Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
Какие универсалы посоветуете, Помощь в выборе универсалов
 

Добрый вечер! Прошу совета по выбору! Просмотрел и прочитал много  положительных отзывов о Salomon xdr 80 ti, но не смог найти , как данная  лыжа ( в ростовке 162-169) держит на льду(имеется ввиду огромные  ледяные проплешины на склоне образующиеся к к вечеру). Уровень катания  -середнячок! Сейчас катаюсь на atomic nomad smoke ti (ростовка 157) и  ботинки Nordica Hot Rod HR-Pro 125 . Покатался в тяжелых погодных  условиях . До этого в основном на Красной поляне,но там с погодой везло и  все устраивало! А здесь лыжи показались не очень цепкие на  ледянке(Химос Финляндия). Решил обновится! И выбор в 162 я правильно  сориентировался или правильнее 169? Мой рост 170,вес 78-.Уровень средний. Как вариант рассматривал  ATOMIC Vantage X 80 CTI и Fischer pro mtn 80 ti. Заранее  благодарен!                                                                                                                                         Есть мнение,что Salomon xdr 80 ti и ATOMIC Vantage X 80 CT лед не держит.

PS Прошу не смеятся над длиной моих лыж-157-это мои первые лыжи,)))

Изменено: MIK_ZAR - 03.03.2019 18:27:15
 
Канты надо точить, а не лыжи менять!  
Изменено: ping - 05.03.2019 21:49:45
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)