Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
Твинтипы
 
 Здравствуйте, подскажите твинтипы, чтоб на подготовленном склоне хорошо держались и можно было за пределы выехать(особо глубокая целина не нужна) Почему твинтипы, т.к. интересуют прыжки, езда в свиче.  Уровень продвинутый.
Рост 166 см, вес 58 кг.  
 
Вчера и сегодня получал огромное удовольствие от HEAD KORE. В Поляне "прислонился" к тестам. Откровенного жесткача на было. Было тепло и быстро набивались бугры. Я не ожидал столько удовольствия от лыж такого типа т.к. люблю спортики. Рассекал на них в стиле гиганта. В целину не лез, т.к. снег вне трассы совсем не скользил, а на крутяках было опасно. Но думаю при их талии (гонял на 99) проблем не будет. Перед этим был сравнительно сухой снег и мне удалось оседлать на 1 спуск 117 талии. Залез в лес. Наверное впервые в жизни. Склон был очень крутой, но страшно было только в тех местах, где днём ранее спускались другие лыжники и бордисты, т.к. в этих местах остались почти леденистые бугры и колеи. А по свежачку было очень приятно плыть. С другими марками сравнивать не было возможности. Наверняка у них тоже есть достойные модели.
 
[QUOTE]servitol написал:
Вчера и сегодня получал огромное удовольствие от HEAD KORE. В Поляне "прислонился" к тестам. Откровенного жесткача на было. Было тепло и быстро набивались бугры. Я не ожидал столько удовольствия от лыж такого типа т.к. люблю спортики. Рассекал на них в стиле гиганта. В целину не лез, т.к. снег вне трассы совсем не скользил, а на крутяках было опасно. Но думаю при их талии (гонял на 99) проблем не будет. Перед этим был сравнительно сухой снег и мне удалось оседлать на 1 спуск 117 талии у них тоже есть достойные модели.

Вот это даа. Похоже мы и его окончательно теряем  :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)