совместима платформа Look R22 WC?
А то даже на сайте Look не могу найти ее страницу. Прям какая-то секретная весчь...
  С Луками то не со всеми совместима    А уж про других производителей можно и не думать
 Но, как я понимаю,  многие производители  ставят тот же Look просто заменив label на свой?
Какие именно кроме Rossignol?
Самому интересно...
Жаль, если никто больше. Вроде видел Look на Scott и на Dynastar.
Изменено: A_J - 12.03.2019 18:39:54
 
Немного поискал, точно эту не нашел.
Надо бы детальное фото платы.

Скорее всего это рэйс-плата под рэйс крепы Росси и Лук (м.б. еще Динстар) - это те, которые с тягой развязки (Росси-150, Росси-200).
Характерная особенность данной платы (кроме расстановки отверстий) - редкий шаг между отверстиями под разный размер 8мм (обычно 10 или 12мм).
Поскольку у крепов шаг отверстий в тяге - 16мм.

На такие платы в некоторые размеры подошвы ставится весь старый не рэйс Лук-Росси (Аксиум), та же девачкавая Лук Нова. И, видимо (сам не проверял) нормально ставится современный коммерческий верхний рэйс Росси/Лук/Династар.
Не ставится Лук-ТТ/Росси-ФКС.
Больше ни какие марки не встанут.

Ну, а если "как есть", то через 4мм дюральку ставится все на все.
 
Цитата
Егор написал:
Немного поискал, точно эту не нашел.
Надо бы детальное фото платы.

Скорее всего это рэйс-плата под рэйс крепы Росси и Лук (м.б. еще Динстар) - это те, которые с тягой развязки (Росси-150, Росси-200).
Характерная особенность данной платы (кроме расстановки отверстий) - редкий шаг между отверстиями под разный размер 8мм (обычно 10 или 12мм).
Поскольку у крепов шаг отверстий в тяге - 16мм.

На такие платы  в некоторые размеры подошвы  ставится весь старый не рэйс Лук-Росси (Аксиум), та же девачкавая Лук Нова. И, видимо (сам не проверял) нормально ставится современный коммерческий верхний рэйс Росси/Лук/Династар.
Не ставится Лук-ТТ/Росси-ФКС.
Больше ни какие марки не встанут.

Ну, а если "как есть", то через 4мм дюральку ставится все на все.
Спасибо!
Фото платформы тоже нигде не нашел, увы. Хотя казалось бы, Look должен выкладывать доки. Сами они пишут, что плата совместима с Look - [S]PX 12/14/15/18 ROCKFLEX. Но у меня таких нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)