Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
Центр на Volkl
 
Вот волею судьбы перепали мне Racetiger-ы. Не новые, без пластины. Вернее она стояла (WC), но сейчас ее нет... Сверловка из под нее осталась.
Казалось бы... Что я плату, что ль, от стороннего производителя не забабахаю?
Но не тут-то было. Отметки центра на лыжах нет. Есть какая-то отметка, по всей видимости, носка ботинка, ну или какой-то его носовой части.
Естественно, самое логичное - купить пластину маркеровскую с пистоном и установить ее по имеющимся отверстиям, а на нее, соответственно маркера какие-нибудь. Но мы не ищем легких путей.
Так вот, может у кого есть возможность накидать эскизик маркеровской пистон-пластины с указанием центра относительно отверстий? Был бы очень признателен. Или метода, как использовать непонятную мне пока отметку в районе носка ботинка.
Спасибо.
 
Может поможет:

 
На моих слаломках рейстайгер 2006 года (ростовка 165) центр на расстоянии 69,2 от пятки.
 
Спасибо огромное. Буду пытаться.
165 SL 2011г. Там черные боковины без меток и номеров. Номера отбиты на топшите.
 
Сделал из картинок подобие шаблона. Точность конечно аховая, но больше чем на пол сантиметра не даст ошибиться. Примерь по существующим дыркам. Надеюсь слаломная платформа такая же, и отличается только материалами.
Только при печати нужно проверить, что драйвер не уменьшает (в настройках стоит "Реальный размер").
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)